Перейти к содержимому

Фотография

Как крепить бумажные цветы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:24

Добрый день! Все прочитала, но возможно упустила. Мне нужно прикрепить бумажные цветы, сделать из них стену. Цветы готовы, а вот куда крепить не могу выбрать. То ли к джокеру, то ли к банеру с пресс воллом. Или вообще деревянную рамку купить ? Подскажите пожалуйста, в пятницу уже нужно устанавливать (((  Если на джокер, то надо ткань прикреплять с конструкции и на нее уже цветы?Как крепить ткань с джокеру, чтоб она была в натянутом состоянии? А не свисала как обычно для задников?  А если на банер, то не испортиться ли он от клея и всяких булавочек?  :)   Фотки прикрепила как хочется,чтоб получилось) 

как вы умудряетесь делать то, что не знаете как сделать??? 
Возможны все варианты, которые вы описали и еще штук 10!

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#162 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:00

Самое главное - это взять и попробовать, делать из того, что есть под рукой, но обязательно поставить и сделать тест)

#163 kivilive

kivilive

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:52

я новенькая, можно сказать один из первых заказов, делала все интуитивно - на хомутики, где-то подцепила булавками и степлером, верхние цветы на зажимы, которые держат ткань и вот что вышло)

JddP0ik4yWA.jpg

gh-fYHTVIqY.jpg

#164 GelyaExofs

GelyaExofs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:36

Вес внешнего блока кондиционера больше 30 кг 2 кронштейна. Крепить блок нужно будет на стену из силикатного кирпича. Каким образом лучше/надежнее закрепить кронштейны к данной стене?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей