Перейти к содержимому

Фотография

Мастер классы для невест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:17

маленький закрытый город в свердловской области это какой именно? )))

Лесной

#22 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:35

Лесной

просто мы - тоже закрытый )

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#23 ТаняЧерника

ТаняЧерника

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 01 Март 2014 - 18:37

У нас в городе был небольшой мкдля невест, которыйорганизовывали фотографы : под лозунгом" невестами не рождаются, невестами становятся", ведь когда девочка становится невестой она на самом деле знает мало о свадьбах; цель была собственно рассказать о своем видении, каким может быть этот день, как его лучше организовать, на чем стоит экономить, а на чем нет, что сейчас в тренде, и главное - как не сделать колхозную свадьбу: с бабами на самоваре, дорого-богато, пьяные гости с утра и пр.
где-то читала, что на такие мк вход должен быть бесплатным , но обязательно регистрироваться; можно пустить рекламу в свадебные журналы и сам мк провести непосредственно после выхода журнала в свет, затем можно и статью по итогам мк с фото разместить в тех же журналах ...

#24 Туся

Туся

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • LocationЛьвів

Отправлено 28 Март 2014 - 03:02

Мира  , была у вас на старничке в ФС, видела - мероприятие состоялось. Поделитесь впечатлениями и результатами)))

Судя по фото много довольных участников, значит стоит проводить семинары?

#25 Oksi

Oksi

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 03 Апрель 2014 - 01:55

У нас в городе есть школа невест Тили-Тили И там не учат - КАК, там рассказывают ЗАЧЕМ нужен каждый из подрядчиков и как выбрать хорошего Например, я там в соседней теме распиналсь про фотосессии. На ШН расскажут не как сделать самой, а почему лучше нанять проф. И так по каждому пункту. Иногда даются тизеры... Вы хотите красивое место? - никто, кроме опытного организатора вам его не поберет. Я тоже раньше делала такую штуку, называла Мартовский клуб: приглашала любимых подрядчиков и они рассказывали о себе, своей работе... Визажисты делали пробные макияжи, флористы дарили мини-букетики как же давно это было )))) Мы с тили-тили местным придумали интересность одну для ШН, и она опять же заключается не в обучении, а демонстрации всех возможностей свадебной индустрии, которая заключается то только в драпированной арке )

Согласна с вами полностью! Скажу больше - я сама ведущая с 10-летним опытом, 4 года занимаюсь декором. Поэтому скажу сразу , я например точно видела картинку, каким должен быть семинар "изнутри" За основу была взята идея именно представить специалистов свадебной индустрии нашего города, чтобы они могли рассказать потециальному клиенту КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛИСТА той, или иной услуги. Ничего о том , чтобы научить невест чему - то, к чему она может приложить свои руки, и каким -то образом обойтись без нас! Мы предлагали брать свою  фантазию, которую мы воплотим в жизнь!  Всё проходило в режиме нон-стоп, перемежалось розыгрышами сертификатов, живым вокалом, мастер классом парикмахера-стилиста-визажиста, демонстрацией платьев и конечно дегустацией торта и кэнди-бара. Для нашего города в 280 000 тыс населения - это было событие! После окончания семинара я заключила 2 договора! А вообще это хороший способ обратить внимание именно на себя! Потому, как соглашусь, уж больно много развелось"горе"- специалистов в любой свадебной отрасли! )

#26 Oksi

Oksi

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Апрель 2014 - 02:03

Я на 16 марта тоже запланировала подобное мероприятие, как организатор. Сначала была полна радужных надежд, думала , что буду просвещать невест,  покажу и расскажу что новое и интересное. Согласна. что не нужно учить невест, как сделать самой, а именно скрытым текстом донести, что лучше, если каждый будет заниматься своим делом, причем профессионально!   НО!!!! При том, что мероприятие бесплатное, наши невесты не торопятся, им не очень то и интересно!  Возможно, что я как то не так и как то непонятно заявила о мероприятии или у нас совсем ахтунг со свадебной культурой и всех устраивает  абы какая свадьба. Не могу понять.

Девочки посмотрите, с вашей точки зрения, все понятно и интересно или что то не то. Буду очень признательна за объективную оценку!!

https://www.facebook.com/Eventica.kg

Могу сказать точно, не знаю как где, а у нас со 2 января, как только ЗАГС распахивает в новом году свои двери -, начинается разбор ведущих, декораторов и т.д. Причем, учитывая благосостояние , разбирают самых дешёвых, а потом уже толковых. Так вот , к чему веду - семинар  мы проводили 1 марта...Сделали вывод будем проводить в конце декабря, самое лучшее время, до того , как они ломанутся в ЗАГС. Это из соображения продуктивности заказов. 

#27 Oksi

Oksi

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Апрель 2014 - 02:06

Если кому интересно , можете пролистать  http://vk.com/nevestuhka1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей