Перейти к содержимому

Фотография

Тайминг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 23:08

У нас как то было так: выезжали вместе, я высаживала своих в одном ресторане сама ехала в другой, все собирала, складывала в машиму с учетом еще на коробки и уже забирала моих помощников. Они с такими же коробками меня ждали уже на улице. Может и неудобно, но машина у меня одна, да впрочем мы по времени почти одновременно справляемся с демонтажем. Другой вопрос если площадки далеко друг от друга вот это беда. Если у кого так было как выкручивались?

#22 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 20 Июнь 2014 - 07:25

А ещё такой вопрос возник, касаемо тайминга демнтажа. Если несколько свадеб, то сами по очереди ездите по площадкам и производите демонтаж или же ставите людей на другие площадки? или вообще как здесь можно грамотно поставить? поделитесь все опытом пожалуйста :rolleyes:

На демонтажи только сама. Тариф в ночное время высоковат )))
Тут важно уточнить все в ресторане и знать во сколько он закроется. Кто-то работает 24 часа, а кто-то в 00.00 говорит всем  "Спокойной ночи" и разгоняет по домам. От этого и строим тайминг. На демонтаж у меня уходит минут 20-30 максимум

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#23 Olga7

Olga7

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • LocationРоссия, Кемерово

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:20

У нас как то было так: выезжали вместе, я высаживала своих в одном ресторане сама ехала в другой, все собирала, складывала в машиму с учетом еще на коробки и уже забирала моих помощников. Они с такими же коробками меня ждали уже на улице. Может и неудобно, но машина у меня одна, да впрочем мы по времени почти одновременно справляемся с демонтажем. Другой вопрос если площадки далеко друг от друга вот это беда. Если у кого так было как выкручивались?

Ну да, хороший вариант в принципи. Спасибо, что поделились.

На демонтажи только сама. Тариф в ночное время высоковат )))
Тут важно уточнить все в ресторане и знать во сколько он закроется. Кто-то работает 24 часа, а кто-то в 00.00 говорит всем  "Спокойной ночи" и разгоняет по домам. От этого и строим тайминг. На демонтаж у меня уходит минут 20-30 максимум

Софья, так можно и пол ночи проездить с демонтажом, если например 3 свадьбы... а если несколько ресторанов скажут "только до 12!", как тогда быть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей