Перейти к содержимому

Фотография

Арка для выездной регистрации

арка регистрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:49

А ветки прижимать не надо, конечно. Пленка удобнее, чем пакет, потому что в него надо вставлять, и в это время можно зацепить и повредить, а пленку мотаешь себе спокойно сверху, ничего не прижимая. Она нужна только для того, чтобы отдельные веточки ни за что не цеплялись

• Petal Fairy это нравится

#22 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:41

Пленка удобнее, чем пакет, потому что в него надо вставлять

да, мы рвали пакет. Просто мы дома не пользуемся полиэтиленом )))) еле нашла какой то пакет

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#23 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:07

Девочки,спасибо всем большущее за советы))я вот нашла,что за ветки такие кудрявые-кудрявая ива (если правильно все написала).а еще нашла урок как кудрявить простые ветки,т.е. если не получится найти/купить кудрявых,то завьем!! По поводк алибастера:я еще горшки хочу или бечевкой обматать или в чехол из мешковины спрятать,кружевом задекорить.так что разводов не боимся)))

Не получилось встретиться с парой,сегодня свалилась с температурой и т.п. симптомами,перенесла встречу,так что есть время все обдумать.
Но вот по поводу цены все равно переживаю.Допустим,у меня будут 2 больших пластиковых горшка,которые я задекорю...ну 500 р. от силы за оба с декором.плюс алибастер (вот смотрю цены в интернете максимум 100 р за 5 кг,ну допустим 2 мешка)плюс хочу украсить белой гвоздикой,но эти цветы в сумму пока не пишу,доставку до места (там много чего нужно будет везти.примерно 2000 р за доставку всего и эта сумма у меня в отдельной статье) не считаю.остаются ветки...допустим я их все найду в лесу,до которого нужно будет ехать,там искать,потом с ними работать и вот у меня весь набор для арки готов,получается:500 (горшки)+200 (смесь)+ 300(бензин)+ бесплатные ветки=допустим 1400 за себестоимость-нормальная цена??потом умножим на 2 итого 2800-арка.это нормальная цена за такую арку?(без цветов)

#24 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:36

2800???? мало! )) 3500 - минимум

Вообще, скажу я вам. В сва бизнесе и ценообразовании играет роль еще ведь такая роль, как "Это самый счастливый день в жизни" и "Это самое центральное место в этот день" и именно за это нужно добавлять еще какой-то процент

Допустим, все посчитали, труд посчитали и получилось 3000 р. Смело добавляем еще 1000 )

• Ustin это нравится

#25 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:39

2800???? мало! )) 3500 - минимум

Вообще, скажу я вам. В сва бизнесе и ценообразовании играет роль еще ведь такая роль, как "Это самый счастливый день в жизни" и "Это самое центральное место в этот день" и именно за это нужно добавлять еще какой-то процент

Допустим, все посчитали, труд посчитали и получилось 3000 р. Смело добавляем еще 1000

А они, гады, говорят:"Спасибо!" и заказывают там, где им обещают за 2000!!!! :(  :angry:  :ph34r:

• Красота это нравится

#26 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:48

Я бы такую арку меньше чем за 7-8 тыс. руб. не продала бы точно. Логика такая - обычная полукруглая арка с тканью у большинства декораторов, включая нас стоит 5 тыс. руб. НО! Арка из веток - это необычно, это небанально, эксклюзив! И за это необходимо платить! Поэтому цена выше)))

• Jaky, Ustin, Яленка и еще 1 это нравится

#27 Оксана Крачулова

Оксана Крачулова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • LocationІвано-Франковск, Украина

Отправлено 21 Март 2014 - 18:16

Всем привет!!! Девчонки, поделитесь, пожалуйста, у кого какие арки? Хочу заказать новую арку, но хочется сделать что-то необычное...

P.S. Извините за мой ужасный русский язык... :(

#28 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 22 Март 2014 - 00:43

Я бы такую арку меньше чем за 7-8 тыс. руб. не продала бы точно. Логика такая - обычная полукруглая арка с тканью у большинства декораторов, включая нас стоит 5 тыс. руб. НО! Арка из веток - это необычно, это небанально, эксклюзив! И за это необходимо платить! Поэтому цена выше)))

Спасибо!!!)

#29 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 22 Март 2014 - 01:43

Хочу заказать новую арку, но хочется сделать что-то необычное...

необычная арка это не арка )))

• Люльк и luxury это нравится

#30 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 22 Март 2014 - 01:59

да! )

#31 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 22 Март 2014 - 02:07

Ну почему )) арка, а с нее свисают сосульки))...в мае например)) очень необычно))

#32 Оксана Крачулова

Оксана Крачулова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • LocationІвано-Франковск, Украина

Отправлено 22 Март 2014 - 18:47

Ну давайте назовем это необычной конструкцией для выездной регистрации, есть же множество вариантов, например полукруглые арки, квадратные, в виде сердца... Вот мне и хотелось бы узнать, у кого какие. Извините, может изначально непонятно написала.

#33 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 22 Март 2014 - 20:48

Я делала полукруглую)) квадратную, четырехугольную (вместо дуги), хотела сделать в виде сердца, но то что есть в интернете меня на  столько раздражает, что решила не делать такую никогда, ну может если только как прессволл в виде двухметрового сердца, но это уже не арка)

#34 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 30 Март 2014 - 03:46

У меня полукруглая металлическая валяется. =) не люблю уже.  Да и не предлагаю толком. Все время придумываю что-то, что арку вообще не подразумевает.

Хочется использовать вместо арки что-то подручное на месте. Дерево, например, или забор. =)) 

Двери, кстати, использовали давеча, но блин, два фотографа и ни один не сфоткал именно двери, везде фрагментами молодые.

Я в принципе хочу отказаться постепенно от фона,  арки и подобное - только для выездной, а в ресторанах - ничего. Ну максимум там инициалы, рамки, композиции, но не фон.
Но это в идеале, а на деле такие рэстораны, с такими стенами, что мама не горюй.

• Petal Fairy, мира и Оля-ля это нравится

#35 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 30 Март 2014 - 13:08

а мне вот что-то на вроде этой хочется.1 фото Она я так понимаю из пластика.За пластиком стоит конструкция из металла .Не представляю как она не заваливается у декораторов.Интересно что за металл трубы используются.2 фото вообще стоит сама по себе.То же нравится,но она низкая 

Прикрепленные файлы

#36 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 30 Март 2014 - 13:30

прикольно)) на мои ворота чем-то похоже)) а вторая фотка замечательна как идея, голова заработала))

#37 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 30 Март 2014 - 13:40

а мне вот что-то на вроде этой хочется.1 фото Она я так понимаю из пластика.За пластиком стоит конструкция из металла .Не представляю как она не заваливается у декораторов.Интересно что за металл трубы используются.2 фото вообще стоит сама по себе.То же нравится,но она низкая

Супер!!!В основном,как я знаю используют трубу,которая называется квадрат,а ее размер бывает разный.

#38 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 30 Март 2014 - 13:50

на первом фото однозначно пластик, который прикреплен к обычной кованной арке. Может даже и садовой...

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#39 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 30 Март 2014 - 13:56

Вот фотка основания. Больше всего переживаю,что она на откр. местности при сильном ветре может начать шататься .Будет полный капец.И сдеть бы ее как разборной. :rolleyes:

Прикрепленные файлы

#40 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 30 Март 2014 - 14:15

Вот фотка основания. Больше всего переживаю,что она на откр. местности при сильном ветре может начать шататься .Будет полный капец.И сдеть бы ее как разборной. :rolleyes:

ну да, садовая арка. А что вам мешает вбить скобы закрепив арку?

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

Темы с аналогичными тегами: арка, регистрация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей