Перейти к содержимому

Фотография

Участие в выставках

выставка участие декор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 20 Февраль 2014 - 03:55

Красиво. А камин у вас из чего(картонная коробка?)

По поводу 500р из предыдущих сообщений, написала организаторам, сказали что практически все билеты распроданы. Но планируется 50 пар молодоженов. Для выставки 50 пар это нормально???

а участников сколько? А из них сколько декораторов? И сколько приходится  на одного декоратора потенциальных клиентов?
По-моему это уже не выставка, а закрытый платный семинар для определенного контингента.

#62 Татьяна Радькова

Татьяна Радькова

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Locationhttp://vk.com/public53972806

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:01

У меня другая печаль  :( ... Выставка начинается вследующий четверг. Должна начаться. По сравнению с прошлым годом, на сайте выставки нет никакой информации по участниках и по занятости мест. Информация в группе: из 47 павильйонов занято... 15(((!!!!.... Вчера позвонили организаторы - просят доплатить остаток. И я реально думаю, смотря на все это, и революцию в стране - а стоит ли?.. Будут ли при таких раскладах посетители, что будет, если  введут черезвычайное положение?.. И есть ли вообще на этой выставке участники?..

У нас ужасы показывают. Врят ли к четвергу что то сильно изменится. Выставку надо просто перенести.Открыто и честно поговорить с организаторами. У вас выставка Wedding Show 2014? У Ермиловой прочитала, что это мероприятие наверное придется отложить(настроение у нее тоже непонятное).

#63 Татьяна Радькова

Татьяна Радькова

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:07

а участников сколько? А из них сколько декораторов? И сколько приходится  на одного декоратора потенциальных клиентов?
По-моему это уже не выставка, а закрытый платный семинар для определенного контингента.

http://vk.com/wedd20...7_186949474/rev       Это ссылка на фото с прошлого года(по моему колхоз какой то). Декораторов однозначно не более3х. Да, мероприятие закрытое, с улицы ни кого не будет.

#64 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:41

http://vk.com/wedd20...7_186949474/rev       Это ссылка на фото с прошлого года(по моему колхоз какой то). Декораторов однозначно не более3х. Да, мероприятие закрытое, с улицы ни кого не будет.

судя по фото  - это не выставка,а  школа невест...

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#65 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:49

Хии)) нашла в альбоме 3 свои летние парочки) хоть и не была ни на каких выставках.
  • Софья и luxury это нравится
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#66 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:14

Арочка такая... жалкая что ли... )  Да, скорее всего это будут пары - конкретные клиенты, на которые Вы по идее можете рассчитывать. Но не факт.  
Ну, сейчас такое обилие выставок - я бы подумала, но Вы уже, вроде бы. заплатили за участие. Тогда Вам 100 проц. надо выделиться среди остальных представителей и затмить. Чтобы все 50 пар были Ваши.

#67 Татьяна Радькова

Татьяна Радькова

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:32

Ну, сейчас такое обилие выставок - я бы подумала, но Вы уже, вроде бы. заплатили за участие. Тогда Вам 100 проц. надо выделиться среди остальных представителей и затмить. Чтобы все 50 пар были Ваши.

Еще не заплатила. Думаю. У нас огромный город и ни одной!!! приличной выставки нет. За этот год эта первая и наверное последняя выставка.Была еще одна в загородном клубе, до которого еще добраться надо.

#68 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:43

У нас ужасы показывают. Врят ли к четвергу что то сильно изменится. Выставку надо просто перенести.Открыто и честно поговорить с организаторами. У вас выставка Wedding Show 2014? У Ермиловой прочитала, что это мероприятие наверное придется отложить(настроение у нее тоже непонятное).

У нас Lviv Wedding Show 2014.

У нас конечно спокойнее, чем в Киеве. Но в последние дни участились попытки провокации населения к неадекватным действиям типа беспорядков, мародерства. Милиции у нас уже нет - не осталось ни одного райотдела, управлений, ГАИ... А в отдельном зале должна проходить ювелирная выставка (очень масштабная). Без милиции это вообще сложно представить... Очень много людей выехали в Киев. У меня отдел в большом магазине -  люди почти не заходят... А ко мне - вообще не заходят!..

Вчера сказала организаторам, что у нас временно ограничен доступ к счету - хочу потянуть время до понедельника. Спросила об участниках - вопрос проигнорировали(. На вопрос о программе и расписании тоже ничего конкретного не сказали - в процессе разработки... Я в тихом ужасе...

#69 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:57

оч волнительно. трясите оргов! хотя они сами в подвешанном состоянии, но, все-таки, ответственность на них

Сообщение отредактировал Jaky: 20 Февраль 2014 - 18:25

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#70 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:58

Да какие уж там свадебные выставки сейчас Украине...Мне кажется у вас всё или отменится, или просто никто не придёт. Даже если за неделю всё уляжется, то праздничного настроения, имхо, ни у кого не будет. Я бы отказалась от участия на вашем месте.

#71 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:11

Ну все, мы уже "поучаствовали"((( - банк и правда заблокировал счета...  Написала организаторам -  пока молчат...

#72 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:50

А камин у вас из чего(картонная коробка?)

Камин - каркас из деревянных брусков, обшитый двп :)

ZoriAnna, у вас что-то прояснилось с выставкой и счетом?

#73 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:08

Камин - каркас из деревянных брусков, обшитый двп :)

Заблокировали по Украине почти все банки, ибо не успевают из-за ажиотажа и паники раздавать бабло из банкоматов. Твориться черте-что. =(

#74 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:39

Счета они как-бы и не блокированы, просто сбои в системе из-за ажиотажа: сбои банкоматов, на кассах, не работают банковские "горячие линии" и он-лайн сервис(((....

Организаторы сказали, что пробуют перенести выставку, но пока никакой достоверной информацией по этому поводу сами не располагают(... 

#75 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:21

Счета они как-бы и не блокированы, просто сбои в системе из-за ажиотажа: сбои банкоматов, на кассах, не работают банковские "горячие линии" и он-лайн сервис(((....

Организаторы сказали, что пробуют перенести выставку, но пока никакой достоверной информацией по этому поводу сами не располагают(... 

Очень сочувствую обстановке у Вас в стране, переживаем вместе с мужем, когда смотрим новости, не знаю, правду показывают у нас ли нет, но жуть....думаю, людям и правда не до выставки...

#76 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:15

Девочки, посоветуйте,  а то я в полном трансе(((...

В четверг наши организаторы заявили, что выставка переносится. Мы прекратили подготовку. А сегодня в обед звонят, и говорят, что все пройдет, как и планировали, а будем мы учавствовать или нет - денег нам не вернут. Мы объясняем, что не заинтересованны более вкладывать деньги в заведомо провальную выставку. По ходу "торгов" они предложили нам взять меньшую площадь с минимальной доплатой (дешевле, чем раньше). Мы вроде как согласились. А потом мне еще один обеспокоенный учасник "слил" списки других учасников (ему их выслали, а нам нет). Учасников на 6 меньше чем павильйонов, но!.. Там половина из них не прямые передставители свадебной индустии (рестораны, шоу-балет и т.п), которым павильйон не нужен - они берут заочную рекламу! И того - пол выставки считай что нет... Я сильно не в восторге от всего этого, но пропадает 1900 грн (пр. 7600 р) + деньги на нашу личную подготовку...

Короче, мы совсем запутались...Есть ли из этой ситуации выход?..

#77 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:06

Девочки, посоветуйте, а то я в полном трансе(((...
В четверг наши организаторы заявили, что выставка переносится. Мы прекратили подготовку. А сегодня в обед звонят, и говорят, что все пройдет, как и планировали, а будем мы учавствовать или нет - денег нам не вернут.

А Вы договор подписывали?что там написано?мне кажется во всех договорах есть пунты про форс-мажор,так вот мне кажется,можно воспользоваться этим пунктом (это я про ситуацию в стране) и расторгнуть договор.и что там про предоплату написано?

#78 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:38

А Вы договор подписывали?что там написано?мне кажется во всех договорах есть пунты про форс-мажор,так вот мне кажется,можно воспользоваться этим пунктом (это я про ситуацию в стране) и расторгнуть договор.и что там про предоплату написано?

Фактически - нет. Нам скинули факс-копию "Заявки-контракта", с припиской, что копия имеет силу оригинала. Все что там указанно - кто кому за что и сколько должен. Ну и аванс. Реквизиты сторон. Условий, как в полноценном договоре там нет. Если б договор - было бы проще. Я не знаю, какую юридическую силу имеет такая заявка (никогда не сталкивалась), и могу ли я на ее основании выбить деньги обратно.

#79 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:43

Фактически - нет. Нам скинули факс-копию "Заявки-контракта", с припиской, что копия имеет силу оригинала. Все что там указанно - кто кому за что и сколько должен. Ну и аванс. Реквизиты сторон. Условий, как в полноценном договоре там нет. Если б договор - было бы проще. Я не знаю, какую юридическую силу имеет такая заявка (никогда не сталкивалась), и могу ли я на ее основании выбить деньги обратно.

А пришлите выдержки с теми пунктами, на основании которых они с вас деньги сняли.

#80 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:49

Сколько реально вам нужно доплатить, чтобы всё-таки участвовать в этой выставке?

Темы с аналогичными тегами: выставка участие, декор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей