Перейти к содержимому

Фотография

Магазины тканей в Белоруссии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:19

Декораторы из РБ, где вы покупаете вуаль, габардин, креп сатин, фатин мелким оптом? Так же интересую ленты атласные?

• Driberip, Seddrymmet, lonoptosse и 2 другим это нравится

#2 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Locationминск. беларусь

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:01

Декораторы из РБ, где вы покупаете вуаль, габардин, креп сатин, фатин мелким оптом? Так же интересую ленты атласные?

с мелкимоптом беда. я покупала сатин в универмагах. дорого(((( немного дешевле по частным магазинам,но не всегда есть. говорят,в торговых центрах сейчас много магазинов открылось надо искать. знаю,что в ТЦ Силуэт есть. ленты покупаю на экспобеле-самые дешевые,наверное,там. есть еще сеть магазинов Кисея.не знаю как в Орше,а в Витебске есть. я лично за лентами и вуальюв Москву ездила

#3 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:58

с мелкимоптом беда. я покупала сатин в универмагах. дорого(((( немного дешевле по частным магазинам,но не всегда есть. говорят,в торговых центрах сейчас много магазинов открылось надо искать. знаю,что в ТЦ Силуэт есть. ленты покупаю на экспобеле-самые дешевые,наверное,там. есть еще сеть магазинов Кисея.не знаю как в Орше,а в Витебске есть. я лично за лентами и вуальюв Москву ездила

Вот и я тоже завтра в Москву поеду...поняла, что даже с затратами на дорогу там купить выгоднее, чем у нас(((

#4 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:12

Вот и я тоже завтра в Москву поеду...поняла, что даже с затратами на дорогу там купить выгоднее, чем у нас(((

правильно. там не оптушке вуаль 1$за метр,а у нас в магазине от 3х и вышн. если много надо-выгоднее в москву

• lgkrv это нравится

#5 bananassa

bananassa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Март 2014 - 12:14

правильно. там не оптушке вуаль 1$за метр,а у нас в магазине от 3х и вышн. если много надо-выгоднее в москву

А где эта оптушка находится? Я в Москву собралась в определенный магазин - там вуаль от 1,5 у.е. - метр...Подскажите, пожалуйста, если не сложно)))

#6 sonia

sonia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 21 Март 2014 - 21:28

А где эта оптушка находится? Я в Москву собралась в определенный магазин - там вуаль от 1,5 у.е. - метр...Подскажите, пожалуйста, если не сложно)))  м

и  мне  подскажите :)  В  Минске  можно  купить  оптом  ткани  возле  Комаровки  в  ТЦ Паркинг. http://vk.com/id221330937  Я  покупаю  там  фатин, шифон, тафту

#7 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 21 Март 2014 - 21:47

А где эта оптушка находится? Я в Москву собралась в определенный магазин - там вуаль от 1,5 у.е. - метр...Подскажите, пожалуйста, если не сложно)))

Это вроде "Садовый рынок" в Москве, если я не ошибаюсь. Сама я в Ультратексе http://www.ultratex.ru/ закупалась, там можно ткань не только рулонами покупать,но и отрезами с небольшой наценкой, выбор большой, но лучше предварительно созвониться с менеджером, может чего то в наличии не оказаться 

#8 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2014 - 07:41

нет,рынок называется Садовод. это с минской трассы направо на кольцевую,там недалеко,километров 20, чуть дальше,чем "икея". последний раз вуаль была по 30 рублей

• NataliaMinsk это нравится

#9 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 29 Март 2014 - 10:17

нет,рынок называется Садовод. это с минской трассы направо на кольцевую,там недалеко,километров 20, чуть дальше,чем "икея". последний раз вуаль была по 30 рублей

О, спасибо, что поправила, а то у меня почему то "Садовый рынок" в голове  :huh:

#10 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • LocationБеларусь, Слуцк

Отправлено 31 Март 2014 - 12:09

Согласна, с оптом тканей у нас беда да и не только с тканями :(

Пока возможности ездить в Москву у меня нет, тут кручусь.

Есть один магазинчик в переходе возле "столицы", так там большая цветовая палитра тканей - меня это очень радует, правда дорого. А лент  дешевле чем на экспобеле пока не видела.

И извините меня и не кидайтесь камнями - мы всё-таки в Беларуси живем, а не в Белоруссии(((

#11 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 31 Март 2014 - 13:12

И извините меня и не кидайтесь камнями - мы всё-таки в Беларуси живем, а не в Белоруссии(((

Давайте не будем, но по нормам Русского языка (а форум все-таки российский) вы живете в Белоруссии.  :wub:

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#12 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2014 - 14:30

Софья, да не в этом дело! Нужно же быть хоть немного патриотами! Такой страны как Белоруссия уже давно не существует, есть Республика Беларусь (Беларусь)(((

Все,я больше не буду ;)

• NinaRoma это нравится

#13 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 31 Март 2014 - 18:23

Софья, да не в этом дело! Нужно же быть хоть немного патриотами! Такой страны как Белоруссия уже давно не существует, есть Республика Беларусь (Беларусь)(((

Все,я больше не буду ;)

буду знать хоть :huh: 

• Petal Fairy это нравится

#14 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 31 Март 2014 - 20:51

О, для меня это тоже открытие, простите, если кого обижу. 

Люльк,

А Крым теперь кто? Тоже республика? Республика Крым?

#15 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 31 Март 2014 - 21:01

О, для меня это тоже открытие, простите, если кого обижу. 

Люльк,

А Крым теперь кто? Тоже республика? Республика Крым?

Субъект. =)))  

В общем, как я поняла, 2 субъекта - город Севаст и Республика Крым теперь входят в Крымский федеральный округ. Если я не ошибаюсь.

#16 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:30

Все,я больше не буду ;)

HeART design, простите меня за то, что я оскорбила Ваш патриотизм своей безграмотностью. Я не знала, что нельзя говорить Белоруссия, правильно говорить Беларусь. Буду теперь знать.

#17 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:57

lgkrv, все хорошо и никто никого не оскорблял.

Может вы подскажите где у нас можно купить бумагу тишью??

#18 Soffione

Soffione

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:57

Девочки - белоруски, поделитесь: нужен шифон (вуаль) и ленты атласные. Где в Беларуси купить? ТЦ Силуэт и подземка Столицы - это дорого! на комаровке в ратексе нету цветов и лент вообще нету сейчас! шифон нашла самый дешевый в http://tkani24.by. 3,39 у.е. Но это все равно много!

Или может интернет-магазин не в Беларуси, но который за месяц доставит по почте? многие же не работают с РБ.либо поставка ткани стоит ооочень дорого.

или может кто-то поедет в ближайшее время за тканями в ту же Москву?

#19 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:34

Soffione, ленты посмотри на экспобеле, там точек хватает. А вот с тканями не подскажу, сама мучаюсь(

#20 Soffione

Soffione

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:36

Soffione, ленты посмотри на экспобеле, там точек хватает. А вот с тканями не подскажу, сама мучаюсь(

а что там в среднем по ценам? я не из минска так не знаю стоит ли ехать / заказывать?

например атласная 50 мм шириной, или 20-30? если катушками брать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей