Перейти к содержимому

Фотография

Помогите доработать композицию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sdr

sdr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:57

Имеется вот такая композиция из проволоки и каменных шариков. Согнуть проволоку идеально ровно не получается,  крупные неровности можно устранить, однако остается множество мелких бугорков на проволоке. Подскажите, как сгладить, как можно доработать композицию (покрасить и т.д.)

Прикрепленные файлы

#2 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:54

А мне кажется, что все отлично! Я делала украшения на стулья из проволоки, так еще и простукивала молотком, красила по металлу краской.

#3 Yamato

Yamato

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • LocationKiev

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:36

А куда она будет использоваться и будет ли что-либо добавляться (декор, цветы, вешаться что-нить)?

#4 sdr

sdr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 08:24

Это что-то типа Дерева счастья. Шарики из камня (оникс) можно снять и покрутить в руке. Такие шары называют Гантань. Композиция не создавалась для определенного интерьера и будет продаваться как сувенир. Вот только нужно до ума довести. Предполагаю покрасить в золотистый цвет. А как ещё украсить не знаю, возможно и этого будет достаточно.Но всё же хотелось бы мнение людей услышать.

#5 Zатеiка

Zатеiка

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • LocationБеларусь

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 01:05

Если оставлять неровность, я бы нанесла некую фактурную краску, типа ржавчины, чтобы проволока стала как бы шершавой и тогда покрасить.. примерно, как здесь

04afb030f59b.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей