Перейти к содержимому

Фотография

иметь в наличии или арендовать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:17

Да уж, с белыми скатертями было бы гораздо лучше((( Такое оформление красивое, яркое - зелененький, розовенький, белоснежный и...синие скатерти. Резонанс, однако.

А мне кажется, канделябры/подсвечники часто в свадебной тематике нужны. Да в общем, и для оформления лав-стори

Они стоят как минимум 1000 руб/шт., а в аренду их можно сдать не дороже 300 руб/шт. Получается, только на четвертой прогулке они себя оправдают. Меня жабка давит делать долгосрочные вложения)))) Хотяяяя...когда что-то уже закупишь - всеми способами пытаешься как можно быстрее прокатить второй раз, чтобы оправдать стоимость, мотивирует это, однако))) 

#22 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Locationминск. беларусь

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:27

Да уж, с белыми скатертями было бы гораздо лучше((( Такое оформление красивое, яркое - зелененький, розовенький, белоснежный и...синие скатерти. Резонанс, однако.

Они стоят как минимум 1000 руб/шт., а в аренду их можно сдать не дороже 300 руб/шт. Получается, только на четвертой прогулке они себя оправдают. Меня жабка давит делать долгосрочные вложения)))) Хотяяяя...когда что-то уже закупишь - всеми способами пытаешься как можно быстрее прокатить второй раз, чтобы оправдать стоимость, мотивирует это, однако))) 

за красивое спасибо) очень жалко,что вот так вышло... самой нравится,если б не скатерти...((((

#23 Юлианна

Юлианна

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:08

У нас тоже скатерти часто спрашивают, я всегда недоумеваю - где ж они празднуют, что в зале даже скатертей нет?!!! Скатерти мне точно не хочется отшивать, хотя пару раз продавали на президиум обычный кусок атласа и затем благополучно его выкидывали. Еще канделябрами иногда интересуются. У кого-нибудь они есть? Их тоже не закупаем, не хотим.

Ооо я лишний раз не выкину,если не залито чем то на прочь.У нас скатерти идут на ура,отстирываются отлично,сшиты если не ошибаюсь из портьерной ткани.

#24 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:54

В моём городе цена аренды арки и её продажи одинаковая поэтому я всё покупаю, зато уверенна, что у меня это есть и не получится так, что на нужную дату у "хозяина" не будет в наличии того, что мне нужно.

Прокат арки в моём городе (у местных) стоит 700-900 гривен, а в интернете за те же деньги можно купить хорошую арку. Так смысл арендовать?

#25 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:01

Карамель   у нас в два раза дешевле прокат в среднем. А откуда Вы?

#26 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:17

Карамель   у нас в два раза дешевле прокат в среднем. А откуда Вы?

Мариуполь (Донецкая обл)

#27 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:20

Карамель  оу, моя родина)) :D

#28 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:39

Карамель  оу, моя родина)) :D

У нас тут вообще ненормальная политика. Если своё продаёшь - за копейки, а если что-то у кого-то взять - сумасшедшая цена.

• Карамель это нравится

#29 Koketka

Koketka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:00

Я только за покупку, с учетом того как все работают это дешевле чем брать в аренду))

#30 lo-ka

lo-ka

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:21

видимо я не одна такая "хочушка" останавливает вопрос: Тебе это надо? Куда это денешь? и пожалуй самый главный вопрос - цена. Конделябры ы ы ы как я их хочу, к себе . даже если заказывать с китая-дорогое удовольствие

#31 Алинка

Алинка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 169
  • LocationKiev, Ukraine

Отправлено 25 Август 2014 - 12:18

Я работаю активно первый сезон.

Купила:

- арку кованную

- столик для ВЦ

- каркас ширмы (заказала сварку из труб) 2,20* (2)3м  - это у меня на всякий пожарный и квадратная арка 2*2м

- вазы мартиники 60 см/25см диаметр чаши

- вазы маленькие под свечи

- из текстиля у меня база: белая ширма двойная верх из шифона, юбка на стол молодых, шифон на арку и столик.

В принципе думаю про канделябры/вазы в форме шара, еще хочу овальную раму икеевскую (все спрашивают)

Самое главное - спрашивают про банты/чехлы на стулья. Все хотят матовые, я бы и могла пошить но что-то так не хочу заниматься этими чехлами, тем более у нас сейчас понаходила очень дешево в аренду буквально по 1,5 у.е./штуку чехлы из габардина, если по такой цене сдавать то это совсем не выгодно. На банты нужно много ткани, да и еще нужно шить разных цветов, как-то меня это немного пугает - боюсь будут лежать мертвым грузом.

В общем, я конечно из тех, кто за то, чтобы все купить)))) Руки трясутся как захожу в магазин декора - все эти милейшие вазочки-ангелочки-рамочки-прелести...аааааа!

Девочки, скажите про чехлы и банты, выгодно закупать или нет???

видела на али чехлы со спандекса, (вариант чтоб не шить) по 5-7 уе , как они вообще, у них приличный вид?

флористика и оформление свадебных торжеств

#32 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 25 Август 2014 - 12:45

видела на али чехлы со спандекса, (вариант чтоб не шить) по 5-7 уе , как они вообще, у них приличный вид?

про чехлы вот тут много-много всего..http://forum.legi-ar...ехлы-на-стулья/

#33 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 25 Август 2014 - 19:38

чехлы купили только сейчас - третий сезон работаем....
Банты шьем событийно, т.е. заказали -  шьем, а что бы прозапас  - нет.
Арку купили прошлый год, но так ни разу и не использовали. Ограничители и столик регистратора сделали в этом, тоже событийно.

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#34 taya

taya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 28 Август 2014 - 11:55

Многие пишут про покупку/аренду арки. Значит принимают заказы и на оформление выездной церемонии. 
Девушки, кто занимается церемониями, подскажите, вы стулья арендуете? Орендаторы сами занимаются их транспортировкой?

#35 Алинка

Алинка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 169
  • LocationKiev, Ukraine

Отправлено 28 Август 2014 - 16:48

Многие пишут про покупку/аренду арки. Значит принимают заказы и на оформление выездной церемонии. 
Девушки, кто занимается церемониями, подскажите, вы стулья арендуете? Орендаторы сами занимаются их транспортировкой?

у нас стульев нет и покупать пока не планирую, т.к. редко спрашивают. В 70% случаев на ВЦ стулья дает ресторан с зала.

Обычно при аренде товара доставку оплачивает покупатель.

флористика и оформление свадебных торжеств

#36 taya

taya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 29 Август 2014 - 14:36

у нас стульев нет и покупать пока не планирую, т.к. редко спрашивают. В 70% случаев на ВЦ стулья дает ресторан с зала.

Обычно при аренде товара доставку оплачивает покупатель.

Спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей