Перейти к содержимому

Фотография

Привлечение клиентов

реклама партнеры привлечени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#121 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:44

Софья, спасибо! А может отдельную темку по секретам работы в вк создать, а то потом боюсь не найти нужную информацию, туда бы и по поисковым словам инфу перенести)) ?

• Наталия Евгеньевна и Яленка это нравится

#122 happy

happy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:03

Девочки, а кто-нибудь из вас что то слышал про массовое удаление групп и публичных страниц в контакте,которые занимаются рекламой своих услуг...кто с этим столкнулся?так же постоянно банят странички!что за ужас? какие меры вы собираетесь принимать???ведь соц сети один из основгых способов привлечения клиентов....(((

#123 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:11

Девочки, а кто-нибудь из вас что то слышал про массовое удаление групп и публичных страниц в контакте,которые занимаются рекламой своих услуг...кто с этим столкнулся?так же постоянно банят странички!что за ужас? какие меры вы собираетесь принимать???ведь соц сети один из основгых способов привлечения клиентов....(((

Я такого не слышала.... А банят, наверное,потому что много приглашений рассылаете?

#124 happy

happy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:28

Банят страничку люди!достаточно одного человека,который пожалуется на страницу,якобы его достали эти организации с их рекламами....меня банили один раз на три дня...просто пригласила добавиться в друзья, и в статусе поместила ссылку на группу,так вот кому то я не понравилась,и решили на меня пожаловаться.....и забанили на три дня.....а моим знакомым,у кого тоже группы продающ различные услуги,пришли оповещения от админов контакта,что их группы будут скоро удалены,тк они занимаются своим продвижением за счет соц сети....мне слава богу такое не приходило...

#125 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:35

если сообщение написано от имени сообщетсва, то нужно перейти в само сообщение (нажмите на дату создания) и нажать  "закрепить" (находится в низу)

слушайте, Вы - мегамозг))

• Наталия Евгеньевна и Le Kurganskya это нравится

#126 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:39

Банят страничку люди!достаточно одного человека,который пожалуется на страницу,якобы его достали эти организации с их рекламами....меня банили один раз на три дня...просто пригласила добавиться в друзья, и в статусе поместила ссылку на группу,так вот кому то я не понравилась,и решили на меня пожаловаться.....и забанили на три дня.....а моим знакомым,у кого тоже группы продающ различные услуги,пришли оповещения от админов контакта,что их группы будут скоро удалены,тк они занимаются своим продвижением за счет соц сети....мне слава богу такое не приходило...

вообще то и фейсбук и вконтакте активно работают с компаниями, компании заинтересованы в привлечении в свои ряды молодых людей, которые обитают в основном в социальных сетях, есть даже должности в крупных фирмах (не знаю как они называются точно), что-то типа ...по развитию....по продвижению... и т.д., так в их обязанности входит работа с соц.сетями, это сейчас очень большой инструмент для привлечения клиентов....Странно сообщение от модераторов Вконтакте, не слышала про это...

#127 happy

happy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:56

В основном это коснулось интернет магазинов, но к сожалению и не только их, во многие группы захожу,а они у себя в статусе пишут:"к сожалению группа скоро будет удалена,ищите
нас там то там то"....я вот хочу перестраховаться,чтоб меня не постигла та же участь....просто не знаю как...(

#128 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationМосква

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:01

В основном это коснулось интернет магазинов, но к сожалению и не только их, во многие группы захожу,а они у себя в статусе пишут:"к сожалению группа скоро будет удалена,ищите
нас там то там то"....я вот хочу перестраховаться,чтоб меня не постигла та же участь....просто не знаю как...(

Может это действительно из-за того, что они очень часто добавляются в друзья всем, кто попадает по необходимые категории для группы. Вы случайно не пользовались услугами раскручивателей групп? Мне кажется они делают не всегда доброе дело...

#129 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:19

ВК удаляет СТРАНИЦЫ пользователей, которые созданы в качестве человека...

как объяснить то ?! ))

Допустим, у меня есть аккаунт меня - Тани Коровиной, группа Мартовский кот и аккаунт Татьяна Организатор Свадеб, для того, чтобы приглашать в группу друзей.

Дак вот удалить Татьяну Организатора могут легко, т.к. это фейк для продвижения группы

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#130 happy

happy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:20

Я не знаю даже, пользовались они или нет, и как они ведут дела....просто очень много знакомых жалуется на эту проблему...вот я и засуетилась....а как можно отправить сильно много заявок,там же впринципе стоит огранечение по кол-ву заявок в день?вот вы как часто рассылаете заявки,и в каком
количестве?

#131 happy

happy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:21

ВК удаляет СТРАНИЦЫ пользователей, которые созданы в качестве человека...
как объяснить то ?! ))
Допустим, у меня есть аккаунт меня - Тани Коровиной, группа Мартовский кот и аккаунт Татьяна Организатор Свадеб, для того, чтобы приглашать в группу друзей.
Дак вот удалить Татьяну Организатора могут легко, т.к. это фейк для продвижения группы

#132 happy

happy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:23

То есть мою личную страницу не удалят точно?а если я с личной страницы буду посылать заявки,а к себе на страницу запихну все возможные ссылки,меня не тронут?как думаете?

#133 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:24

happy заводите "левый" аккаунт для продвижения в группе и делов. А то что блокируют - да, регулярно.

#134 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:25

То есть мою личную страницу не удалят точно?а если я с личной страницы буду посылать заявки,а к себе на страницу запихну все возможные ссылки,меня не тронут?как думаете?

Если будете делать публичную рассылку, рано или поздно пометят как спам.

#135 happy

happy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:29

Спасибо за советы)

#136 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 21 Январь 2014 - 02:25

вас банили именно из=за приглашений. Я точно так же помечаю спамом всех, кто мне откровенный спам шлет. Ибо работать надо нормально. Для быстрого привлечения именно целевых клиентов существует платная реклама, я ей регулярно пользуюсь. Если грамотно настроить, то это совсем не дорого выходит. Я потратила около 2000р  + 400 человек. Но именно тех, кому интересны свадьбы и праздники, а не все подряд для количества.
Если в группе нет цен, то группу продающей назвать нельзя и правилам ВК она не противоречит (кроме меня эти правила хоть один человек читал?)

з.ы. у меня подписка на 716 групп\сообществ\встреч ни одной удаленной нет...

• Танюшка это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#137 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 22 Январь 2014 - 02:56

а моим знакомым,у кого тоже группы продающ различные услуги,пришли оповещения от админов контакта,что их группы будут скоро удалены,тк они занимаются своим продвижением за счет соц сети....мне слава богу такое не приходило...

Блин, не пугайте меня(((((Вот больше всего боюсь остаться без группы в ВК(((

#138 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:58

Ок. 2 мес. назад, я заметила, что странички конкурентов, зарегистрированные как люди, изменили название по принципу имя-фамилия. Например, если раньше было "Организация свадьбы БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ", то теперь Василий Белый(Лебедь) :) . Мы еще недоумевали, что за массовый психоз :blink: ...

На днях пришло личное сообщение, от кого-то из друзей, с инф. об удалении таких страниц. Мы как послушные девочки, решили, от греха полальше - переименоваться. Но при попытке переименования, выдало сообщение "ваша заявка принята" и все... Еще раз пробовали - то же. Название у нас так и не изменилось... Теперь ждем  :wacko: ... Боимся :ph34r: ... :D  :D  :D

#139 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:30

не переживайте в ближайшее время Вам изменят название, у меня такое было, поменяли на следующий день, тоже не сразу.

#140 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 22 Январь 2014 - 18:41

не переживайте в ближайшее время Вам изменят название, у меня такое было, поменяли на следующий день, тоже не сразу.

У нас уже дней 10 прошло...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей