Перейти к содержимому

Фотография

Кафе-печалька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 мира

мира

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:34

...

#42 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:39

Про стены и колонны согласна - лучше не трогать. Колонны - цветами, ткань там только утяжелит все.
Чехлы не самые смертельные, только банты надо не прозрачные и как раз цвета пудровой розы сделать. 
Выездной с аркой и дорожкой, я так понимаю у вас и не будет, а то прям жуть... И стол... я бы менее помпезно сделала, но тут надо смотреть по вашим традициям. Ткани лучше не блестящие брать.

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#43 Наталья Д.

Наталья Д.

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • LocationEstonia

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:55

Так, с ужином покончено и можно писать дальше :)

Соглашусь с Софьей про чехлы и банты из непрозрачной ткани. Будет на порядок лучше! Не забудьте верхние концы бантов булавками к чехлам подколоть, чтобы они не свисали унылыми тряпочками.

Можно раннеры на столы сделать, если позволяет время и бюджет.

Если возможно, то на каждый стол поставить вазы с цветами, подходящими под цвет свадьбы. Необязательно какие-то композиции, а хотя бы просто подходящие цветы. В вазы можно насыпать бусинок в виде кристаллов или жемчужинки цвета пудровой розы (ну или какой вам нужен). А еще кристаллы можно прямо по столам разбросать. Уже намек на роскошь! Если уж на 160 гостей клиенты раскошелились, то надеюсь, что и на цветы денег не пожалеют.

Если не будет плана рассадки и номеров столов, то можно сделать карточки меню и поставить их возле цветочной вазы. По одной на стол, чисто для изюминки.

#44 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:03

Мда...в таком зале наверное Гетсби хорошо бы пошел...

#45 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:05

А еще кристаллы можно прямо по столам разбросать. Уже намек на роскошь!

Боюсь, что кристаллы на столе не будут видны из-за тарелок, а если будут, то будут создавать впечатление беспорядка. Это красиво только для фотосессии.

#46 мира

мира

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:05

Спасибо, девочки. Ну все не совсем так печально :) .Будут и живые цветы и схема рассадки и номерки, только все скромно по бюджету. Я тоже думала сделать акцент на президиум, со стразовой лентой, богатой юбкой и подсвечниками, но впишется ли все это в зал? Не будет несоответствия? Бюджет собственно 600 долларов, для нашего города вроде как не маленькая сумма, но с учетом, что одна роза стоит 4 доллара, не очень то и разбежишься. А да, еще хотят кенди бар и фуршетный стол, все в эту сумму.Хотя я готова сделать и в минус для первого раза, лишь бы был достойный результат. Меня смущает, получу ли я фото, которые были бы пригодны для портфолио, в таком месте? Посоветуйте!

#47 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:28

Фотографируйте только сами до выноса еды и бутылок! Попросите фотографа, чтобы Вы сами не отвлекались и всё успели. я последнее время прошу фотографов взамен на несколько конвертов для CD, сама не успеваю часто фоткать, да и вспышки нет качественной.

• Наталья Д. и anna_bananaz это нравится

#48 Наталья Д.

Наталья Д.

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • LocationEstonia

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:35

Ну если будут и цветы, и схема рассадки, и номерки, и подсвечники - значит точно все совсем не печально. Кенди бар и фуршетный стол на 160 человек я лично как-то слабо себе представляю :)  Это сколько вазочек и прочих посудин надо для сладостей и угощений! Осилите? ?)

А что касается фото, то наймите сами фотографа на полчасика. Пусть он сфотографирует все пока не начнут выносить еду на столы. Если фотограф рукастый, то акцент он сделает не на стенах или чехлах, а именно на самом декоре.

#49 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:42

Мира Вы ведь из Киргизии? мы Ваши соседи. У нас в Алматы есть оптовые базы местных роз если перевести в рубли 1 шт -20 рублей, а если много, то еще дешевле. Цветовая гамма около 7 тонов, и головки у них хорошие. Вы узнайте наверняка и у вас в городе есть такие  продавцы. Если есть возможность из Алматы привезти, я Вам подскажу координаты.

#50 мира

мира

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:20

Мира Вы ведь из Киргизии? мы Ваши соседи. У нас в Алматы есть оптовые базы местных роз если перевести в рубли 1 шт -20 рублей, а если много, то еще дешевле. Цветовая гамма около 7 тонов, и головки у них хорошие. Вы узнайте наверняка и у вас в городе есть такие  продавцы. Если есть возможность из Алматы привезти, я Вам подскажу координаты.

ДА, добрый день.Было бы здорово. А у них только розы? И можно где то посмотреть, как они выглядят в готовом виде так сказать? Просто я сама не совсем разбираюсь во флористике и договорилась о сотрудничестве с флористической компанией, а у них только Голландия и многие клиенты отказываются от работы  со мной, мотивируя тем, что у меня дорогая флористика. Возможно, это решение проблемы.

А местные от Голландии сильно отличаются?

Если можно, скиньте, пожалуйста, координаты.

#51 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:39

Кафе-печалька.... я вчера в такой печальке была не дай бог каждому! Банкетный зал... все сидят? 24м2!!!!! И там будет свадьба!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же туда  эти 10 человек впихнуть? У нас основной зал... http://cafeteria.ru/irkutsk/place/keks

#52 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:39

Еще и колонну впихнули! А перегородки, как я поняла, не убираются?

#53 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:11

Для небольшой свадьбы такой милый совдеп можно сделать. =)

#54 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationАлматы

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:15

Если можно, скиньте, пожалуйста, координаты.

Отправила вам в личку

#55 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:07

Для небольшой свадьбы такой милый совдеп можно сделать. =)

там совдеп сделать нельзя, невесте давно за 30 (я бы сказала под 40 ) и она очень самоуверенная.

#56 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:14

Софья  Я посмотрела панорамные фото и поняла о чем Вы, Как-то представилось совсем по-другому, а там и правда зал совсем махонький.

#57 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationАлматы

Отправлено 28 Январь 2014 - 07:36

там совдеп сделать нельзя, невесте давно за 30 (я бы сказала под 40 ) и она очень самоуверенная.

А невеста к какой теме или стилю расположена, или это тоже придумывать вам?

#58 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:20

А невеста к какой теме или стилю расположена, или это тоже придумывать вам?

мне, ей пофиг.

#59 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationАлматы

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:08

да... наверное можно кофейную, шоколадную, ну и гранатовую тоже тему использовать. Президиум скорее всего будет на подиуме, да? композиции на стол молодых можно и не делать, их из за перил все равно не видно будет, а вот на перила можно сделать сверху длинные композиции, на подобии тех что у Jaky на ширме в гранатовой. С задним фоном, пока ничего в голову не лезет... если только лентами в нужной цветовой гамме, но разной тональности, закрыть окно. а вот с гостями, копец конечно, столики такие молюсенькие. вазы с цветами? но они украдут и так драгоценные сантиметры, только если узенькие какие ни будь, или каждому на салфеточку букетик, или коробочки, мешочки - бонбоньерки украсить живыми цветами и каждому на тарелочку. на столики бы еще скатёрочки...

#60 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:45

Софья, ну 10 человек туда спокойно поместятся) И в здесь хоть интерьер приятный, уютно. И я бы подчеркнула и добавила уюта, не ярких цветов. Если президиум действительно будет на подиуме, я бы развернула стол молодых вдоль окна, задник бы сделала не тканевый, а ставни, как у Jaky или что-то подобное. Стол бы тоже особо не драппировала, т.к. часть его видно не будет, а добавила бы больше декоративных элементов, цветочных композиций. На перилла да, можно цветочные композиции, т.к. именно их будет больше видно, а не декор стола. Но только не высокие. На столы гостей композиции можно поставить по краю, с которого никто не будет сидеть. Ну и да, декор салфеток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей