Перейти к содержимому

Фотография

Участие в выставках

выставка участие декор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:59

"Организатор обязуется осуществить комплекс работ, связанных с организацией участия Экспонента в выставке, путем предоставления выставочной площади. Факт исполнения обязательств подтверждается Актом исполнения работ.

Экспонент обязуется оплатить оборудованную выставочную площадь 6 кв.м. стоимостью 3800 грн, в т. ч. надпись на фризе.

Общая сумма подлежащая оплате - 3600 грн. Задаток - 1900 грн. Предоплата осуществляэтся не позднее 12 декабря 2013г.

Заявка-контракт имеет силу договора и является официальным финансовым документом. Все изменения и дополнения действительны, если они заверенны печатью и подписями сторон"

(Аж уморилась, переводить на русский)))...)

Сколько реально вам нужно доплатить, чтобы всё-таки участвовать в этой выставке?

Если полноценно - столько же. Но как вариант, они предлагают меньшую площадь, с доплатой всего 400 грн, на которой я даже не знаю, что уместить...

#82 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:06

"Организатор обязуется осуществить комплекс работ, связанных с организацией участия Экспонента в выставке, путем предоставления выставочной площади. Факт исполнения обязательств подтверждается Актом исполнения работ.
Экспонент обязуется оплатить оборудованную выставочную площадь 6 кв.м. стоимостью 3800 грн, в т. ч. надпись на фризе.
Общая сумма подлежащая оплате - 3600 грн. Задаток - 1900 грн. Предоплата осуществляэтся не позднее 12 декабря 2013г.
Заявка-контракт имеет силу договора и является официальным финансовым документом. Все изменения и дополнения действительны, если они заверенны печатью и подписями сторон"

(Аж уморилась, переводить на русский)))...)

Если полноценно - столько же. Но как вариант, они предлагают меньшую площадь, с доплатой всего 400 грн, на которой я даже не знаю, что уместить...

Может меня кто поправит,но мне кажется,что тут не написано,что вы не можете расторгнуть "договор",и не написано,что предоплату они не возвращают...попробуйте их пугнуть прокуратурой или еще чем...если вы думаете,что вам не стоит участвовать,что людей не будет и т.д.то и не стоит...

#83 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:12

Полноценно, имхо, нет смысла участвовать, вообще ведь не факт, что эта выставка состоится. Так что на мой взгляд, наименьшие потери будут, если вы возьмете маленькую площадь за 400 грн. (если я правильно перевела на наши деревяшки, то это около 1500 руб.) 

Может меня кто поправит,но мне кажется,что тут не написано,что вы не можете расторгнуть "договор",и не написано,что предоплату они не возвращают...попробуйте их пугнуть прокуратурой или еще чем...если вы думаете,что вам не стоит участвовать,что людей не будет и т.д.то и не стоит...

Мне кажется, что при нынешней политической ситуации в стране никакая прокуратура организаторам выставки не страшна, так что пугать бесполезно скорей всего - никто деньги не вернет. 

#84 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:22

Полноценно, имхо, нет смысла участвовать, вообще ведь не факт, что эта выставка состоится. Так что на мой взгляд, наименьшие потери будут, если вы возьмете маленькую площадь за 400 грн. (если я правильно перевела на наши деревяшки, то это около 1500 руб.)

Мне кажется, что при нынешней политической ситуации в стране никакая прокуратура организаторам выставки не страшна, так что пугать бесполезно скорей всего - никто деньги не вернет.

Ну это да... но можно попробовать сказать так,что если не вернете задаток,то всем участникам да и вообще везде,где только возможно создать им такую славу,что они больше ни за что ничего нигде не организуют. У вас же есть список участников,ну вот и скажите организаторам,что есть с кого начать рассказывать нехорошие вещи...ну попробуйте их методами действовать

#85 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:23

Это не за 400 грн, а 1900 (аванс)+400 грн=2300 грн 

#86 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:32

Это не за 400 грн, а 1900 (аванс)+400 грн=2300 грн 

Я поняла))) Я имела ввиду 400 грн - доплата. 400 же лучше доплачивать, чем 1900, особенно когда нет никаких гарантий, что у вас будет возможность полностью проявить себя на этом мероприятии и что вам вернут аванс, если откажетесь.

#87 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:38

Ну вот, свершилось(...

Сижу я на своей выставке, вся такая красивая... А народу нет... С утра не более 5-7 интересующихся... Да еще и холодно(((... Капец полнейший(((....

#88 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:48

Ну вот, свершилось(...

Сижу я на своей выставке, вся такая красивая... А народу нет... С утра не более 5-7 интересующихся... Да еще и холодно(((... Капец полнейший(((....

Да уж((( Вы хоть площадь взяли маленькую?? 

#89 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:49

Ну вот, свершилось(...

держитесь! Ваш клиент обязательно придет!

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#90 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:16

да, все не просто так! )

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#91 Tatti

Tatti

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 175

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:17

Вот так форс-мажор.. И ведь заранее знать-то не будешь..

Я бы к вам пришла на выставку!!!)))

https://vk.com/refinado.decor - декор, оформление, бутафория

https://vk.com/refinado.shop - дизайнерские украшения

#92 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:12

Даже не знаю, чем вас поддержать... А так хочется...

#93 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:31

Ну вот, свершилось(...

Не удивительно,у нас в Крыму выставки переносят.Смысл их сейчас проводить,когда такое в стране происходит,людям не до выставок.

• Люльк это нравится

#94 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:20

Спасибо, девочки :wub: ...

Не удивительно,у нас в Крыму выставки переносят.Смысл их сейчас проводить,когда такое в стране происходит,людям не до выставок.

У вас сегодня вообще не позавидуеш... Из дома не могла выйти, от новостей оторватся, целий день переживаю, звоню своим, кто ближе к информации - держитесь!..

Сегодня нам неожиданно повезло - из ювелирной выставки к нам забрела богатая клиентка в возрасте, и купила элитный набор дорогущих серверов для торта с Сваровскими!!!.... И приходила пара, которой кто-то нас рекомендовал - очень надеемся на заказ!...

Вот так мы презентуемся на 4м кв.:

cc75b191f7.jpg

b7fad0b1dd.jpg

6d4d8a9b2c.jpg

• Софья, Наталия Евгеньевна, Jaky и 6 другим это нравится

#95 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:15

Очень, очень красиво! все равно я думаю, что вы не зря поучаствовали!

• ZoriAnna это нравится

#96 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:18

А может, больше метров и не надо было? Все очень лаконично и в то же время понятно.

#97 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:22

А может, больше метров и не надо было? Все очень лаконично и в то же время понятно.

У нас планировалась несколько другая концепция и наполнение стенда. Но для того, к чему скатилась выставка, этого и правда более чем достаточно).

Эх... мечты-планы-надежды...

#98 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:22

мы тут в Питере тоже очень переживаем, еще не можем к вам, как к чужому государству, относиться, у многих или родные там, или знакомые, или просто с этими местами многое связано... По телевизору ( правительственные каналы) показывают одно, ЭхоМосквы рассказывает другое... Но сейчас уже в тревоге и те и другие...

#99 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationLviv

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:01

мы тут в Питере тоже очень переживаем, еще не можем к вам, как к чужому государству, относиться, у многих или родные там, или знакомые, или просто с этими местами многое связано... По телевизору ( правительственные каналы) показывают одно, ЭхоМосквы рассказывает другое... Но сейчас уже в тревоге и те и другие..

У меня свекор и свекровь учились в Питере). Муж очень мечтает выбраться к вам на экскурсию))).

Оффтоп. Я смотрела ваши новости - нет слов... В такие моменты, и правда думаеш, что хорошо, что мы - чужое государство (в хорошем  смысле).

Переживем "перезагрузку", обязательно приезжайте к нам проведать ваших близких - думаю Украина вас приятно удивит))).

ПыСы. И смотрите лучше наши новости))).

#100 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:47

Ок-ивент не отменял. Но я не доеду. Т.е. доеду, но не поеду.

Темы с аналогичными тегами: выставка участие, декор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей