Перейти к содержимому

Фотография

Отправка бумажных цветов по всему миру

бумажные цветы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:41

Девушки,добрый день, очень нужен совет!

Может кто-то может поделиться опытом отправки бумажных цветов в другой город или заграницу?

Интересует посылка большого формата.

Мой самый большой цветок размером 1 метр, высота около 40см, вес 750-800 грамм.

Думаю, какую коробку делать, из чего, чтобы цветок доехал и не помялся.

И стоимость!? На сайтах рассчет идет по габаритам, выходит на 80 кг посылка) это страшно дорого. Понимаю,что нужно лично звонить и узнавать.

Последний раз получила просьбу из Германии. Хотят заказать мою стену из бумажных цветов, размером 2Х2 примерно. Как ее отправлять,не представляю.

Моя стена:

12298838_1720744118161688_1435182914_n.j

• Софья, Янат, Птица Счастья и 6 другим это нравится

#2 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:02

Я не представляю как. меня спрашивали, но это выходит очень дорого. Если только отдельные цветы и сразу договариваться, что вы ответственности не несете.

#3 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:31

Я не представляю как. меня спрашивали, но это выходит очень дорого. Если только отдельные цветы и сразу договариваться, что вы ответственности не несете.

Спасибо большое за быстрый ответ. Да, я с Вами соглашусь. Думаю, стоит отказаться. Спасибо!

#4 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:16

Девушки,добрый день, очень нужен совет!

Может кто-то может поделиться опытом отправки бумажных цветов в другой город или заграницу?

Интересует посылка большого формата.

Мой самый большой цветок размером 1 метр, высота около 40см, вес 750-800 грамм.

Думаю, какую коробку делать, из чего, чтобы цветок доехал и не помялся.

И стоимость!? На сайтах рассчет идет по габаритам, выходит на 80 кг посылка) это страшно дорого. Понимаю,что нужно лично звонить и узнавать.

Последний раз получила просьбу из Германии. Хотят заказать мою стену из бумажных цветов, размером 2Х2 примерно. Как ее отправлять,не представляю.

Моя стена:

12298838_1720744118161688_1435182914_n.j

надо ехать или звонить в транспортную компанию, которая грузоперевозками по жд или авто занимается, они могут посчитать не вес, а бъем груза 

стена афигительная!!! Только, на мой взгляд, ее надо было на 1 ряд выше сделать. 

• Птица Счастья это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#5 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:15

надо ехать или звонить в транспортную компанию, которая грузоперевозками по жд или авто занимается, они могут посчитать не вес, а бъем груза 

стена афигительная!!! Только, на мой взгляд, ее надо было на 1 ряд выше сделать. 

Спасибо большое)

По поводу высоты стены.  Изначально планировалось сделать стену высотой 2 метра. Считаю,самое оптимальное. Но! Заказчики сами привезли мне стойки для стены высотой 1,70. Смогла наростить высоту только до 1,85 - 1,9.  Они сказали, им достаточно.

И ребята стоят на подиуме, фото сделано снизу.

Сейчас покажу другую фотографию. На фото - я. Мой рост 168) молодежены пониже:)ek-stJu4cmU.jpg

-k371n-HfbY.jpg

• Софья, Янат и Птица Счастья это нравится

#6 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:33

О, вот с вами совсем другой вид)) красота))

• Aleksandra Rostova это нравится

#7 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:42

О, вот с вами совсем другой вид)) красота))

:D согласна ))) :wub: большое спасибо!

#8 Светлана Артова

Светлана Артова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:07

Мои цветы можно закрыть как бутон на резинку и сложить в большую коробку. Также нужно сшить большой белый мешок и надеть на коробку. В таком виде можно отправить с помощью Почты России...

http://svetlana-artova.com

РЕЦЕПТ КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА: 

Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением. Праздник готов. Приятного аппетита!

#9 Птица Счастья

Птица Счастья

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • LocationБелгород, Белгородская область

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:51

Девочки, а цветы из чего? Из бумаги? А что за бумага? Красиво! Сделайте мастер-класс, а? И сколько стоит такая красота? Можно в личку

#10 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:37

Девочки, а цветы из чего? Из бумаги? А что за бумага? Красиво! Сделайте мастер-класс, а? И сколько стоит такая красота? Можно в личку

это креп-бумага. МК по сети давно ходит, надо поискать. Это пионы. 

#11 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:05

у меня мк это где-то в файлах сохранено, может тут фото выложить?

#12 Птица Счастья

Птица Счастья

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:36

это креп-бумага. МК по сети давно ходит, надо поискать. Это пионы. 

Креп-бумага, это которая бумага-гофре? Гофрированная бумага, ее еще называют. Она бывает разного качества - короткая и жесткая, а бывает тонкая и более длинная. Цветов тоже много. Я из нее делаю шары бумажные. И из плотной бумаги они очень своеобразные получаются, из тонкой мне больше нравится...

#13 Птица Счастья

Птица Счастья

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:37

у меня мк это где-то в файлах сохранено, может тут фото выложить?

Да-да! Если можно! Пожалуйста! Сколько стоит один такой цветок? Определенного диаметра? А сколько будет стоить вся такая фотозона? изготовление и прокат, если кто-то поделится, буду рада.

#14 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:31

Да-да! Если можно! Пожалуйста! Сколько стоит один такой цветок? Определенного диаметра? А сколько будет стоить вся такая фотозона? изготовление и прокат, если кто-то поделится, буду рада.

вот ссылка на этот МК  http://fljuida.com/post289632865/#

• Птица Счастья это нравится

#15 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:57

Да, это он (один из них :) )

#16 msdennis

msdennis

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • LocationЭнгельс

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 03:03

Отправляла почтой россии коробку размеро 1,2 м
высота 70 см
по России правда
Вышло не дорого - 340р
Измучилась очень: с этим пошивом мешка (все проверяют, будто золото отправляю. Хвостики чтоб были определенного размера. И сшито было тоже так как нужно)
Хотела отправить ЕМС, но на почте сказали что толку от этой отправки будет никакого, кроме как что посылка до адреса получателя дойдет.
В общем для себя приняла решения, что очень габаритные посылки буду отправлять только транспортной компанией: т.к. это и коробку помогут сами сделать, и никакиз мешков шить не нужно, и сроки конечно другие. Решила сразу клиенту говорить, чтоб знал, какая будет оплата за доставку.

#17 Алина Вербова

Алина Вербова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Январь 2016 - 01:06

Спасибо большое за быстрый ответ. Да, я с Вами соглашусь. Думаю, стоит отказаться. Спасибо!

лучше сделайте своими руками ;)  Cvetu_iz_gofrirovannoj_bumagi_80-650x571 в этом есть ряд преимуществ, это и дешевле, и приятно само по себе)) однажды подруге понадобилась помощь и я вместе с ней делала букет. вот хороший мастер класс по изготовлению цветов и букетов.

#18 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:51

лучше сделайте своими руками ;)  Cvetu_iz_gofrirovannoj_bumagi_80-650x571 в этом есть ряд преимуществ, это и дешевле, и приятно само по себе)) однажды подруге понадобилась помощь и я вместе с ней делала букет. вот хороший мастер класс по изготовлению цветов и букетов.

Добрый день, я не очень Вас поняла :) Что я должна сделать своими руками? Цветы? Скорее,вы меня не поняли. Цветы я делаю сама, фото есть выше и вопрос был в том, как отправить заказчику.

#19 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:00

Креп-бумага, это которая бумага-гофре? Гофрированная бумага, ее еще называют. Она бывает разного качества - короткая и жесткая, а бывает тонкая и более длинная. Цветов тоже много. Я из нее делаю шары бумажные. И из плотной бумаги они очень своеобразные получаются, из тонкой мне больше нравится...

День добрый! Мои цветы только из итальянского крепа 180g. Все, что другого качества - плохо держит форму! Китай мнется, а тонкая крепированная бумага (как тишью) хороша только для помпонов. Реалистичнее цветы получаются из плотного крепа. Конечно, у всех разные задачи.

По поводу МК, я не использую тот, что девушки предложили! Да, я его видела, но у меня своя технология. Я не заморачиваюсь с папье-маше и шаблоны не использую, каждый раз, как первый :) И мое панно состоит из разных цветов: пионы, розы и ранункулюсы.

По стоимости: метровый пион стоит у меня 4000-5000р и по убывающей. Панно размером 2 на 2 метра 30-35 тысяч рублей. Вообще все рассчитывается индивидуально и у всех мастеров ценники разные.

#20 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:06

Мои цветы можно закрыть как бутон на резинку и сложить в большую коробку. Также нужно сшить большой белый мешок и надеть на коробку. В таком виде можно отправить с помощью Почты России...

Спасибо! Почта России реальнее всего,только надо еще узнать,что это за волшебный мешок должен быть :) Моим цветам резинка не поможет, они тяжелые, многослойные и плоские. Вариант для стены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей