Перейти к содержимому

Фотография

Сюрприз на фотосессии!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Анна Бурлаева

Анна Бурлаева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:46

Девочки, прочитала шквал ваших сообщений... перевариваю) Спасибо, всем, кто поделился своими идеями. У меня появились новые мысли и соображения.

Кто не понял, извините, я сама обладаю весьма ограниченной информацией. Будем работать!

#22 Анна Бурлаева

Анна Бурлаева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:47

Анна Бурлаева, вы только не обижайтесь, пожалуйста! Просто не все у нас обладают чувством такта, и  им кажется, что высмеяв другого, они возвеличивают себя. Вопрос ваш был вполне понятен, а то, что не все его поняли, даже после разъяснения, которое дала Petal Fairy, то пусть это будет их проблемой.. Сказано же -Что я, как декоратор, там могу замутить, посоветуйте! Так что вся "хрень", (это не мое выражение) по поводу прихода ребенка, другого мужчины, сидения на крыше и т.д.-  сами понимаете, к вашему вопросу никакого отношения не имеют. Такая злобность не кажется уместной среди людей, занимающихся  таким красивым делом. 

спасибо за поддержку!

#23 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:12

непонятно только от кого наталья вас защищает?!
автор, вы объясните четко, какое у вас тз от клиента. вы же понимаете, что сам декоратор не может придумать сюрприз, это же декоратор. он может оформить сюрприз или предложить вариант обыгрывания сюрприза
если вы придумаете, мч дарит своей девушке машину-пойдет?

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#24 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 196
  • Locationufa

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:08

с...ч в теме)) Смешные такие.

спасибо за поддержку!

Простите но я не поняла вопроса, сюрприз где надо на свадьбе или после? если говрить о свадьбе то можно сделать приглашение на фотосессию с заранее заказанными визажистами и декораторами и отографом.

Можно поступить кк мой друг для своей девушки. через форточку накидал в окно стопицот шаров а на дерево перед ним навесил столько-же)

можно подарить сертификат на релакс спа процедуры. а подать можно красиво

Уфа вам не Москва, тут чай с молоком пьют и кумыс.

http://vk.com/fotodecor  -mi trabajo)

#25 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:07

Можно поступить кк мой друг для своей девушки. через форточку накидал в окно стопицот шаров а на дерево перед ним навесил столько-же)

можно подарить сертификат на релакс спа процедуры. а подать можно красиво

По поводу сюрприза из шаров. Видела в интернете - на косяк двери прикрепляется пленка или ткань по всей площади, в пространство между пленкой и дверью набивается сколько поместиться ( много) надутых шаров.  Человек подходит к двери, открывает ее, а оттуда на него сыпятся шары... Правда, пройти в дверь потом все равно нельзя - там же пленка.... Но эффект неожиданности...

#26 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:21

с шарами можно делать интереснее, я так мужу на ДР сюрприз делала: на много-много шаров, надутых гелием, я приклеила наши фото

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#27 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:32

Ну с шарами то много всего прикольного придумать можно))) То же сердце - набить сетку в виде сердечка воздушными шарами. Возможны различные надписи на больших шарах, да и вообще из шаров различные конструкции можно сделать. 

#28 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:33

Если бюджетно и если фотосессия будет в студии, то можно вырезать сердечек много из крепированной бумаги и закрепить у потолка в конструкции, когда дергаешь за леску - сыпется дождь из сердечек. Пара в это время целуется и фотографируется под дождем))

• p-Tashka и Наталия Евгеньевна это нравится

#29 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:37

Классно вы придумали))) 

#30 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:03

У шаров есть один недостаток((( Они пахнут а так мы делали лес из шаров к полу много много на разном уровне. здорово смотрится в помещение.

#31 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:07

У шаров есть один недостаток((( Они пахнут а так мы делали лес из шаров к полу много много на разном уровне. здорово смотрится в помещение.

Нууу...не все шары прям пахнут-пахнут. Вот шелкография - это дааа, очень специфический запах. Остальные шары в принципе в проветриваемом помещении не источают запахов.

#32 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:25

Если бюджетно и если фотосессия будет в студии, то можно вырезать сердечек много из крепированной бумаги и закрепить у потолка в конструкции, когда дергаешь за леску - сыпется дождь из сердечек. Пара в это время целуется и фотографируется под дождем))

А можно повесить большой шар с сюрпризом - мелкие шарики, те же сердечки, лепестки роз.. Там есть техническая сложность в наполнении этого шара, но если интересно, я могу рассказать, как это сделать. Только ( это уж из моего опыта) сердечки должны быть сделаны из чего-то очень легкого, типа фольгированной пленки, иначе они упадут очень быстро, сфотографировать можно не успеть. 

#33 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:32

А еще бабочек заказать)

у меня клевая идея появилась. купить икеевскую тепличку стеклянную сделать там мини садик из стабил цветов или живых и туда бабочек посадить (правда они быстро умрут))

#34 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:37

О, да! бабочки классная идея! Мы дарили фонтан из бабочек нашей подруге, это когда она открыла коробочку, а от туда должны были вылететь бабочки, но в помещении не было яркого света (главное условие для фейерверка из бабочек) и они от туда все сразу не вылетели, а не спеша выползали.. но всё равно непередаваемые  впечатления! бабочки не боятся рук, большие и очень красивых расцветок. весь вечер они тусовались с нами, потом мы собрали их в коробочку, и именинница неделю кормила их по инструкции сладкой водичкой, а потом... Второй раз мы заказывали двух бабочек на свадьбу подруге, они были в большой вазе - фужер, на дно я поместила цветы и бусы, а на горлышко вазы наклеила круг из крупного, твердого фатина, чтобы они не вылетали, ваза стояла на столике пожеланий и удивляла гостей, подруга после свадьбы тоже за ними ухаживала, но к сожалению они живут не долго по своей природе.. Знаю будите меня ругать, но использование бабочек в качестве впечатлений были в моей практике.

• Наталия Евгеньевна это нравится

#35 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:33

А еще бабочек заказать)

у меня клевая идея появилась. купить икеевскую тепличку стеклянную сделать там мини садик из стабил цветов или живых и туда бабочек посадить (правда они быстро умрут)) 

У нас салют из бабочек на празднике очень часто используют. Я сама покупала его несколько раз. Бабочки живут до 5 дней, но в одной из фирм мне сказали, что если их брать руками, то жир, находящийся у нас на коже. забивает какие-то там рецепторы, и они тогда перестают чувствовать пищу, и быстро умирают от голода. Так что в руки - поменьше.... И еще - мелкие бабочки быстрее вылетают из коробки, и полет у них быстрее, чем у крупных.

#36 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:38

Я так понимаю, это уже не вопрос декоратора - живые бабочки.
В плане декора из бабочек можно сделать коробочку-сюрприз с бабочками (искусствен.) + в коробочку положить, например, колечко. И декоратору будет работа, и сюрприз обеспечен.

66113609_Korobochka01.jpg  0_495bf_e2834c3d_L.jpg

• Яленка это нравится

#37 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:42

Да, верно! Только у нас их уже в красивых коробочках продают....  Но действительно, если жених этого не знает, можно сделать коробочку для него специально... Именную.. бабочки улетят, а коробочка останется на память....

#38 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:20

Ой, простите меня за орфографию, написала и отправила на автомате. совсем забыла об уговоре проверять то, о чем пишем.  Когда глянула на свое сообщение, а там... :rolleyes:

#39 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:27

А сколько примерно стоят такие живые бабочки, подскажите?

#40 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:57

А сколько примерно стоят такие живые бабочки, подскажите?

от 250 до 800 руб за штуку. Зависит от размаха крыльев, и от редкости сорта... Еще бывают акции, там можно подешевле найти. У нас штуки 4 таких контор. Вот оформляли юбилей тренера по теннису, я покупала для него 25 бабочек - по количеству выпущенных им мастеров спорта - как бы ученики разлетелись, как бабочки.- так сговорилась за 7тыс вместе с коробкой. Но не крупных.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей