Перейти к содержимому

Фотография

Хранение декора (склады, офисы, балконы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Марья

Марья

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 00:28

С хранением полная беда( для хранения купили гардеробную систему, но места не хватает. Нравятся икеевские картонные всякие коробки - на них делаем отметки о том, что туда сложили - удобно. Для мелочевки купили боксы с разделителями. Но после каждый свадьбы дома разгром. Все мечтаю об офисе со складом.

#22 Aspid135

Aspid135

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:25

В Москве заехал на район с домами 80-х годов постройки, за бутылку водки получил доступ к подвалу, нашел 3 подвальных каморки в один ряд, без дверей, хозяев и прочего, поставил 1 металлическую дверь, навел порядок и снес все внутренние перегородки. В итоге у меня бесплатное помещение размером 2,5 х 4,5 х 2,2 метра. тонкие ткани там не храню. Проблема с влажностью решилась поездкой в ближайшую танковую часть (Кубинка) за 2х0,7 водки мне отсыпали пол ведра силикагеля (такая гадость которая влагу из воздуха собирает, типа как в обуви бывает в маленьких пакетиках, только у военных он при пропитывании влагой становится сиреневым-значит надо просушить). Проблема с температурой температурный датчик+ масляный обогреватель (за электричество платить не надо).

#23 LIJA

LIJA

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:35

Да да я тоже пыталась записывать, но это бесполезно. Теперь решила, что, к примеру, банты ложу на полочку только слева, чехлы только справа и т.д.  

Я мониторила тему декоратора и открыла для себя один момент, оказывается в РБ при проверке могут запросить (а уж если пришли то 90% то ко всему придерутся) документацию на все. Поэтому не только списки надо, но и когда что приобретено и где!! ппц!. Если это личная вещь, то должен бть приказ-решение на использование личного имущества с перечнем,  договора купли продажи, а ЕСЛИ ИЗ КИТАЯ ))) то растаможка.

Я первый список сделала уже )))) 

#24 Yamato

Yamato

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • LocationKiev

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:01

Я мониторила тему декоратора и открыла для себя один момент, оказывается в РБ при проверке могут запросить (а уж если пришли то 90% то ко всему придерутся) документацию на все. Поэтому не только списки надо, но и когда что приобретено и где!! ппц!. Если это личная вещь, то должен бть приказ-решение на использование личного имущества с перечнем,  договора купли продажи, а ЕСЛИ ИЗ КИТАЯ ))) то растаможка.

Я первый список сделала уже )))) 

Как у вас все сложно((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей