Перейти к содержимому

Фотография

Совмещение основной работы с оформлением свадеб

свадьб оформление свадьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 05 Август 2014 - 13:50

мы просто работаем вместе ))) 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#22 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 05 Август 2014 - 22:23

Если занимаешся чем то конкретным и вплотную, тогда нужно пробовать подключать  своих близких, чтоб они поварились во всем этом и прочувствовали. Только тогда они поймут как это важно.  Мой муж изначально поддержал меня, теперь он самый главный помощник. Он переживал вместе со мной и не давал упасть духом, когда я нервничала боясь неудачи. Хотя по профессии он машиностроитель)

#23 Alexandra

Alexandra

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Август 2014 - 09:13

Если занимаешся чем то конкретным и вплотную, тогда нужно пробовать подключать  своих близких, чтоб они поварились во всем этом и прочувствовали. Только тогда они поймут как это важно.  Мой муж изначально поддержал меня, теперь он самый главный помощник. Он переживал вместе со мной и не давал упасть духом, когда я нервничала боясь неудачи. Хотя по профессии он машиностроитель)

Помню, год назад, когда я только начала сама украшать свадьбы (до этого только в команде в роли "подчиненного" была) ), мама все говорила, мол, ерунда, а не работа, не стоит мне этим заниматься. Или если так хочу, могу как хобби использовать декор - что там, прилепил два бантика и все. В то время меня поддержал только муж... И по иронии судьбы, попала мама со мной на свадьбу в роли глажки. Отпахала несколько часов и заговорила по-другому. Теперь наоборот за то, чтобы я этим занималась профессионально, а про "легкость" уже не говорит :)

Красота — обещание счастья  ;) 

K_Decorator@tut.by

http://vk.com/alexandrakanatush

#24 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 06 Август 2014 - 16:10

Да да. Многие знакомые считают, что это не работа, а так... потеха. Честно сказать в начале пути и я иначе к этому относилась, но теперь все по другому, это колосальный труд)))

#25 Алинка

Алинка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 169
  • LocationKiev, Ukraine

Отправлено 09 Август 2014 - 00:09

Т.к. я начинаю, мне основная работа пока не мешает. Да и она у меня и близко с творчеством не связана, поэтому мне даже нравится. Какая-то разноплановость!

Но в мечтах конечно хотелось чтобы декорирование торжеств стало основной работой!

И у меня аналогично!)

флористика и оформление свадебных торжеств

#26 РИЗИ

РИЗИ

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 09 Август 2014 - 13:58

каждый раз после заказа думаю все .....не буду ....лишь бы не было больше заказов потому что есть основная работа и очень тяжело ,,,но опять что нибудь пишут просят интересуются и это как наркотик- затягивает еще больше ))

KAZAN

#27 Мелани

Мелани

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 09 Август 2014 - 21:09

Я совмещаю! Работаю с детками в садике! А декором по выходным!

а я учитель, все свадьбы в основном летов в каникулы.

#28 EvgenyaG

EvgenyaG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Август 2014 - 16:24

Я начинала, будучи в декрете, потом вернулась к основной работе, исключительно по материальным соображениям, т.к. были финансовые трудности. Занималась декором от случая к случаю. Постепенно вернулась к любимому делу основательно, и сейчас буду дорабатывать последний год в школе ( не могу бросить своих ребят в выпускном классе), а потом все - адьё! В свободное плавание))) Тяжело совмещать. Делаю выбор в пользу любимого занятия)

Темы с аналогичными тегами: свадьб, оформление свадьбы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей