Перейти к содержимому

Фотография

Арка для выездной регистрации

арка регистрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 30 Март 2014 - 14:39

ну да, садовая арка. А что вам мешает вбить скобы закрепив арку?

верх то легкий будет и шататься все равно будет.Я один раз наблюдала такую картину с обычной аркой из ткани.  Вообщем надо пробовать)

#42 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 30 Март 2014 - 14:42

верх то легкий будет и шататься все равно будет.Я один раз наблюдала такую картину с обычной аркой из ткани.  Вообщем надо пробовать)

Чтобы не шаталась,не нужно использовать садовую арку.

• Софья и S-perepoloh это нравится

#43 Ольга Бочкарева

Ольга Бочкарева

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 30 Март 2014 - 15:50

Девочки дорогие подскажите мне как новичку, а каких размеров должна быть ширма за  молодоженами?  извините что пишу здесь, что то отдельную тему не могу найти. Хочу разборную, но не пойму какие лучше размеры

#44 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 30 Март 2014 - 16:02

Девочки дорогие подскажите мне как новичку, а каких размеров должна быть ширма за  молодоженами?  извините что пишу здесь, что то отдельную тему не могу найти. Хочу разборную, но не пойму какие лучше размеры

у меня стандарт 2.5 на 3м. а так если из труб джокер то можно поставить любую и ширину и высоту .главное иметь запасные отрезы труб

#45 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 30 Март 2014 - 16:07

Девочки дорогие подскажите мне как новичку, а каких размеров должна быть ширма за  молодоженами?  извините что пишу здесь, что то отдельную тему не могу найти. Хочу разборную, но не пойму какие лучше размер

стандартов нет, всё разборное по метру и подбирается в зависимости от стола или пространства за столом.

#46 Ольга Бочкарева

Ольга Бочкарева

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2014 - 16:20

я понимаю что зависит от пространства, у меня систем джокер, если надо будет то увеличу.  Просто должна же быть какая то  одна определенная, Аксения спасибо за ответ, а 2.5 у вас ширина я так понимаю а 3 высота?

#47 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 30 Март 2014 - 16:43

я понимаю что зависит от пространства, у меня систем джокер, если надо будет то увеличу.  Просто должна же быть какая то  одна определенная, Аксения спасибо за ответ, а 2.5 у вас ширина я так понимаю а 3 высота?

нет ширина 3м,а высота 2.5м. есть и 3шир.выс 2.3м.  Ими я пользуюсь чаще всего

#48 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 30 Март 2014 - 17:01

у нас 2 на 3, хватает на стол для 2 и 4 человек. 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#49 Ольга Бочкарева

Ольга Бочкарева

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2014 - 17:06

Девочки спасибо огромное за совет!!!

#50 Osa

Osa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • LocationMinsk, Belarus

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:20

Ольга, если вам по какой-то причине сложно сделать ширму самой из труб (система джокер, о которой писалось выше) - в фотоотделах можно купить стандартную ширму для фона для выездных фотосетов. Это будет конечно чуть дороже, но как запасной вариант не плохо (из доп плюсов выдерживает до 10 кг веса, быстро собирается и есть чехол ;) )

#51 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:50

Ольга, если вам по какой-то причине сложно сделать ширму самой из труб (система джокер, о которой писалось выше) - в фотоотделах можно купить стандартную ширму для фона для выездных фотосетов. Это будет конечно чуть дороже, но как запасной вариант не плохо (из доп плюсов выдерживает до 10 кг веса, быстро собирается и есть чехол ;) )

Да не чуть подороже,а раз в 5 дороже.Штука конечно хорошая,но очень дорогая.и ножки очень выпирают в разные стороны.Это очень неудобно при установки ширмы у стены,когда места совсем мало.

#52 Osa

Osa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • LocationMinsk, Belarus

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:04

По цене у меня не вышло на столько дорого, может вы какую навороченную смотрели. Можно посмотреть б/у у фотографов, как вариант. А вот ножки, есть такой момент -  они "триноги", но тоже регулируются, если у стены, мы разворачиваем и делаем уже шаг (чтоб сильно не стояли "в растопырку") Но т.к. чаще всего ширма стоит или у окна или у стены, там никто не ходит и с точки зрения безопасности тьфу-тьфу-тьфу + драпировка все скрывает. Меня устраивает что быстро собирается, на джокерах для меня процесс был труднее и затратнее по времени. А в целом как любой инструмент - кто к чему привыкает.

#53 olga1982

olga1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:12

Девочки, здравствуйте! У меня намечается первый заказ на оформление свадьбы. Я в ступоре по поводу выездной регистрации. Вопрос по поводу дорожки решился. В одной из тем вы подробно обсудили эту тему. Осталось определиться с аркой. Думаю из джокеров сделать прямоугольную арку. Вопрос-каким размером делать? И еще меня беспокоит то что, а вдруг будет дождь в день регистрации, а регистрация планируется на природе. Кто нибудь сталкивался такой проблемой?

#54 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:17

Расскажите мне лучше - как суметь взять на себя заказ и не определиться для начала - что будем делать?  :)    Без обид, но вот читаю в который раз уже и не пойму никак)
Как вам этот заказ будут оплачивать? Т.е. за что оплачивать?

по-вопросу - хотите прямоугольную? - делайте.  Пробемы с погодой - переносим под навес или в ближ. помещение.

• Софья это нравится

#55 olga1982

olga1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:50

Расскажите мне лучше - как суметь взять на себя заказ и не определиться для начала - что будем делать?  :)    Без обид, но вот читаю в который раз уже и не пойму никак)
Как вам этот заказ будут оплачивать? Т.е. за что оплачивать?
по-вопросу - хотите прямоугольную? - делайте.  Пробемы с погодой - переносим под навес или в ближ. помещение.

Я не совсем поняла... весь текст мне адресован? Если это касается меня, то вопросов про что будем делать и про оплату я не задавала. Следовательно все обговорено с заказчиком. Я обратилась за советом по поводу размеров арки и погоды. Нчто делать в случае дождя.?.... Если регистрация в березовой роще, за городом, то какие там могут быть ближайшие здания?

#56 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:06

ну тогда подготовить зонтики и калоши, если бюджетная,  если нет, то арендуем тент.

#57 olga1982

olga1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:17

ну тогда подготовить зонтики и калоши, если бюджетная,  если нет, то арендуем тент.

Спасибо!) Ну а если серьезно?) Как все это решается? Свадьба бюджетная. Я сейчас все сделаю, потрачусь. А есле на дату регистрации по прогнозам дождь, что делать? Все отменять? Или впихивать эту арку в столовую, где намечается банкет или как?

#58 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:40

Так я вполне серьезно. В столовой то есть какая-нибудь территория? Может быть рядом есть подходящие места с навесом. посмотреть можно ли впихнуть там где-нибудь. Рассмотреть все варианты.  или своими усилиями натянуть в лесу какой-нибудь брезент...

#59 olga1982

olga1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:19

Так я вполне серьезно. В столовой то есть какая-нибудь территория? Может быть рядом есть подходящие места с навесом. посмотреть можно ли впихнуть там где-нибудь. Рассмотреть все варианты.  или своими усилиями натянуть в лесу какой-нибудь брезент...

Спасибо!

#60 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:01

Девочки заказываю вот такую штуку.Хочу для арки и для президиума.Это одиночные элементы стоят вне на подпорках Я заказала 2 шт. т.е. она у меня к середине возвышаетя..Хочешь 2 ставь хочешь все 5. Ширина всех 5 шт. 2.5м.  высота верхней 2.3. Цену озвучили в 20т.р.   дорого думаю.Я в китае видала типа таких за 2500     Что думаете по поводу стоимости?соглашатся?https://vk.com/id132...photos132330828

Темы с аналогичными тегами: арка, регистрация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей