Перейти к содержимому

Фотография

Привлечение клиентов

реклама партнеры привлечени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#161 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:32

оооо, можно я поделюсь одним видео.....в этом году моя подружка, тоже декоратор, выдавала замуж дочку...выездную регистрацию оформляли мы. банкетный зал она сама. вот такое видео получилось, некоторые моменты работы видны :)))

http://vk.com/videos...93/club40020785

• Ustin и Anastassiya это нравится

#162 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:46

понравился ролик, детки особенно умиляют.

#163 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:48

olyashka, это шикарно!! Само видео отличное, так хорошо смонтировано, подобрана музыка, моменты! И свадьба красивая, и мой любимый цвет))

• Ольгея это нравится

#164 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:50

ООО, это просто супер!!! все смотрю и смотрю))

#165 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:51

olyashka, это шикарно!! Само видео отличное, так хорошо смонтировано, подобрана музыка, моменты! И свадьба красивая, и мой любимый цвет))

видео снимали специально.

а детки да :-) там тема детей на всем свадебном видео :-)))) я когда смотрела даже прослезилась....это большая, крепкая и дружная семья :-))

#166 axinia

axinia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:41

Девочки, я собственно та мама декоратор, которая выдавала свою дочь замуж и подруга Олечки, которая помогала мне во всем во время подготовки и собственно в день свадьбы. Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего ролика. Так приятно читать такие отзывы, учитывая, что на нашем местном Воронежском форуме, на ветке декораторов, мы не получили ни одного отклика :)

#167 Ленусичек

Ленусичек

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:44

axinia очень клевое видео!!!
Софья мне очень понравилась ваша идея с акцией про яблоки!!! прям здорово! и главное сразу человеку понятно сколько получится по деньгам за оформление! а то клиенты очень редко озвучивают сумму, которую готовы потратить на декор. Обычно просят прайсы, спрашивают средний ценник, а потом решают потянут или нет....

#168 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:05

Причем захожу в эти группы, чтобы поучиться у них, а там практически нет комментариев, как и у меня. А если какой и проскакивает, то явно от своих. 

А что это за комментарии и чему хотите научиться? Я не очень поняла, если честно..

Клиенту тоже наблюдать за процессом интересно - поверьте. Кто не любит блуперсы (неудачные дубли) или документальные фильмы о том, как снималось это кино?!

А что самое главное, клиенту это видеть ПОЛЕЗНО!

Молодожены ведь думают, что возьмут на фотосессию плед и амперсанд и все - фотосессия готова. Они думают, что это элементарно и они так "смогут сами". Они не задумываются, что продумать и найти место для каждой мелочи - это много времени и трудозатрат.

Они видят конечный результат и не знают, КАКИМИ реальными силами это обходится

Вот про полезность я что-то даже не подумала, спасибо! 

#169 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:27

"А Саша заглядывала в кольца!!! А сама мне не разрешает в книгу!!! "    :D :D :D

В самом видео - всё понравилось,  в декоре мне понравился президиум, ленты на стулья - стильно. А вот дорожка на выездной чет подкачала, я бы её уже не стелила, а просто лепестками, еще что-то более плотное.

Вообще - молодцы! В этом сезоне сама уже думаю - быть бекстейджам.

#170 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:12

А что это за комментарии и чему хотите научиться? Я не очень поняла, если честно..

Комментарии - это те записи, которые люди оставляют под постом или фотографией, если их что-то заинтересовало или понравилось. Поучиться хотела тому, какие они выкладывают посты и фотографии, и вообще жизнь в группе, если они смогли набрать более 20 тысяч подписчиков. То есть более 20 тысяч человек читают их новости в новостной ленте. И практически никто из них ничего не пишет в группе. Никаких хотя бы "Ах, как здорово!", "Хочу такое же!" . или хоть что-нибудь. То же и в комментариях в альбомах.

#171 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:59

То есть более 20 тысяч человек читают их новости в новостной ленте. И практически никто из них ничего не пишет в группе. Никаких хотя бы "Ах, как здорово!", "Хочу такое же!" . или хоть что-нибудь. То же и в комментариях в альбомах.

Ну так зачастую и есть. Если я - невеста я ищу по картинкам и фотографиям то, что мне понравится, я не буду тратить время на Ахи, я просто напишу декоратору сразу. Если я - декоратор, я утащу понравившуюся картинку к себе в комп или напишу опять же в личку, если что-то интересно.
Группы - это скорее информация.
Да и вообще, можно фейковых наклепать - никто не догадается, и лайки и комментарии. )))

#172 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:04

Да и вообще, можно фейковых наклепать - никто не догадается, и лайки и комментарии. )))

Это как?

#173 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:14

Для увеличения лайков есть специальные программки, а для комментариев - есть народ, которому можно за них платить. =)) 
Или
Зайти со своего левого аккаунта и самому себя похвалить.

Ну это у кого явные заморочки с самомнением. У меня лично нет на это времени.))

#174 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:12

Зайти со своего левого аккаунта и самому себя похвалить.

Ну это у кого явные заморочки с самомнением. 

Да это делается, я думаю, не для самомнения, а для того, чтобы таким образом воздействовать на потенциального клиента - раз хвалят, значит хорошо, значит и мне сюда...

• dashakiborg и luxury это нравится

#175 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:28

Завтра будет семинар от Букетио по вопросу работы в ВК с группами. В 19-00 по Моск.

#176 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:52

тоже хочу бэкстейджные ролики делать ((((
как в букетио! ))

Ко мне на студийное оформление хотела подъехать начинающий видеограф,чтобы и ей опыт поднабрать и мне бэкстейдж снять.но я пока что отказала,тёкю никакими особыми техниками не владею,но собираюсь как-нибудь ее позвать.думаю такой ролик лишним не будет.а Вам то уж 100000000 процентов нужно делать!!!

#177 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:55

имхо, монтаж шатра - ваще неинтересно )
Ну что такого: дядьки конструкцию собирают...
То ли дело оформление фотосесси где-нибудь в живописном месте из кучи мелочей и с цветочными композициями их полевых цветов ))

Как то однажды я приехала на локацию загородную, чтобы встретить монтажников этих... в 4 утра!!! Меня комары закусали, я хотела спать и чуть не померла от холода. Они *** заблудились и приехали только к 8.00
Наблюдала я этот монтаж шатра... чтоб его!
:wacko: :wacko: :wacko:

Наверное, имеется ввиду не сборка шатра,а украшательства шатра,когда его тоннами ткани драпируют

#178 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:02

Наверное, имеется ввиду не сборка шатра,а украшательства шатра,когда его тоннами ткани драпируют

Да, я тоже так эту запись поняла.

#179 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:54

ну тоже ничего интересного. Для клиента

И для меня, т.к. не планирую этим заниматься )

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#180 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:55

Ну просто многие не понимают почему это стоит от 20тр. И не кому не вдомек, что простоять 12 ч с задранными руками вверх - "очень приятно". Затраты на текстиль 4тр, но вот сама работа ооочень тяжелая(
Причем простой шатер - типа "домик" - намного легче делать нежели именно "купольный" шатер. Разница неимоверна!
  • Наталия Евгеньевна и luxury это нравится
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей