Перейти к содержимому

Фотография

Привлечение клиентов

реклама партнеры привлечени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#101 dashakiborg

dashakiborg

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • LocationКурск

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:29

Сегодня сделала тоже акцию, эту же акцию рекламирую в группе, в которой размещаю свою рекламу, но тут уже надеюсь не на просто привлечение человек в группу, а на оформление, к которому будет прилагаться (паровозиком) подарок-приз)

аоформление со скидкой или бесплатно или как, я не очень поняла  :unsure: подарок-паровозик это в любом случае хорошо и приятно  :lol: 

Моя группа http://vk.com/november_details

#102 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:26

аоформление со скидкой или бесплатно или как, я не очень поняла  :unsure: подарок-паровозик это в любом случае хорошо и приятно  :lol:

Это я сделала в таком формате: при заказе оформления свадебного получаете бесплатную полиграфию. т.е. это как в магазине продуктовом, чтобы получит бесплатную чашку для кофе, вы покупаете банку кофе))

Как мне кажется, приятнее получить что-то в подарок, чем скидку, т.к. оценить наши услуги можно по-разному всегда, можно назвать базовые стоимости, а вот конкретную сумму при конкретном заказе, и женатики не всегда могут быть уверенными, что те 30% скидки, которые мы предлагаем не накручены в стоимости уже...Воооооот...

только что-то мало реагируют человеки на мою акцию...хнык....

#103 Elenasiu

Elenasiu

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • LocationКлин

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:08

Почитала тему.. хорошая мысль! Запустить акцию! а то после нг праздников пока тишина в нашем городе, есть конечно на весну заказы, но на  ближайшие даты - глухо

#104 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:21

Девочки, а как лучше сформулировать то, что жених с невестой оплачивают только материалы, а само оформление бесплатно? Запускаю сейчас конкурс на лучшую идею оформления, концепцию (понравилась идея Софьи)).

"Вы оплатите только материал - элементы декора, изготовленные и приобретенные специально для вас." Так нормально?

Или какой другой значимый приз предложить, как его сформулировать? Может, декор президиума бесплатно, остально по обычной цене.. На что клюнут?

В % скидка, думаю, неэффективна будет.

#105 Ксенния

Ксенния

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • LocationЛуганск, Украина

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:30

Девочки, а как лучше сформулировать то, что жених с невестой оплачивают только материалы, а само оформление бесплатно? Запускаю сейчас конкурс на лучшую идею оформления, концепцию (понравилась идея Софьи)).

"Вы оплатите только материал - элементы декора, изготовленные и приобретенные специально для вас." Так нормально?

Или какой другой значимый приз предложить, как его сформулировать? Может, декор президиума бесплатно, остально по обычной цене.. На что клюнут?

Можно просто написать "декор по себестоимости", а еще добавить, как кто-то раньше писал "За отзыв".   И мне кажется, что лучше написать не "бесплатно", а "бонус", "в подарок"..

#106 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:07

Что-то в последнее время вижу у многих такие предложения - оформить по себестоимости. Неужели это работает?

#107 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:16

Конечно работает, если оформляется интересная идея!

#108 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:18

Меня просто смущает что это уже очень распространенная идея стала...

• Petal Fairy это нравится

#109 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:22

ну так не сезон))) пора акций, скидок и благотворительности)))

• luxury это нравится

#110 dashakiborg

dashakiborg

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationКурск

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:52

Что-то не хочет никто получить мини-ништячок в подарок :((( Всего 9 репостов, из них один мой, один мужа 

Значит, думаю создать на локальном форуме тему про оформление по себестоимости.... Надо же как-то нарабатывать портфолио..

#111 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:02

Что-то не хочет никто получить мини-ништячок в подарок :((( Всего 9 репостов, из них один мой, один мужа 

Значит, думаю создать на локальном форуме тему про оформление по себестоимости.... Надо же как-то нарабатывать портфолио..

у меня самой одни только лайки, а в "конкурсе" учавстсовать никто не хочет... Может я мало предложила в подарок, как думаете? Посмотрите, пожалуйста http://vk.com/sdelan...ll-37620108_155

#112 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:00

у меня самой одни только лайки, а в "конкурсе" учавстсовать никто не хочет... Может я мало предложила в подарок, как думаете? Посмотрите, пожалуйста http://vk.com/sdelan...ll-37620108_155

Мои комментарии:

1) Почему скидку в 15% вы поставили на третье место, а не на первое? Имхо, этот приз выгоднее, чем вся бесплатная полиграфия. 

2) Вообще не очень понятны призы, если честно - это если посмотреть глазами невесты. Что такое "абсолютно вся полиграфия"? Я бы расписала, что бесплатно вы получите: пригласительные, рассадочные карточки, план рассадки гостей, номерки на гостевые столы и т.д.

То же самое со скидкой, что такое "свадебное оформление" в вашем понимании? Может стоит хотя бы расписать, что это флористические композиции, оформление тканями столов, стульев, элементы рассадки гостей, различные аксессуары.

3) Возможно стоит добавить пару строк почему вы проводите эту акцию (мы хотим развиваться. порадовать вас подарками и т.п.), просто текст достаточно суховат получился, добавить бы в него эмоций.

4) Имхо, 1 февраля - это короткий срок, продлить бы хотя бы до середины февраля...Физически не все успеют увидеть вашу акцию.

P.S. Это я так, с профессиональной точки зрения критикую, не обижайтесь :)

• НадеждаМурр, Наталия Евгеньевна, Tatti и 4 другим это нравится

#113 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:26

мира 

а что за город у вас?

#114 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Locationминск. беларусь

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:58

ой,помогите,пожалуйста!!!! хочу сейчас конкурс объявить на лучшую концепцию свадьбы. хочу в портфолио фотки красивые.  нравится название(кто-то тут предлагал)"декор в подарок",но как обьяснить,что не совсем в подарок,а только работа бесплатная,а материалы оплачивать надо будет по-полной? и что бюджет свадьбы должен быть приличный,если хотите красиво. если так и писать в тексте самого конкурса,то как-то коряво звучит,надо одной фразой,намеком,но так,чтобы понятно стало всем,что декор не совсем бесплатный,что любителям холявы с бюджетом в 100$ и страшной столовкой в конкурсе делать нечего. вот уже неделю эту мысль вынашиваю,но никак не рожу :huh:  девочки,помогите пожалуйста советом. как идею сформулировать,чтоб понятно было и звучало хорошо?

#115 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:29

ой,помогите,пожалуйста!!!! хочу сейчас конкурс объявить на лучшую концепцию свадьбы. хочу в портфолио фотки красивые.  нравится название(кто-то тут предлагал)"декор в подарок",но как обьяснить,что не совсем в подарок,а только работа бесплатная,а материалы оплачивать надо будет по-полной? и что бюджет свадьбы должен быть приличный,если хотите красиво. если так и писать в тексте самого конкурса,то как-то коряво звучит,надо одной фразой,намеком,но так,чтобы понятно стало всем,что декор не совсем бесплатный,что любителям холявы с бюджетом в 100$ и страшной столовкой в конкурсе делать нечего. вот уже неделю эту мысль вынашиваю,но никак не рожу :huh:  девочки,помогите пожалуйста советом. как идею сформулировать,чтоб понятно было и звучало хорошо?

А кто у вас будет победителя конкурса выбирать? Если вы, так пусть и халявщики участвуют - потом отберете нужное, а так массовость будет на странице, может и какая- нибудь крупная рыба клюнет. А еще как всегда в рекламе делают - броский заголовок. а потом ссылка на условия конкурса. А в условиях мелким шрифтом сказано, что броское название - туфта, а на самом деле.....

#116 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:04

Мои комментарии:
1) Почему скидку в 15% вы поставили на третье место, а не на первое? Имхо, этот приз выгоднее, чем вся бесплатная полиграфия.
2) Вообще не очень понятны призы, если честно - это если посмотреть глазами невесты. Что такое "абсолютно вся полиграфия"? Я бы расписала, что бесплатно вы получите: пригласительные, рассадочные карточки, план рассадки гостей, номерки на гостевые столы и т.д.
То же самое со скидкой, что такое "свадебное оформление" в вашем понимании? Может стоит хотя бы расписать, что это флористические композиции, оформление тканями столов, стульев, элементы рассадки гостей, различные аксессуары.
3) Возможно стоит добавить пару строк почему вы проводите эту акцию (мы хотим развиваться. порадовать вас подарками и т.п.), просто текст достаточно суховат получился, добавить бы в него эмоций.
4) Имхо, 1 февраля - это короткий срок, продлить бы хотя бы до середины февраля...Физически не все успеют увидеть вашу акцию.
P.S. Это я так, с профессиональной точки зрения критикую, не обижайтесь :)

Да вы что!какие обидки!я для этого и спрашиваю,думаю вообще продлить до конца февраля,начирикаю новый текст (добавлю эмоций)а вот про полиграфию уже думала,что нетвсе сообразят,что это вообще все все (приглашения,книга пожеланий,рассадочные,номерки и т.п.) почему 15%на последнее место,просто мне кажется,если у них оформление (условно) на 10000,то в этом случае выгоднее получить подарок и во вторых я думаю(ну мне бы так думалось,если бы я была невестой,да и воо ще я так к скидкам в магазинах отношусь),что когда видят скидку на то,на что изначально цена не известна,думают,что эти прьценты заложили уже в стоимость...

#117 РИЗИ

РИЗИ

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:08

я вот так и написала в письме одной потенциальной клиентке - невесте -"декор и оформление зала по себестоимости" так как мне нужно наработать хорошее потфолио,,,жду пока ответа посмотрим как получится

KAZAN

#118 dashakiborg

dashakiborg

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationКурск

Отправлено 20 Январь 2014 - 15:47

Я еще добавлю к комментариям выше, что стоит сделать пост с объявлением об акции закрепленным, т.е. верхним, чтобы люди заходя в группу не листали стену в поисках, а видели сразу!

#119 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2014 - 16:37

Я еще добавлю к комментариям выше, что стоит сделать пост с объявлением об акции закрепленным, т.е. верхним, чтобы люди заходя в группу не листали стену в поисках, а видели сразу!

А как это сделать? Закрепленным?

#120 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:02

А как это сделать? Закрепленным?

если сообщение написано от имени сообщетсва, то нужно перейти в само сообщение (нажмите на дату создания) и нажать  "закрепить" (находится в низу)

• dashakiborg, Petal Fairy и Ustin это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей