Перейти к содержимому

Фотография

Как крепить бумажные цветы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#141 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:26

Посмотреть можно, но я не могу вставлять ни ссылки, ни фотографии на этот форум. раньше могла, а теперь у меня не получатся(( Только если вы в группу мою зайдете (( А у вас отлично все получилось! шикарный пион!

Спасибо большое)))

У меня тоже не с первого раза вставляется. Вступила в Вашу группу в контакте. Такая красота! А сколько труда!!!!

#142 Валери_я

Валери_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Май 2015 - 12:08

Всем привет! я начинающий декоратор и моя невеста захотела вот такое оформление: RKGWxPFNgLU.jpg

Вот фото зала: V_5104WZsG4.jpg и она хочет цветы без ширмы. Получается, я должна буду цветы прям на стекло прилепить между шторками? а чем тогда клеить? двусторонний скотч выдержит?

#143 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 14 Май 2015 - 16:41

Всем привет! я начинающий декоратор и моя невеста захотела вот такое оформление: RKGWxPFNgLU.jpg

Вот фото зала: V_5104WZsG4.jpg и она хочет цветы без ширмы. Получается, я должна буду цветы прям на стекло прилепить между шторками? а чем тогда клеить? двусторонний скотч выдержит?

Крепить цветы на стекло - это очень плохой вариант, потому что вам потом это стекло отмывать от клея! А это стоит намного дороже, чем ширма. 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#144 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 15 Май 2015 - 10:53

У меня тоже нет опыта крепления) но думаю,если все же придется на стекло,то потом можно скребком для керамических плит отскребсти остатки скотча и помыть средством для окон.

Либо все же подумать о материале пропускающем свет, на который и крепить цветы. Может на кальку? Или на ткань-сетку.

А если ткань будет плотная, то подсветить светодиодной лентой, для эффекта свечения из окна)

#145 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 15 Май 2015 - 12:01

я думаю, вам вряд ли ресторан разрешит клеить что либо на стекло...я бы уговорила невесту на основу..да и надо ли ей, чтобы между цветов стекло и зелень уличная проглядывала...)

#146 Светлана Артова

Светлана Артова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 19 Май 2015 - 14:59

Я бы взяла декоративную сетку и закрепила  за карниз , а на сетку бы крепила при помощи горячего клея цветы. PS: Прежде чем, что - то трогать из интерьера ресторана, надо спросить у администрации.  

http://svetlana-artova.com

РЕЦЕПТ КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА: 

Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением. Праздник готов. Приятного аппетита!

#147 ОльгаКружево

ОльгаКружево

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:12

Мы крепили на тканевую ширму,и тоже встал перед нами вопрос:КАК КРЕПИТЬ, что бы не тянуло материал? Мы ,я думаю,пошли самым простым путем-купили белый фатин,прикрепили его по верх материала,на цветы сзади приклеили пистолетов скрепки и цепляли цветы,потом фатин по нижним цветам обрезали и все!)))

https://vk.com/photo...35161_353962098

• Vener@, Fiormaru и Лора Садовская это нравится

#148 Светлана Артова

Светлана Артова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:54

Мы крепили на тканевую ширму,и тоже встал перед нами вопрос:КАК КРЕПИТЬ, что бы не тянуло материал? Мы ,я думаю,пошли самым простым путем-купили белый фатин,прикрепили его по верх материала,на цветы сзади приклеили пистолетов скрепки и цепляли цветы,потом фатин по нижним цветам обрезали и все!)))

https://vk.com/photo...35161_353962098

Ну в вашем случае можно и на булавки простые крепить)))) У меня ткань не тянуло, да и цветы хорошо висели.

http://svetlana-artova.com

РЕЦЕПТ КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА: 

Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением. Праздник готов. Приятного аппетита!

#149 ОльгаДимова

ОльгаДимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:46

девочки добрый день! клиент хочет стенд из цветов. систему джокер буду покупать, а вот на что крепить цветы? на банерную ткань? если да, то на силиконовый клей? спасибо. 

#150 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:14

на картон. пенокартон.

#151 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:35

девочки добрый день! клиент хочет стенд из цветов. систему джокер буду покупать, а вот на что крепить цветы? на банерную ткань? если да, то на силиконовый клей? спасибо. 

вы совесть имейте, тему прочитать очень сложно? Тут уже все 100 раз  разжевали и выплюнули! 

на картон. пенокартон.

Ира, не потакая трутням!

• Юлианна это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#152 nastiikk

nastiikk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:31

Дорогие девушки, я совсем новичок в этой теме. Хотелось бы получить Ваш опытный совет. Клиентка хочет украсить деревянные стулья лентами и прикрепить помпон 25 см вот как на картинке a87c766b56b79fc747c46305ed37cb37_b.jpg

Я предполагаю, что можно на ленту прикрепить помпон с помощью горячего клея или скобами (про картон помню), спинка стула будет высокая и сплошная. А есть способ, чтобы ленты после мероприятия в живых остались? Чтобы повторно их можно было использовать.

#153 Yamato

Yamato

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • LocationKiev

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 20:11

Дорогие девушки, я совсем новичок в этой теме. Хотелось бы получить Ваш опытный совет. Клиентка хочет украсить деревянные стулья лентами и прикрепить помпон 25 см вот как на картинке a87c766b56b79fc747c46305ed37cb37_b.jpg

Я предполагаю, что можно на ленту прикрепить помпон с помощью горячего клея или скобами (про картон помню), спинка стула будет высокая и сплошная. А есть способ, чтобы ленты после мероприятия в живых остались? Чтобы повторно их можно было использовать.

а нафига такие сложности? На этой картинке помпон привязан той лентой, на которой собран. А если у вас будут другие ленты шире, например, то он легко прикрепляется обычной булавкой. 

#154 nastiikk

nastiikk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:10

а нафига такие сложности? На этой картинке помпон привязан той лентой, на которой собран. А если у вас будут другие ленты шире, например, то он легко прикрепляется обычной булавкой. 

На картинке спинка стула другая, у меня будет сплошная деревянная. Спасибо, буду экспериментировать.

#155 Yamato

Yamato

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • LocationKiev

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 12:10

На картинке спинка стула другая, у меня будет сплошная деревянная. Спасибо, буду экспериментировать.

На картинке спинка стула обвязана лентой по периметру. Точно так же можно обвязать абсолютно любую спинку стула. 

#156 InnaDecor

InnaDecor

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Апрель 2016 - 01:39

Посмотреть можно, но я не могу вставлять ни ссылки, ни фотографии на этот форум. раньше могла, а теперь у меня не получатся(( Только если вы в группу мою зайдете (( А у вас отлично все получилось! шикарный пион!

#157 InnaDecor

InnaDecor

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Апрель 2016 - 01:41

Какие у вас прекрасные цветы!!! А материал какой используете не подскажете? Foam Eva? Если он, то не подскажете где можно большими листами его брать?

#158 Aleksandra Rostova

Aleksandra Rostova

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationEkaterinburg

Отправлено 17 Апрель 2016 - 08:01

Какие у вас прекрасные цветы!!! А материал какой используете не подскажете? Foam Eva? Если он, то не подскажете где можно большими листами его брать?

Доброе утро! Вы сейчас к кому обратились с вопросом?) Нас здесь много :)

#159 Евгения-Л

Евгения-Л

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:37

Добрый день! Все прочитала, но возможно упустила. Мне нужно прикрепить бумажные цветы, сделать из них стену. Цветы готовы, а вот куда крепить не могу выбрать. То ли к джокеру, то ли к банеру с пресс воллом. Или вообще деревянную рамку купить ? Подскажите пожалуйста, в пятницу уже нужно устанавливать (((  Если на джокер, то надо ткань прикреплять с конструкции и на нее уже цветы?Как крепить ткань с джокеру, чтоб она была в натянутом состоянии? А не свисала как обычно для задников?  А если на банер, то не испортиться ли он от клея и всяких булавочек?  :)   Фотки прикрепила как хочется,чтоб получилось) 

Прикрепленные файлы

#160 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:18

Там две последние мои работы, у меня не ткань и не баннер, а жесткая основа - вспененный пенокартон, использую разных размеров, но именно на фото 6 штук размером с ватман. Поставлены друг на друга по три и закреплены хомутами к жесткой конструкции из профиля, но можно и джокер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей