Перейти к содержимому

Фотография

декор-болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#301 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:50

Олеся Брахмапутра, дать задание снять декоратора на ладошке организатора? ))))
  • Софья, Tatti, Алла_M и еще 1 это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#302 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:49

Накидайте, пжлста, от чего там стрессуют женатики. Я написала тезисы, хочу посм - ничего ли не забыла важного

Чаще всего,кмк :

1. Будет плохая погода

2. В ЗАГС забудут паспорта/кольца. Если ВЦ - забудут клятву и т.д.

3. По дороге попадут в пробки

4. Зал будет не таким, как ожидали

5. Гостям будет не весело

6. Будет драка)))))))))))))))))

7. Свадебный танец)

Ну и там, по мелочам, типа, прическа не получится, кто-то из приглашенных не приедет и т.д

#303 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:49

Олеся Брахмапутра, дать задание снять декоратора на ладошке организатора? ))))

:D :D :D :D :D

#304 Алла_M

Алла_M

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • LocationУкраина, Харьков

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:50

Девочки, Восток-Украина - как у Вас вообще обстановка и как работа в связи с этим? Донецк-Луганс-Харьков-Днепр-Запорожье-Одессса - отпишитесь.  Мы пееживаем(  Мужики-добровольцы к вам собираются. :unsure:  

большая часть города не участвует  в происходящих событиях, люди по прежнему ходят на работу.
мне проще, работаю на дому, из знакомых - вроде тоже все как раньше
единственное с чем столкнулись - наша районная поликлиника находится рядом с тюрьмой, так вот уже несколько дней она (поликлиника) закрыта, т.к. боятся каких-то акций. Вроде как там держат активистов и хотят перевозить в Киев, а родственники заключенных не пускают (ну, это на уровне слухов). Так моей маме пришлось больничный по телефону оформлять.

Люльк, а как ситуация в Крыму? Телик принципиально не смотрю, т.к. показывают то, что им надо, типа вы все так страдаете от России.

• Люльк это нравится

#305 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:56

типа вы все так страдаете от России.

:lol: :lol: :lol: Истинно, миром правят идиоты!!! (ну, в большинстве))))

• Алла_M это нравится

#306 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:26

Похоже, что телек смотреть нельзя нигде. Там показывают, как в Крыму страдают от России (  чтобы не страдать от нашей жизни надо в ней родиться и жить), здесь показывают ужасы в Харькове и Донецке... А министерство иностранных дел уже предупреждает Россиян не ездить за границу....  А мы с мужем послезавтра ЛЕТИМ В БАРСЕЛОНУ-У-У!!!!! На целых 10 дней!!!! Гауди!!!!! Пикассо!!!! Дали!!!! Там обещают 16-20 градусов!!!

• Софья, Люльк, Petal Fairy и 3 другим это нравится

#307 sveta*

sveta*

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:48

А я лично когда замуж выходила переживала больше за то, как все успеть и что то не забыть, переживала всем ли еды хватит и так далее.а вообще за что переживала все получилось отлично, а за ведущего была уверена на все 100, а в итоге она и подвела сильно.доверилась форумам и отзывам про нее, а в итоге не поняла что это вообще было, потом долго переживала, а толку уже

#308 larisa1983

larisa1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:32

Привет дорогие форумчане очень сильно нуждаюсь в помощи))) Живу в глубочайшей провинции а тут счастье привалило посетить столицу нашей Родины г.Москву и целых 2 дня командировки свободно. Я совсем совсем новичок и что полезного для нашего дела посмотреть, куда сходить, склады , магазины любая информация полезна. Может про семинар какой слышали флористы или что-либо, мне всё подойдет))) 17-18 апреля. Я очень жду каких - нибудь новостей! Была грешная мысль в Питер смотаться вкусняшек Леги-Артису в благодарность отвезти и обратно))) но думаю это отложить до июля...

#309 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:23

Люльк, а как ситуация в Крыму? Телик принципиально не смотрю, т.к. показывают то, что им надо, типа вы все так страдаете от России.

Мммдоооо )))  У нас тут тож сами местные паникеры такие слухи пускают, и что прописывают нас в Магадане, т.к. России нужны только земли, а народ хочет выселить, и что полки магазинов пустые, и половина татар - беженцы. :D   На два дня кому-то задержат з/плату - всё, уже паника, Россия виновата.
На самом деле все норм, есть сложности, в частности с депозитами в укр. банках, но думаю это со временем решится. Ну и разумеется, сейчас чехарда у юристов, бухгалтеров и преподавателей. Все переучиваются по новым законам.
Сейчас много открылось консультационных центров для бухгалтеров и ЧП-шников. Так что прорвемся.
вот реально за восток переживаем, т.к. у каждого практически есть там родственники. мы с вами душой :wub:   лишь бы этот бред закончился по-быстрее.  Надоели  эти митинги-шмитинги, хотя я понимаю, что народ довели.

#310 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:51

Девочки, а что, реально у всех яблочные телефоны и ноуты???  Я вот на встречи со своим Самсунгом шатаюсь, у коллеги вообще какой-то ноут древний и клавиши залипают...

у меня телефон с яблоком уже год, но мне его муж подарил на ДР. Самый неожиданный и приятный подарок (особенно с учетом того, что я знаю, что деньги были отложены на важную для него покупку). А вот планшет с яблоком я уже целенаправленно покупала )))

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#311 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:11

А еще я хочу пожаловаться... или поныть?
 я сегодня в шоке... люди отдали 60 тысяч!!! за оформление зала тканью и напечатали всю полиграфию на туалетной бумаге!!! банер пресс-волла на самом дешевом китае, он протерся до дыр, пока его в машине везли!!!

Отказались от моих услуг, что бы навязать банты на деревья, которые идут к ретосрану. Сегодня выхожу (в десятом часу, закончив первый день монтажа) и вижу подругу которая вяжет какую-то хрень.... 

Посадочные карточки - просто шедевры! Это БЭЙДЖИКИ НА ЛЕНТОЧКАХ!!!

#312 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:02

Я тоже поною...

Есть такие агентства, которые делают все под ключ - контролируют образ жениха, шьют платья невестам, какой будет встреча молодоженов на банкете ведущим...

Мне же как то все не удается добиться этого ( И в итоге... Оч многое, что женатики берут на себя (типа что это кому-то поручать, мы сами сгоняем в магаз жениху костюм купить), все коряво! Все в какой-то суете. 

- как у вас дела с утром невесты? давайте сделаем его красивым, с атрибутами, с валянием в постели. 

- ну я подумаю

...

- ну как решаем с утром невесты?

- да обычно, уже неахота заморачиваться

- давайте сократим расход на фуршет - мы сами приготовим его.

- сами это кто?

- мамы

- но им придется суетиться и приехать заранее, когда еще идет монтаж

- ну и что, пофиг

- (про себя) как же так, это же мамы, которые будут 1.мешаться 2. приедут с сетрами, то есть уже 30% гостей припрется заранее 3. будут в мыле бегать со своими контейнерами и бутиками и что-нить забудут, что надо будет разыскивать мне 

КАк быть то? Как донести до людей, что хватит брать на себя всякую фигню и потом в кипише забивать на это вообще ((((

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#313 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:42

КАк быть то?

мы (местные то есть) недавно это обсуждали только... пришли к выводу, что только визуализировать подробно весь день, т.е. - "Ок, пусть готовит мама. Смотри, начинается твоё утро... " и далее - все ужасы утра невесты и её мамы, если готовить будут они. Так же - про костюм, наглядные примеры на фото.   Только так. Если не удается -  тогда только гипноз. :wacko: :D :D

• мира это нравится

#314 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:45

Софья  я жду фото. :D  Хочу восхититься бейджами.

#315 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:50

Пардон, что три сообщения подряд, но так захотелось этот шедевр показать отдельно.

Все всё верно читают?   Только мне показалось? :D :D

r7qhURM2X1g.jpg

• РИЗИ, luxury и larisa1983 это нравится

#316 Юляша

Юляша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:34

Оооооооооооооо боже какая прелесть, я только с третьего раза допетрила, что это вообраЖуля)))

• Petal Fairy это нравится

#317 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:37

КАк быть то? Как донести до людей, что хватит брать на себя всякую фигню и потом в кипише забивать на это вообще ((((

Здесь вопрос, зачем люди устраивают свадьбу. Для себя??Для родных??Для отчета перед обществом? А вообще прямо говорить, что это будет жесть для мамы и она не получит от свадьбы никакого удовольствия. А она не последний человек на свадьбе. И что, конечно, она сейчас будет говорить, что все ок и ей не сложно, чтобы сэкономить вам 10тысяч рублей. Но, положа руку на сердце, что вам важнее в такой день, мама или 10 000 рублей?? :D :D :D

#318 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:22

Девочки скажите сколько взять за стену с разночветнымивеерными кругами? предназначена как фото-зона.Размер высота около 2х ширина около 2х.

#319 SvetlanaWedding

SvetlanaWedding

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:19

Девочки скажите сколько взять за стену с разночветнымивеерными кругами? предназначена как фото-зона.Размер высота около 2х ширина около 2х.

Высчитайте исходя из стоимости одного круга + монтаж. Допустим, вы готовы сделать круг за 50 рублей( к примеру). На такую стену нужно сто кругов. Соответственно, за круги - 5000. Плюс монтаж самой стены вы готовы сделать за 2000)опять же к примеру). Итого - 7000 за стену.

#320 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:47

Софья  я жду фото. :D  Хочу восхититься бейджами.

тут не очень хорошо, но видно )))
Они еще и с чудесными именами были... Криня, Вано, Ксюхан...
Xj5kCVgaihU.jpg

• sveta* это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей