Перейти к содержимому

Фотография

дорожка на выездной регистрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:44

я тоже про брезент подумала.

#22 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 05:11

нет. не брезент. плотная техническая ткань. Блин, фото нету(

#23 ANNA

ANNA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:25

Даша, а переплетение есть у этой ткани? Если нет-это нетканый материал; если есть-тканый....если тканый, то может еще двунитка?

#24 Глазурь

Глазурь

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • LocationВолгоград

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:34

Ecdm26ii0iI.jpg

Вот такая дорожка не разлетается от ветра? узор ведь выложен лепестками, а они легкие

Скоро я буду самым крутым декоратором в Волгограде!

#25 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:05

разлетаются

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#26 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:38

А тут еще и у моря ... Я бы приклеила - не так уж и накладно))

#27 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:16

А тут еще и у моря ... Я бы приклеила - не так уж и накладно))

У меня был один раз такой заказ - дорожка к арке из фигурно выложенных лепестков. А ресторан на берегу Финского залива, где всегда ветрено. Какое там фигурно - так бы не разлетелись... И я выкроила рисунок из джутогого полотна, приклеила к нему искусственные лепестки, рисунок к деревянной дорожке приклеила двойным скотчем, а сверху насыпала живых лепестков. Они как бы "зацепились" за наклеенные, и лежали хорошо, пока не прошли гости. А в конце полноватая тетка наклонилась,оторвала часть рисунка и сказала подруге:"Посмотри, какая прелесть. Надо сохранить..."  Наверное, на стенку повесит.....))))

• dashakiborg, Olga_Deco, Глазурь и 10 другим это нравится

#28 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:09

Наталия Евгеньевна

Какой ужас! Ненавижу когда воруют вещи, или отламывают...еще хуже когда отрывают....

думают что везде и за все "уплОчено"

у нас постоянно воруют только фотобутафорию

www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#29 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:54

Даша, а переплетение есть у этой ткани? Если нет-это нетканый материал; если есть-тканый....если тканый, то может еще двунитка?

переплетение есть. я ее какнить сфотаю специально.

#30 Глазурь

Глазурь

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • LocationВолгоград

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:34

У меня был один раз такой заказ - дорожка к арке из фигурно выложенных лепестков. А ресторан на берегу Финского залива, где всегда ветрено. Какое там фигурно - так бы не разлетелись... И я выкроила рисунок из джутогого полотна, приклеила к нему искусственные лепестки, рисунок к деревянной дорожке приклеила двойным скотчем, а сверху насыпала живых лепестков. Они как бы "зацепились" за наклеенные, и лежали хорошо, пока не прошли гости. А в конце полноватая тетка наклонилась,оторвала часть рисунка и сказала подруге:"Посмотри, какая прелесть. Надо сохранить..."  Наверное, на стенку повесит.....))))

Титанический труд!

Скоро я буду самым крутым декоратором в Волгограде!

#31 Евгения Гребенщикова

Евгения Гребенщикова

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:43

Действительно титанический труд.и ведь за него много не потребуешь,наверно, а работа муторная.........

#32 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 01:02

Действительно титанический труд.и ведь за него много не потребуешь,наверно, а работа муторная.........

Да нет, девочки, горячим пистолетом довольно быстро наклеить искусственные лепестки. А главный положительный момент, в отличие от флористической работы, что все можно не торопясь сделать ЗАРАНЕЕ!!! Это прекрасное отличие работы декоратора от работы флориста....

• Petal Fairy это нравится

#33 Марья

Марья

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:36

Девочки,  а какой ширины и длины посоветуете сделать дорожку универсальную? Я вот не знаю как лучше.

#34 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:40

Девочки,  а какой ширины и длины посоветуете сделать дорожку универсальную? Я вот не знаю как лучше.

ширина 120-150см, длина от 6 метров

• Марья это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#35 Olga_flower

Olga_flower

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • LocationУкраина, Днепропетровск

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:43

Ой, простите, ржу сижу!!! ой держите меня семеро!!!:)))))аааааа, анекдот!!! Спасибо большое!!!!

#36 Татьяна***

Татьяна***

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:37

а у меня есть искуственный мех ,длинный ворс5-7см  такой редковатый,смотрится не как мутоновые шубы набитые,мы им сцену застилаем под президиумом где сидят жених с невестой ,я вот думаю может из нее сделать дорожку,но че то летом наверно неадекватно будит смотреться мех ,вот тоже думаю что с дорожкой делать ?муж 18 улетает в китай заказала  кремлевку красную ,но это красная а белую там не видела,наверно надо и белую сказать чтоб поискал

#37 Olga L

Olga L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:38

Здравствуйте, я новичок, примите к себе? 
хочу поделиться своим опытом с дорожкой. Белая ткань типа габардина на тонкой прорезиненной основе. Ложится хорошо, сворачиваем в рулон. На мокром песке лежала как прибитая без креплений. К асфальту или плитке крепим на двухсторонний скотч.  одно но.. длина 10 метров, ширина 1.20. Ни в какую стиральную машину не лезет, химчистка стоит как мерседес. Приходилось мыть в ванне щеткой, адский труд. И еще эти пятна от лепестков.. На 3 раз психанула, замочила в ванне, сыпанула амвейного порошка. Через минут 15 не нашла ни одного пятна на дорожке. прополоскала и всё! С тех пор держу Амвей для дорожки.  А как вы чистите свои дорожки?

#38 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:43

Здравствуйте, я новичок, примите к себе? 
хочу поделиться своим опытом с дорожкой. Белая ткань типа габардина на тонкой прорезиненной основе. Ложится хорошо, сворачиваем в рулон. На мокром песке лежала как прибитая без креплений. К асфальту или плитке крепим на двухсторонний скотч.  одно но.. длина 10 метров, ширина 1.20. Ни в какую стиральную машину не лезет, химчистка стоит как мерседес. Приходилось мыть в ванне щеткой, адский труд. И еще эти пятна от лепестков.. На 3 раз психанула, замочила в ванне, сыпанула амвейного порошка. Через минут 15 не нашла ни одного пятна на дорожке. прополоскала и всё! С тех пор держу Амвей для дорожки.  А как вы чистите свои дорожки?

А как  называется эта ткань? Где ее можно раздобыть?

#39 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:50

А как вы чистите свои дорожки?

Мы используем дорожки из атласа или из габардина. Габардин, кстати, великолепный материал, я в него почти влюбилась))) Стираем в стиральной машинке, у нас дорожка влезает спокойно, если ее аккуратно сложить.

#40 Olga L

Olga L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:07

Мы используем дорожки из атласа или из габардина. Габардин, кстати, великолепный материал, я в него почти влюбилась))) Стираем в стиральной машинке, у нас дорожка влезает спокойно, если ее аккуратно сложить.

А у меня не складывается работа с более тонкими тканями. Люблю когда дорожка ровненькая, не морщит. Может не умею... Поэтому и стираю вручную свою прорезиненную. В маловетренную погоду ее вообще крепить не надо.  

А как  называется эта ткань? Где ее можно раздобыть?

как называется не знаю, как-то технически. купили по случаю у рекламщиков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей