Перейти к содержимому

Фотография

Привлечение клиентов

реклама партнеры привлечени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#81 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:08

ну если докажут, что это нарисовала я, то пусть )

Гос-во умеет обманывать нас, умейте и вы обманывать их )

• Ustin и Weddis это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#82 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:05

Конечно, им будет очень трудно выяснить, кто эту рекламу разместил, особенно, если вы там не свой телефон укажете. Вот только зачем ВАМ такая реклама?)))

#83 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:23

Конечно, им будет очень трудно выяснить, кто эту рекламу разместил, особенно, если вы там не свой телефон укажете. Вот только зачем ВАМ такая реклама?)))

эээм, не вижу проблемы

Я ничего не писала, возможно это Черный пиар )) происки конкурентов!

Ну что вы... как первый раз замужем )

#84 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 06:37

эээм, не вижу проблемы

Я ничего не писала, возможно это Черный пиар )) происки конкурентов!

Ну что вы... как первый раз замужем )

увы.... у нас на столбах и остановках тоже мальчики\девочки клеят, а штрафуют того, кто на рекламе размещен...

• Наталия Евгеньевна и Ustin это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#85 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:43

Да, у нас тоже строго всё за асфальтное художество, особенно в центре города. Я к себе в офис хотела стрелочки нарисовать с облачками, но меня отсоветовали, ибо штраф сразу, никто не разбирается кто рисовал, приходят, отказываешься - ок, задолбают повестками и предписаниями. нафиг надо.

#86 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:25

я делала так ни раз. и когда пиарили в Екатеринбурге ТЦ и когда по черному пиарили депутата )))

Все норм. недоказуемо )

• Ustin это нравится

#87 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:07

я делала так ни раз. и когда пиарили в Екатеринбурге ТЦ и когда по черному пиарили депутата )))
Все норм. недоказуемо )

отчаянный декоратор))))))и пиарщик)))
Это недавно вроде бы ввели,раньше все можно было.в Москве все тротуары были урисованы..

#88 Лариса

Лариса

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • LocationВоронеж

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:32

да, у нас на асфальте раньше рисовали рекламу секс-шопа, амур нарисован был и подпись Эрос и номер тел, год примерно продержались,потом пошли чистки и штрафы, даже админ.дело на владельцев завели

#89 Lana Tribus

Lana Tribus

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:11

Petal Fairy, я иногда делаю просто бесплатные фотосеты в центре города. Оформляем пространство, просим фотографа пофоткать прохожих в декоре, помимо - раздаем визитки, фотки потом все забирают прямо из группы вконтакте. Может Вам что-то подобное сделать. Без платья. =)

А вас не гоняют из центра города-то? нужно какое-то разрешение брать?

#90 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 04 Январь 2014 - 13:45

А вас не гоняют из центра города-то? нужно какое-то разрешение брать?

у нас точно не гонят. И разрешение не нужно, это же не митинг )))

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#91 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Январь 2014 - 14:57

У нас в принципе могут подойти ППС и спросить грозным видом... Но по сути - да, если не продажа и не митинг, то что такого. Разрешение просить - отбивать пороги дня три и смотреть на постные лица госслужащих ради однодневной акции вообще не хочется, да и ни к чему.

У нас был прикол один)))  Решили мы устроить акцию с бесплатным фото возле моего большущего стенда-стены с обоями и  с багетными рамками под фото. Понятное дело, принес его  мой муж, установил, мы с фотографом давай зазывать народ.
Тут рядом стали собираться сначала СМИ, потом милиция, потом еще какие-то ... уж больно странные. Потом эти странные давай разворачивать плакаты. И как назло нам стали  впредеи стенда, типа места больше не было в городе, я смотрю, а на плакатах - "нет гомофобии" и т.д.   Тут с противоположной стороны улицы смотрю - десантура подтягивается. =)) Вообще веселуха, думаю.

Короче, как оказалось в этот день был - день десантника и по многим городам Украины были проведены митинги против гомофобов в кач-ве провокации, ну наши десантники поссмтрели на это, как на дет. сад, конечно, но моя акция с фото накрылась медным тазом, ибо на нас с фотографом смотрели с подозрением - за кого мы - за "левых или правых". =)))

• Наталия Евгеньевна, Petal Fairy, Ustin и еще 1 это нравится

#92 Lana Tribus

Lana Tribus

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2014 - 15:01

Я тоже только-только начинаю. Решила, что сейчас самое время готовиться к сезону, составляю документацию и ищу клиентов, чтобы для портфолио сделать несколько свадеб по себестоимости. Пробовала как-то размещать объявление вконтакте, но не пошло: люди или думают, что здесь что-то нечистое, или хотят чтобы все совсем бесплатно было. Сейчас разослала предложение знакомым фотографам, им идея нравится, но заказчиков в это время нет(

я тоже как-то конкурс сделала на лу4шую пару, которым в итоге хотела свадьбу оформить по цене материалов, но как-то не пошло.. думаю, нужно фиксированно ставить цену материалов, иначе люди не понимают во сколько им всё обойдется.. вот только как угадать, чтобы не продешевить.. еще не известно, 4его им там захочется из оформления.. наверное и это нужно фиксированно подавать..

#93 Lana Tribus

Lana Tribus

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:16

Я начинала с аксессуаров, а не так давно решила полностью декором заняться. С аксессуарами страница  в вк, как человек зарегистрированная, но ее очень часто блокируют, при чем чем чаще, тем на дольше(( Решила создать группу, сейчас занимаюсь наполнением, правда своих работ крайне мало. Вот и хочу сделать подборки из интернета с подписью типо: "образец из интернета", а если буду знать кто исполнитель, то и ссылку добавлять на него, что бы не просто воровать. Или все равно не корректно, как думаете? Но вопрос вот в чем: у кого есть паблик - удобно ли? ведь там нельзя приглашать друзей.. И как вы раскручивали группу? каждый день рассылали приглашения по 40 чел или реклама? Или находили человека для этого? Вот сижу и думаю как лучше все это сделать..

у меня паблик есть, не знаю, что с ним делать, нереально людей набрать, только скидывать всем ссылку и предлагать подписаться.. ну или платная реклама, но я не пробовала. Везде говорят, 4то группа удобнее еще и для обратной связи

#94 KseniaKrass

KseniaKrass

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:23

У нас в принципе могут подойти ППС и спросить грозным видом... Но по сути - да, если не продажа и не митинг, то что такого. Разрешение просить - отбивать пороги дня три и смотреть на постные лица госслужащих ради однодневной акции вообще не хочется, да и ни к чему.

У нас был прикол один)))  Решили мы устроить акцию с бесплатным фото возле моего большущего стенда-стены с обоями и  с багетными рамками под фото. Понятное дело, принес его  мой муж, установил, мы с фотографом давай зазывать народ.
Тут рядом стали собираться сначала СМИ, потом милиция, потом еще какие-то ... уж больно странные. Потом эти странные давай разворачивать плакаты. И как назло нам стали  впредеи стенда, типа места больше не было в городе, я смотрю, а на плакатах - "нет гомофобии" и т.д.   Тут с противоположной стороны улицы смотрю - десантура подтягивается. =)) Вообще веселуха, думаю.

Короче, как оказалось в этот день был - день десантника и по многим городам Украины были проведены митинги против гомофобов в кач-ве провокации, ну наши десантники поссмтрели на это, как на дет. сад, конечно, но моя акция с фото накрылась медным тазом, ибо на нас с фотографом смотрели с подозрением - за кого мы - за "левых или правых". =)))

Хочу тоже сделать подобную акцию(бесплатное фото в нашем декоре) в торговом центре к 14 февраля, спец. для влюбленных ) 

#95 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Январь 2014 - 23:32

KseniaKrass в торг. центре однозначно лучше  согласовать в администрацией.

#96 KseniaKrass

KseniaKrass

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 05 Январь 2014 - 00:10

KseniaKrass в торг. центре однозначно лучше  согласовать в администрацией.

Это да, без разрешения адм.  охранники не пустят)

#97 p-Tashka

p-Tashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • LocationUktaine, Kiev

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:32

Petal Fairy, я иногда делаю просто бесплатные фотосеты в центре города. Оформляем пространство, просим фотографа пофоткать прохожих в декоре, помимо - раздаем визитки, фотки потом все забирают прямо из группы вконтакте.

это круто!!!

позволите взять на вооружение?)

----------------------

свадебная мастерская "Пташка"

с любовью.

http://vk.com/p_tashka_decor

#98 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 05 Январь 2014 - 05:16

это круто!!!

позволите взять на вооружение?)

ну конечно, идея не авторская ))

#99 dashakiborg

dashakiborg

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • LocationКурск

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:58

Мы сегодня запустили розыгрыш, условия как всегда и у всех - надо быть участником группы и сделать репост, тогда 30 января появляется возможность выиграть небольшой приз.

Надеюсь, сработает и привлечет народу в группу. Я сужу по себе, конечно, часто участвую в таких штуках, хотя ни разу не выигрывала  :lol:  :lol:

Всех друзей уже пригласила, некоторые вступили. Еще есть прекрасная штука "ссылка" в сообществе, можно договориться с флористом-фотографом-ведущим, что вы у себя в группе размещаете в ссылках его, а он вас. 

Сижу думаю, что еще можно сделать из бесплатной рекламы  :huh:

• Танюшка это нравится

Моя группа http://vk.com/november_details

#100 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:00

Мы сегодня запустили розыгрыш, условия как всегда и у всех - надо быть участником группы и сделать репост, тогда 30 января появляется возможность выиграть небольшой приз.

Надеюсь, сработает и привлечет народу в группу. Я сужу по себе, конечно, часто участвую в таких штуках, хотя ни разу не выигрывала  :lol:  :lol:

Всех друзей уже пригласила, некоторые вступили. Еще есть прекрасная штука "ссылка" в сообществе, можно договориться с флористом-фотографом-ведущим, что вы у себя в группе размещаете в ссылках его, а он вас. 

Сижу думаю, что еще можно сделать из бесплатной рекламы  :huh:

Сегодня сделала тоже акцию, эту же акцию рекламирую в группе, в которой размещаю свою рекламу, но тут уже надеюсь не на просто привлечение человек в группу, а на оформление, к которому будет прилагаться (паровозиком) подарок-приз)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей