Перейти к содержимому

Фотография

Пригласительные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Мария2015

Мария2015

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:44

у меня стали пользоватся популярностью вот такие приглашения 

HhPZCg6h81U.jpgBm4GuknollA.jpg

прошлый век

#82 Виктория декор

Виктория декор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:48

Я понимаю, что до вашего уровня профессионализма мне еще далеко, но невесты были в восторге(я думаю это самое главное) А цвета подбирались под цветовую гамму всей свадьбы молодоженов, которой занималась не я и повлиять на это я не могла :-(

#83 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 150

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:12

Я понимаю, что до вашего уровня профессионализма мне еще далеко, но невесты были в восторге(я думаю это самое главное) А цвета подбирались под цветовую гамму всей свадьбы молодоженов, которой занималась не я и повлиять на это я не могла :-(

Виктория не расстраиваетесь))))))) Главное не оставаться на этом уровне, пробовать что-то новое, следить за новинками свадебных трендах и не боятся предлагать невестам последние новинки))))) Главное развиваться и поверьте все получится)))))))
  • Софья, Алла_M и Анна_2015 это нравится

В жизни можно многого добиться, если отбросить лень и жалость к себе!!!

vk.com/kopilova_dekor

#84 Виктория декор

Виктория декор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:16

Виктория не расстраиваетесь))))))) Главное не оставаться на этом уровне, пробовать что-то новое, следить за новинками свадебных трендах и не боятся предлагать невестам последние новинки))))) Главное развиваться и поверьте все получится)))))))

Спасибо, за поддержку и пожелания!   :) Желание развиваться очень большое, поэтому будем пробовать !))) 

#85 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 150

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:19

Спасибо, за поддержку и пожелания!   :) Желание развиваться очень большое, поэтому будем пробовать !)))

А вы попробуйте дома сделать, что то более профессионально. Сфотографируйте это и к себе в портфолио. И невестам нагляднее будет и портфолио пополнится и вы попробуете свои силы. Я это называю инвестиции в себя)))))

В жизни можно многого добиться, если отбросить лень и жалость к себе!!!

vk.com/kopilova_dekor

#86 Prazdnik

Prazdnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Август 2015 - 10:11

Подскажите, 1. кто-то пользовался проростающей бумагой для приглашений?! 2. Текст для приглашения на ней печатают только с помощью высокой печати или подойдут обычные принтеры(СНПЧ, лазерные) 3. Как она ведет себя с акварелью?! 4. Вы акварельные рисунки рисуете на каждом приглашении или все-таки переводите акварель в вектор?? Заранее спасибо за ответы.

#87 Мария2015

Мария2015

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 29 Август 2015 - 16:15

Подскажите, 1. кто-то пользовался проростающей бумагой для приглашений?! 2. Текст для приглашения на ней печатают только с помощью высокой печати или подойдут обычные принтеры(СНПЧ, лазерные) 3. Как она ведет себя с акварелью?! 4. Вы акварельные рисунки рисуете на каждом приглашении или все-таки переводите акварель в вектор?? Заранее спасибо за ответы.

Такой бумагой не пользовалась. Насчет акварельных рисунков. Если 100 приглосов, то каждое не будешь же сидеть рисовать от руки, поэтому лучше акварель перевести в вектор, делается путем трассирования, выглядят как нарисованные. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей