Перейти к содержимому

Фотография

Как крепить бумажные цветы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:02

Делала вот такой президиум, цветы крепила на булавки к шифону

оо, крутой! =)  Расскажите про подсветку!

#62 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 01:26

Я не любитель искусственных цветов на свадьбе, но ваш вариант мне понравился очень!!!!

#63 Pea

Pea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:56

Спасибо) Подсвечивала Par lite LED coemar вот фото

#64 Pea

Pea

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:56

Спасибо) Подсвечивала Par lite LED coemar вот фото

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   30,56К   6 скачиваний

• Люльк это нравится

#65 Pea

Pea

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:00

Я не любитель искусственных цветов на свадьбе, но ваш вариант мне понравился очень!!!!

Большое спасибо ))

#66 Незабудка

Незабудка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:12

здравствуйте девочки ! я нашла этот прожектор http://jcs.com.ua/sv...emar-parlite-le но он очень дорогой - почти 1000 долларов ))))

Подсвечивала Par lite LED coemar вот фото

скажите,это он или вы дешевле покупали? меня просто ореинтировали на другу сумму - вот я маленько и в шоке )))))))

Умные мысли приходят слишком поздно, а глупые - всегда в свое время........

#67 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:49

так можно в прокат взять, у нас по 100 $ примерно за сутки сдают.

#68 Незабудка

Незабудка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:39

брать в аренду так же не выгодно, их ведь как минимум 4 шт надо :)  ( 2 подсветить стол и 2 стену или арку за молодожёнами). Нашла  не плохую замену, за приемлемые деньги по 100 у.е. 1 прожектор, на сезон точно хватит.

Умные мысли приходят слишком поздно, а глупые - всегда в свое время........

#69 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:06

брать в аренду так же не выгодно, их ведь как минимум 4 шт надо :)  ( 2 подсветить стол и 2 стену или арку за молодожёнами). Нашла  не плохую замену, за приемлемые деньги по 100 у.е. 1 прожектор, на сезон точно хватит.

Поделитесь, какую замену вы нашли?

#70 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:17

Ого!.. Львів))))?!!.. "Галицька корона"))))?!!..

#71 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:34

Незабудка присоединяюсь к вопросу!

#72 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:28

http://www.aliexpres.../740061880.html нашла!

• Евгения Михайловна это нравится

#73 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Locationминск. беларусь

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:16

Девочки!!! срочный HELP!!!!!Прикрепленный файл  444.jpg   22,98К   6 скачиваний невеста запала вот на такую ширму. может это ваша чья-нибудь?  свадьба в конце апреля. сижу считаю смету. по моим прикидкам размер ширмы метра 4, цветочков около 150 штук. еще будут штук 10 разного размера на президиуме по углам. сколько посчитать за работу по цветам(без материалов)? стреляные воробушки,подскажите,пожалуйста!!!!

и как такое количество на ширму прицепить???? ткань ведь отвиснет,я тут перечитала все,но так и не определилась. степлером или клеем точно нет-штору мне жалко. подумала,может на липучку? нарезать квадратиками,колючую часть наклеить на цветок,а мягкую-иголкой к шторе в нужном месте и цветок налепить на нее. как вам такой вариант? еще думала нашивать их на ленту из ткани и потом крепить на ширму,но тут 2 минуса-неудобно транспортировать на ленте и как заранее рассчитать в каком месте что должно висеть? ширму дома собирать и прикидывать нашивку цветов на ленту на практике? и как потом не перепутать эти ленты с цветами? нумеровать их,что ли? пока склоняюсь к варианту с липучкой. выношу на ваш суд.

#74 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:56

Девочки!!! срочный HELP!!!!!attachicon.gif444.jpg невеста запала вот на такую ширму. может это ваша чья-нибудь?  свадьба в конце апреля. сижу считаю смету. по моим прикидкам размер ширмы метра 4, цветочков около 150 штук. еще будут штук 10 разного размера на президиуме по углам. сколько посчитать за работу по цветам(без материалов)? стреляные воробушки,подскажите,пожалуйста!!!!

и как такое количество на ширму прицепить???? ткань ведь отвиснет,я тут перечитала все,но так и не определилась. степлером или клеем точно нет-штору мне жалко. подумала,может на липучку? нарезать квадратиками,колючую часть наклеить на цветок,а мягкую-иголкой к шторе в нужном месте и цветок налепить на нее. как вам такой вариант? еще думала нашивать их на ленту из ткани и потом крепить на ширму,но тут 2 минуса-неудобно транспортировать на ленте и как заранее рассчитать в каком месте что должно висеть? ширму дома собирать и прикидывать нашивку цветов на ленту на практике? и как потом не перепутать эти ленты с цветами? нумеровать их,что ли? пока склоняюсь к варианту с липучкой. выношу на ваш суд.

как вариант: наклеить на ленты пистолетом уже в ресторане. От липучки тоже следы останутся, там, где пришьете.

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#75 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:02

как вариант: наклеить на ленты пистолетом уже в ресторане. От липучки тоже следы останутся, там, где пришьете.

ну да,вариант. а что по стоимости? никогда такие цветы не делала,понятия не имею сколько времени на такое количество уйдет и сколько взять за работу??? смету надо в ближайшие дни предоставить.....(((( а лучше завтра.

и еще: такое количество цветов,наверное,лучше делать из обычной офисной бумаги,а не из ватмана-он тяжелый. или я не права??

#76 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:35

К сожалению не вижу картинку :(. На свои я специально  считала, сколько времени уходит - у меня идет 2 часа на 10 цветков сборка и примерно пол часа на вырезание трачу. Но я делала из офисной бумаги и вырезала пачками лепестки. Ну и это время с расчетом, что у вас рука набита. Для меня такие цветы - разовое удовольствие - хранить их негде, а поэтому не вижу смысла делать из ватмана.

#77 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:43

К сожалению не вижу картинку :(. На свои я специально  считала, сколько времени уходит - у меня идет 2 часа на 10 цветков сборка и примерно пол часа на вырезание трачу. Но я делала из офисной бумаги и вырезала пачками лепестки. Ну и это время с расчетом, что у вас рука набита. Для меня такие цветы - разовое удовольствие - хранить их негде, а поэтому не вижу смысла делать из ватмана.

спасибо) со временем и материалом понятно)) а что с $$$$$? какую сумму выставить? кто-то тут писал,что за 25 цветов-примерно 100$. в моем случае,исходя из такого рассчета, 150 штук получается 600$. не круто ли? боюсь клиентов отпугнуть....

#78 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:07

посмотрите на ярмарке мастеров - цены разные, смотря на какие цветы. А крепить булавками английскими  не думали?

#79 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 196
  • Locationufa

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:17

сорри вторая фотка желтит, сильно темная была, по-другому не получается. Главное видно, о чем речь.

в фотошопе или лайтруме баланс белого выровнять 2 секунды)

Уфа вам не Москва, тут чай с молоком пьют и кумыс.

http://vk.com/fotodecor  -mi trabajo)

#80 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:49

Крепить к ткани булавками, а насчет цены - сделайте один цветок хотя бы, посчитайте сколько бумаги уйдет на все + сразу за работу, т.к. не известно заберете ли Вы эти цветы и в каком состоянии будут. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей