Перейти к содержимому

Фотография

Самое популярное у ваших клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 01 Февраль 2014 - 11:25

Как мечтала в юности побывать на Байкале! 

#22 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:31

Как мечтала в юности побывать на Байкале! 

так приезжайте )))

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#23 Елена Герасимова

Елена Герасимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:20

круче живых (пусть и в ковычках цветов) могут быть только новые материалы и технологии и то по веянию моды

меня такая категоричность всегда улыбала ))))

читала вас, читала, и раз зашел разговор о букетах из нежевых материалов, то вставлю свои 5 копеек. Я занимаюсь только ими и в довесок делаю к ним аксессуары. Мои букеты пользуются большим спросом. Сезон 2013 я отпахала не поднимая головы просто... Так что нельзя сказать, что все хотят живые. Многие хотят НЕ живые, у них есть свои плюсы. Но основная масса моих невест не из моего родного города. Так что если бы я ориентировалась только на него, сидела бы я сейчас ни с чем )))

• Софья и Petal Fairy это нравится

#24 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:32

читала вас, читала, и раз зашел разговор о букетах из нежевых материалов, то вставлю свои 5 копеек. Я занимаюсь только ими и в довесок делаю к ним аксессуары. Мои букеты пользуются большим спросом. Сезон 2013 я отпахала не поднимая головы просто... Так что нельзя сказать, что все хотят живые. Многие хотят НЕ живые, у них есть свои плюсы. Но основная масса моих невест не из моего родного города. Так что если бы я ориентировалась только на него, сидела бы я сейчас ни с чем )))

А как вы продаете эти букеты в другие города? Это очень интересно.

• Petal Fairy это нравится

#25 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:51

Присоединяюсь к вопросу)) и с каким материалом работаете, если не секрет?

#26 mad_mic

mad_mic

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 02 Февраль 2014 - 03:36

А как вы продаете эти букеты в другие города? Это очень интересно.

Как вариант, на Ярмарке Мастеров очень много предложений.. доставка почтой..

• Наталия Евгеньевна это нравится

#27 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:53

Елена Герасимова у Вас офигенные букеты!:-)

#28 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:58

Присоединяюсь!!!!

#29 Елена Герасимова

Елена Герасимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:09

спасибо большое ))) вот несколько моих работ:

A8bzeL2it1_thumb.jpg e7393H1u13_thumb.jpg YPdMu4a2LF_thumb.jpg 2hJAmLAe47_thumb.jpg

4Bw82Jhu0F_thumb.jpg

По фото сразу в общем видно, с какими материалами я работаю ))

основные мои продажи - это Ярмарка мастеров и В Контакте. Отправляю транспортными компаниями, курьерскими службами и в самом крайнем случае почтой. 2014 год - мой 4-ый сезон ))

• Tatti и luxury это нравится

#30 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:21

Елена Герасимова, теперь, когда вы мастер, сколько у вас времени уходит на создание этих шедевров?

#31 стася 27

стася 27

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:14

к вопросу о том,что покупают лучше всего....) чаще всего у меня заказывают или спрашивают шебби шик. И это ,кстати, навело меня в своё время на размышления, особенно после МК Дарии Бикбаевой. А именно-я поняла кто же мой клиент и почему они заказывают такие свадьбы именно у меня))

Декор торжественных событий!  Instagram: nastya_zolotaya_fishka  вк:https://vk.com/clubzolotayafishka

#32 РИЗИ

РИЗИ

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:32

Елена  у вас такие потрясающе красивые букеты! можно мне задать вам несколько вопросов о технологии изготовления? вот мой первенец

84823c4697a0df28d703aa436bc18f1d.jpg
445x604(67.50 kB)

хостинг изображений    но есть некоторые не понятные мне моменты

• Alma это нравится

KAZAN

#33 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 196
  • Locationufa

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:34

читала вас, читала, и раз зашел разговор о букетах из нежевых материалов, то вставлю свои 5 копеек. Я занимаюсь только ими и в довесок делаю к ним аксессуары. Мои букеты пользуются большим спросом. Сезон 2013 я отпахала не поднимая головы просто... Так что нельзя сказать, что все хотят живые. Многие хотят НЕ живые, у них есть свои плюсы. Но основная масса моих невест не из моего родного города. Так что если бы я ориентировалась только на него, сидела бы я сейчас ни Все верно

Все верно,  может быть что угодно,полимерная глина которая вошла в моду из-за попадания на широкий рынок, букеты броши то-же из-за возможностей. о чем я и говорю ( я не категорична) возможно я и ошибаюсь но по массе статистики в целом (если мы не берем китайского производителя иск цветов, или венки погребальные прошу прощение. Живой цветок выбирают уже на протяжение  ну пусть 1000 лет. Оттого рынок цветочный живет и здравствует.

Уфа вам не Москва, тут чай с молоком пьют и кумыс.

http://vk.com/fotodecor  -mi trabajo)

#34 Елена Герасимова

Елена Герасимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:48

Елена Герасимова, теперь, когда вы мастер, сколько у вас времени уходит на создание этих шедевров?

мне очень сложно ответить, потому что у меня дети не сильно большие (младшей год и девять), и моя работа размазана по дню. Но очень приблизительно при полной готовности всех цветочков на сборку я трачу один рабочий день.

#35 Елена Герасимова

Елена Герасимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:49

Все верно,  может быть что угодно,полимерная глина которая вошла в моду из-за попадания на широкий рынок, букеты броши то-же из-за возможностей. о чем я и говорю ( я не категорична) возможно я и ошибаюсь но по массе статистики в целом (если мы не берем китайского производителя иск цветов, или венки погребальные прошу прощение. Живой цветок выбирают уже на протяжение  ну пусть 1000 лет. Оттого рынок цветочный живет и здравствует.

я в вас заподозрила тех флористов, кто с готовностью кидаются в драку, доказывая, что всё, кроме живых цветов, не кондишн :D простите :)

#36 Елена Герасимова

Елена Герасимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:51

Елена  у вас такие потрясающе красивые букеты! можно мне задать вам несколько вопросов о технологии изготовления? вот мой первенец

84823c4697a0df28d703aa436bc18f1d.jpg
445x604(67.50 kB)

хостинг изображений    но есть некоторые не понятные мне моменты

пишите мне в личку, чтобы не засорять тему ))

#37 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:57

Но очень приблизительно при полной готовности всех цветочков на сборку я трачу один рабочий день.

А ведь еще и цветочки надо приготовить!!!  И по жизни подготовительная работа всегда гораздо больше времени занимает, чем сама сборка!!!!

#38 Елена Герасимова

Елена Герасимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:42

А ведь еще и цветочки надо приготовить!!!  И по жизни подготовительная работа всегда гораздо больше времени занимает, чем сама сборка!!!!

а цветы я делаю заранее. Есть набор цветов, пользующихся самым большим спросом, я их делаю как время есть. Т.е. постоянно кручу розы! )))

• Наталия Евгеньевна и Petal Fairy это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей