Перейти к содержимому

Фотография

дорожка на выездной регистрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 26 Март 2014 - 17:27

На втором фото эта ткань просто убивает всю картинку.. Песок и море становятся далеким фоном, а не атмосферой церемонии.

А на первом, на мой взгляд, дорожка вполне лаконично вписалась в оформление. Другое дело, что такое оформление на природе - на вкус и цвет декоратора, невесты.

А еще атлас на солнце очень сильно блестит, прям смотреть на него иногда невозможно...Это тоже минус, я считаю.

#82 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 27 Март 2014 - 00:46

Они постелили, потому что у них шиковая концепция: ткани и цветы и кристаллы, стулья и ажурные металлические стойки... Все это не сочетается с пляжем. Но им понравилась сама локация и вид на океан/море

Поэтому так и вышло. Ошибка тут в выборе локации, но технически и концептуально они двигались верно ))

Там в соседней теме половичек лежит на земле - вот это смотрится круто! ))))

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#83 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 27 Март 2014 - 00:59

Они постелили, потому что у них шиковая концепция: ткани и цветы и кристаллы, стулья и ажурные металлические стойки... Все это не сочетается с пляжем. Но им понравилась сама локация и вид на океан/море

Поэтому так и вышло. Ошибка тут в выборе локации, но технически и концептуально они двигались верно ))

Там в соседней теме половичек лежит на земле - вот это смотрится круто! ))))

Ммм...пожалуй, вы правы! Я даже не подумала о таком варианте...Ведь действительно, если посмотреть работы лакшерри империи (а я много фоток их работы видела) у них такой стиль - шиковый, в любом зале, на любой площадке. Такой чёткий стиль в работе прослеживается. 

#84 ColorsWedding

ColorsWedding

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 28 Март 2014 - 12:42

Девушки, а мне вот интересно другое, может кто сталкивался, сможет подсказать....Часто вижу инициалы молодых на дорожках, как понимаю печатают на ткани, кто такое делал???? Расскажите подробнее, пожалуйста:) 
1342116026_sv_dorozhki_06.jpg 1342116045_sv_dorozhki_04.jpg

#85 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 28 Март 2014 - 13:49

Девушки, а мне вот интересно другое, может кто сталкивался, сможет подсказать....Часто вижу инициалы молодых на дорожках, как понимаю печатают на ткани, кто такое делал???? Расскажите подробнее, пожалуйста :) 
1342116026_sv_dorozhki_06.jpg 1342116045_sv_dorozhki_04.jpg

в смысле как? Делаете макет. отправляете в РА и забираете готовую дорожку. Вариантов нанесения и цены масса, все зависит от того на что и чем вы печатать собрались

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#86 Айгюнчик

Айгюнчик

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 28 Март 2014 - 16:48

Всем привет, я здесь новенькая :) Мы с подружкой тоже открыли свадебное агенство, хотя мы оба дизайнеры интерьера, экстерьера и ландшафта. Так сказать надоело чертить чертежи и ходить на стройки, хочется чтоб было больше креатива. Я не знаю если у вас тут на форуме тема насчет покрытий для танцплощадки на открытом воздухе. например наши коллеги постелили бордовый ковролит на всю танцплощадку, а полы каменные. Смотриться конечно не очень, и портит общий вид. Хотела бы с вами посоветоваться, что вообще в таких случаях лучше стелить. Конечно можно было оставить полы как есть, или постелить ламинат. но как и чем еще можно было бы красиво оформить танцплощадку, чтоб люди не спотыкались? или ж всетаки ковролит только светлый? Спасибо

#87 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 28 Март 2014 - 17:29

Всем привет, я здесь новенькая :) Мы с подружкой тоже открыли свадебное агенство, хотя мы оба дизайнеры интерьера, экстерьера и ландшафта. Так сказать надоело чертить чертежи и ходить на стройки, хочется чтоб было больше креатива. Я не знаю если у вас тут на форуме тема насчет покрытий для танцплощадки на открытом воздухе. например наши коллеги постелили бордовый ковролит на всю танцплощадку, а полы каменные. Смотриться конечно не очень, и портит общий вид. Хотела бы с вами посоветоваться, что вообще в таких случаях лучше стелить. Конечно можно было оставить полы как есть, или постелить ламинат. но как и чем еще можно было бы красиво оформить танцплощадку, чтоб люди не спотыкались? или ж всетаки ковролит только светлый? Спасибо

прорезиненые маты. Они тонкие, бывают разных цветов

#88 Айгюнчик

Айгюнчик

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 28 Март 2014 - 18:09

Софья, спасибо за ответ, я об этом тоже думала.

#89 tatushka

tatushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 28 Март 2014 - 22:46

Я конечно профи в декоре себя пока не считаю но, посмотрев все варианты дорожек, которые здесь рассматривают могу сказать точно атласу НЕТ ни в каком виде и на сколько все таки дорожки из ткани утяжеляют всю картинку. нежно украшенная арочка, стойки с цветочками, свечи или вазы, красивенький газончик......и ТЫДЫЩЬ на тебе рулон выстеленный :( . Все цветы с арочкой и вазочками потерялись и умерли, смотришь только на километр белой полоски. Дорожка конечно имеет смысл, безусловно, но я считаю что это второстепенный вариант, причем далеко по моему мнению. Хотя есть в инете много креативных решений где дорожка выходит на первый план, но там все со вкусом и гармонично и интересно и необычно. 

• Люльк и АленаS это нравится

#90 Ксенния

Ксенния

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • LocationЛуганск, Украина

Отправлено 29 Март 2014 - 23:38

Мне вот интересно,зач4м вначале дорожки нужна эта ленточка???кто ее развязывает?

А мне кажется, что бы гости задумались и не неслись на дорожку, что бы невеста шла по всей красоте) 

#91 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 30 Март 2014 - 23:03

нет, это 100% традиция - завязочки. Даже в церквях (католики) завязывают

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#92 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 31 Март 2014 - 10:04

Однако в России, пожалуй, они актуальны как раз для того, чтобы гости не топтались на центральной дорожке)

#93 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 07 Май 2014 - 19:15

Девочки.. кто нибудь из вас делал дорожку полностью из лепестков роз??? как они при ветре сильно разлетаются?.Вот не хочу никаких напольных покрытий   и все тут.Лепестков 3 пакета майки думаю хватит..но как они себя поведут не знаю.Расскажите  кто сталкивался?

#94 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 07 Май 2014 - 20:03

Девочки.. кто нибудь из вас делал дорожку полностью из лепестков роз??? как они при ветре сильно разлетаются?.Вот не хочу никаких напольных покрытий   и все тут.Лепестков 3 пакета майки думаю хватит..но как они себя поведут не знаю.Расскажите  кто сталкивался?

три пакета вам хватит на 2-3 метра, кроме того дорожку из  таких  лепестков не делают, их  делают из  свежих роз.На дорожку в 10 метров надо около 300 роз одного сорта.  На ветру лепестки очень разлетаются, под них  надо делать основу. В теме есть про это. 

• bulatnikova это нравится

#95 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 07 Май 2014 - 21:55

три пакета вам хватит на 2-3 метра, кроме того дорожку из  таких  лепестков не делают, их  делают из  свежих роз.На дорожку в 10 метров надо около 300 роз одного сорта.  На ветру лепестки очень разлетаются, под них  надо делать основу. В теме есть про это. 

спасибо.

#96 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 08 Май 2014 - 13:23

Девочки,кто делал дорожку из обоев?Покажите хоть как это выглядит.

#97 КарамельКа

КарамельКа

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 14 Май 2014 - 21:31

не туда написала(

#98 Наташка

Наташка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:31

Всем привет.

Я еще один новичок тут, предстоит скоро делать дорожку из лепестков. Софья, скажите, пожалуйста, почему дорожку не делают из лепестков, которые уже оторванными лепестками продаются? Если дорожку делать из нормальных роз, то она же вообще должна золотой получиться? и сколько же это должно времени занимать на площадке? 

И еще - Каким клеем можно лепестки закрепить на дорожке, чтобы они не разлетались?

Заранее спасибо =))

#99 Lyudmila_86

Lyudmila_86

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:39

Наташка, если закупаете розы на оптовых базах, то не такая уж и "золотая" она получается. Не на много дороже выйдет, чем вы купите в чахлой цветочной лавке слежавшиеся и почерневшие в пакетах лепестки, которые сабирались туда неделю. А если еще летом в  жару выложите из них дорожку  - то вообще вид печалька будет.

#100 Lyudmila_86

Lyudmila_86

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:42

Про клей Вы это серьезно спросили?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей