Перейти к содержимому

Фотография

декор-болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#261 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 196
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:18

невеста категорически отвергла мою идею с желтым цветом (хотя при первой встрече, говорила , что не любимых цветов нет). теперь выяснилось, что и красный она не любит))) :D

предложила бледно-розовый, персиковый или оранжевый.

персик и розовый туда ну совсем никак.....

еще насыщенный или фуксия - да. оранжевый сочетается с синим, но мне кажется не туда.... :(

SOS!!!!! :D

как по мне зал сделан больше в эклектике даже вроде и потолок не конченно стремно смотрится) плюс серый есть и чистый холодный серый может не плохо смотрется, или хром серебро только тоже кучерявое даже пайеточная ткань тесьмой. белый цвет побольше) и вон фалинопсисы продают ультрамариновые шик.

Уфа вам не Москва, тут чай с молоком пьют и кумыс.

http://vk.com/fotodecor  -mi trabajo)

#262 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:21

после моих шикарных фото с пинтереста . вот , что скинула мне невеста. я готова плакать.1.jpg?extra=T52RclSP69I-SDv7BouL91LxtTulImage000021082.jpg?extra=LHHiPAM3t19GrBf

все ок) человек хочет праздника. предложите классику) высокую вазу или канделябр наверху шапка из цветов, на президиум белое не блестячее  сделайте им задник если хотят только вместо вуали плотную ткань не блестящую. объясните что эклектика диктует  свои правила плотной насышеной ткани а фотографии будут смотрется более дорогими если ткань не будет лосниться. по краям президиума тоже может высокие вазы с цветами ну или на усмотрение хвост вниз спадающий о пола из белых цветов и улатрамариновых вкраплений.

#263 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:03

Сегодня знакомая скинула ссылку на вебинар Ермиловой.Несколько раз здесь на форуме упоминалось ее имя.Я конечно не помню в каком контексте,но сегодня я зашла и решила ее послушать.Слушала я ровно 3 минуты.Больше это делать невозможно.Хамка еще та,словарный запас отсутствует,я в тихом ужасе вобщем.Как такие люди не стесняются вести вебинар

• luxury это нравится

#264 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:06

Сегодня знакомая скинула ссылку на вебинар Ермиловой.Несколько раз здесь на форуме упоминалось ее имя.Я конечно не помню в каком контексте,но сегодня я зашла и решила ее послушать.Слушала я ровно 3 минуты.Больше это делать невозможно.Хамка еще та,словарный запас отсутствует,я в тихом ужасе вобщем.Как такие люди не стесняются вести вебинар

прям интрига. захотелось послушать кто такая)))

#265 Маретэль

Маретэль

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • LocationМолдавия

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:24

я как-то на ее интернет рассылки подписалась. Но стиль речи, и хамовитость действительно очень отталкивают. Даже читать было приятного мало, представляю уж как слушать)) 

#266 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:35

когда невеста точно не уверена какой цвет или цветок она хочет, смело предлагаю белый  :D

• Наталья Д. и luxury это нравится

#267 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:35

Да ушшш...  Назвать оформителей курицами  я считаю из ряда вон.....   тем более притаком количестве.Чему она вообще учит я так и не поняла.

#268 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:37

когда невеста точно не уверена какой цвет или цветок она хочет, смело предлагаю белый  :D

исчерпала лайки)))))

#269 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:38

Ермилова меня быстро разочаровала - терпеть не могу, когда тыкают и вообще такую хамоватую манеру общения. Давно уже не хожу на её вебинары, для меня это два шага назад...

#270 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:40

Девочки посоветуйте плиз.Оформление банкетного зала с панорамными окнами.Задумка красный цвет и никакой другой.Интерьер бледненький по типу шампань.Цветы на столы нужны недорогие,но что бы соответствовали красному ну и обьему образно.Предложила шарообразные  композиции в  в высоких мартинках из гипсофилы и с небольшим количеством роз красных(5шт)например.Но что то я неуверенна как это будет выглядеть в общей картинке.И стулья без всяких там чехлов хочется украсить лентой красной атлас и небольшой кустик гипсофилки.Как Вам кажется?нормально?

#271 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:43

не люблю розы с гипсафиломи напоминают букетышы 90-х

#272 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:52

Аксения 

предложите шары из гвоздик  красных на тонкой стойке вазе, сверху шара каой нибудь плющ. только не упоминайте слово "гвоздика" просто покажите фото

1908f335ca30.jpgPzvIo_rWo8A.jpg

#273 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:57

Аксения

предложите шары из гвоздик  красных на тонкой стойке вазе, сверху шара каой нибудь плющ. только не упоминайте слово "гвоздика" просто покажите фото

1908f335ca30.jpgPzvIo_rWo8A.jpg

да только не упоминать.Мне нравится гвоздика.А они как слышат сразу нет нет нет.Спасибо 

#274 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:09

Паника!

У вас бывает такое?

что мы ведь создаем "самый лучший день" в жизни людей, НО все мы люди, мы можем что-то забыть или что-то может пойти не так, что то сломаться и в ответе будем МЫ

Бывает еще оооочень много всего наваливается по организации и ты не можешь это послать или приходится разгребать, потому что ТЫ несешь эту чертову ответственность.

Например, ставим мы шатер и в разгар церемонии он рушится, потому что забыли поставить цетральную колонну. Или кольца тебе дали, чтобы положить на подушечку, а ты их роняешь и катятся они в колодец бездонный. Или едет газель со всем реквизитом и попадает в аварию и все в дребезги - всееее. Или.........

На меня иногда проста накатывает приступ паники. У вас такое бывает?

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#275 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:15

Паника!

У вас бывает такое?

что мы ведь создаем "самый лучший день" в жизни людей, НО все мы люди, мы можем что-то забыть или что-то может пойти не так, что то сломаться и в ответе будем МЫ

Бывает еще оооочень много всего наваливается по организации и ты не можешь это послать или приходится разгребать, потому что ТЫ несешь эту чертову ответственность.

Например, ставим мы шатер и в разгар церемонии он рушится, потому что забыли поставить цетральную колонну. Или кольца тебе дали, чтобы положить на подушечку, а ты их роняешь и катятся они в колодец бездонный. Или едет газель со всем реквизитом и попадает в аварию и все в дребезги - всееее. Или.........

У меня бывает((( Особенно за несколько дней или накануне большого проекта - рисуются в голове такие катастрофические идеи, что прям уснуть невозможно...

#276 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:25

вот, у меня такая сейчас, не пойму почему, но подозреваю это связано с той диаграммой про гения и унылое г.вно...

#277 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:27

Я паникую каждый раз это нормально.Потому что мы несем огромную ответственность.Я вот если  у меня 1 свадьба и время 12 а я еще не в ресторане я начинаю переживать.Все  ничего не успею,не успею.Не было ни дня что бы не переживала.А есть декораторы по залу которые приезжают за 1-2часа.Вот как они так ..

#278 Маретэль

Маретэль

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • LocationМолдавия

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:53

Паника!

У вас бывает такое?

Еще как бывает!!! Причем накатывает практически перед каждой свадьбой, хотя все готово, и переживать казалось бы причин нет. Но колбасит (простите за термин) очень даже! Во первых - накануне заснуть не могу, а потом просыпаюсь ни свет ни заря. В общем - морально изматываюсь. Ругаю себя, успокаиваю, и каждый сезон- та же картина. Только когда установлена последняя композиция и заколота последняя булавка - меня отпускает)) 

А еще начинается сезон - начинаются свадебные кошмарики)) -то свадьба начинается а у нас ничего не готово, то день свадьбы перепутали, и свадьба прошла, а мы ничего не украсили... в общем - сюжеты похлеще Стивена Кинга))

• Ирина22 и luxury это нравится

#279 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:57

а что там про куриц у ермиловой - расскажите ))

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#280 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:28

да, и меня заинтересовали курицами)) 

я сегодня так плавно от мысли о дизайне и как бы еще чуточку сократить где-нибудь, невеста просила)), перешла к мысли, что надо бы оставить кому-то инструкции на случай, если я умру)), да, должен же кто-то задатки отдать ну и передать их кому-то бедненьких.

• Маретэль это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей