Перейти к содержимому

Фотография

Магазины тканей в Белоруссии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • LocationБеларусь, Слуцк

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:37

Soffione, ленты посмотри на экспобеле, там точек хватает. А вот с тканями не подскажу, сама мучаюсь(

#22 Soffione

Soffione

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:45

Soffione, ленты посмотри на экспобеле, там точек хватает. А вот с тканями не подскажу, сама мучаюсь(

второй раз такой же ответ :)  хочу другой. уже на второй вопрос

#23 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:24

ой, это интернет подвис)

Там катушками только и продают. Если не ошибаюсь, то шириной 12 мм, в катушке 32 метра стоит 15 тыс.

#24 Soffione

Soffione

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:39

ой, это интернет подвис)

Там катушками только и продают. Если не ошибаюсь, то шириной 12 мм, в катушке 32 метра стоит 15 тыс.

а где эти точки на экспобеле? на улице в палатках? там фурнитурой торгуют? я там можно сказать и не была. не ориентируюсь. может там и ткани есть...

#25 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:05

lgkrv, все хорошо и никто никого не оскорблял.

Может вы подскажите где у нас можно купить бумагу тишью??

Вот тут есть http://orega.by/inde..._id=71&Itemid=1

#26 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:32

lgkrv, я вот её только тут и нашла. Дорогая какая-то. Пыталась так спрашивать во флористических магазинчиках, делают большие глаза :huh:  и спрашивают что это за бумага)

#27 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:37

SoffioneДа, на улице в роллетах.

Там тканей нет, по крайней мере я не видела , но для творчества всяких прибамбасов хватает - нитки, ленты, бусины, бумага разная, флористические штучки, свечи и прочее.

Вы так походите, может еще чего полезного найдете!

#28 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:51

lgkrv, я вот её только тут и нашла. Дорогая какая-то. Пыталась так спрашивать во флористических магазинчиках, делают большие глаза :huh:  и спрашивают что это за бумага)

Может, то что Вы планируете сделать из бумаги тишью возможно из креповой бумаги "соорудить".  Я в основном все из креповой делаю и те же самые помпоны и цветы =)     4c6652871c4b.jpg

• Софья, HeART design, Оля-ля и еще 1 это нравится

#29 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:31

lgkrv, я цветочки и хочу сделать. Просто по картинкам смотрела, из тишью они более нежные получаются. Придется делать из креповой)

AMiCM3VHtxM.jpg

#30 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:48

lgkrv, я цветочки и хочу сделать. Просто по картинкам смотрела, из тишью они более нежные получаются. Придется делать из креповой)

AMiCM3VHtxM.jpg

На мой взгляд эти цветочки лучше из креповой делать, они будут лучше форму держать =) В любом случае Вы можете "на пробу" сделать несколько штук. Креповая бумага не очень дорого стоит, может и не придется заморачиваться с поиском тишью =)

#31 Oksi

Oksi

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:57

На мой взгляд эти цветочки лучше из креповой делать, они будут лучше форму держать =) В любом случае Вы можете "на пробу" сделать несколько штук. Креповая бумага не очень дорого стоит, может и не пр

Девчонки, а я по неопытности , не знала где купить эту бумагу, да и сроки горели - купила цветную офисную . Не разочаровалась точно. Во-первых, в перевозке удобно, не сильно мнётся. Во вторых отпаривателем отлично отпаривается. Держит форму. 

#32 Oksi

Oksi

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:59

мы готовили стенд на свадебный семинар и я делала фон и украшала его цветами, получилось оч. даже ничего

Прикрепленные файлы

#33 Oksi

Oksi

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Апрель 2014 - 01:01

Во второй раз эти же цветы использовала на фотозону для гостей.

#34 Oksi

Oksi

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Апрель 2014 - 01:06

Фотозона 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  12.jpg   161,66К   0 скачиваний

#35 bananassa

bananassa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:19

Девочки - белоруски, поделитесь: нужен шифон (вуаль) и ленты атласные. Где в Беларуси купить? ТЦ Силуэт и подземка Столицы - это дорого! на комаровке в ратексе нету цветов и лент вообще нету сейчас! шифон нашла самый дешевый в http://tkani24.by. 3,39 у.е. Но это все равно много!

Или может интернет-магазин не в Беларуси, но который за месяц доставит по почте? многие же не работают с РБ.либо поставка ткани стоит ооочень дорого.

или может кто-то поедет в ближайшее время за тканями в ту же Москву?

А давайте вместе съездим и закупимся, получится такая совместная покупка...мы тоже в Москву собираемся...организуем транспорт и поедем???Как Вам такое предложение?

• HeART design это нравится

#36 Soffione

Soffione

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:29

А давайте вместе съездим и закупимся, получится такая совместная покупка...мы тоже в Москву собираемся...организуем транспорт и поедем???Как Вам такое предложение?

как вариант! но я работаю. и на поездку могу только выходные отдать. хватит ли?.. еще мне сейчас совсем немного нужно. что-то покупать - авось понадобится - сомнительно - а вдруг и не понадобится... если Вы  уже ездили, то сколько за дорогу денег нужно (в общем)?и у меня сроки горят. 16 мая свадьба.

я уже и переписываюсь с ультратексом по поводу доставки почтой... поссмотрим, что они ответят.

#37 lgkrv

lgkrv

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь, Орша

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:32

как вариант! но я работаю. и на поездку могу только выходные отдать. хватит ли?.. еще мне сейчас совсем немного нужно. что-то покупать - авось понадобится - сомнительно - а вдруг и не понадобится... если Вы  уже ездили, то сколько за дорогу денег нужно (в общем)?и у меня сроки горят. 16 мая свадьба.

я уже и переписываюсь с ультратексом по поводу доставки почтой... поссмотрим, что они ответят.

Очень интересно, что Вам ответят в Ультратексе =) Поделитесь, пожалуйста, потом информацией по поводу пересылки в РБ. 

#38 Soffione

Soffione

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:37

Очень интересно, что Вам ответят в Ультратексе =) Поделитесь, пожалуйста, потом информацией по поводу пересылки в РБ. 

конечно =)

пока самостоятельно считала допрасходы. например посылка 5 кг (это например 30 м вуали + ленты иголочки - они мало весят). около 40 уе за услуги почты + за перечисление денег комиссия где-то 30 у.е...

в ультратексе ограничение на минимальный заказ с интернет-магазина - 3 тыс. рос. руб... :(

#39 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:52

bananassa, мне нравится ваше предложение! Я за! Мне бы еще в икеа попасть :rolleyes: 

#40 Osa

Osa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • LocationMinsk, Belarus

Отправлено 06 Апрель 2014 - 15:18

Привет, коллеги и земляки! По тканям: мы закупались в ОДО "УМИКО" - у них есть и розница и опт (кстати, в рознице шифон по 30 тыс б.р. брали в этом году, он был самый дешевый по Минску) - http://umiko.by/shop.html

Очень люблю магазинчик по О.Кошевого,7 - это фурнитурная лавка, тканей там меньше, но всякой подручной красотени - необъятное море! Лент тоже валом! Но это понятно - розница.

А в общем - Москва - первая помощь, Польша - туда же...((( Печалька конечно, особо не наездишься.

Выручает иногда господин Гугл: компания Атем, закупала там ткани цены были от 1,5 у.е. до 3, 5у.е. по шифону, крепу и т.д. Закуп от рулона. Даже без доков покупала и без накладной (как физ лицо, по договоренности *шепотом*)

Единственное сейчас по-моему 1-2 раза в неделю привоз, т.е. если срочно - не вариант. А у меня чаще горит(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей