Перейти к содержимому

Фотография

декор-болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#321 мира

мира

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:30

Паника!

У вас бывает такое?

что мы ведь создаем "самый лучший день" в жизни людей, НО все мы люди, мы можем что-то забыть или что-то может пойти не так, что то сломаться и в ответе будем МЫ

Бывает еще оооочень много всего наваливается по организации и ты не можешь это послать или приходится разгребать, потому что ТЫ несешь эту чертову ответственность.

Например, ставим мы шатер и в разгар церемонии он рушится, потому что забыли поставить цетральную колонну. Или кольца тебе дали, чтобы положить на подушечку, а ты их роняешь и катятся они в колодец бездонный. Или едет газель со всем реквизитом и попадает в аварию и все в дребезги - всееее. Или.........

На меня иногда проста накатывает приступ паники. У вас такое бывает?

ДА. Вчера почему- то весь вечер переживала, что стол молодоженов  вперед с подиума упадет))) Дурацкое ощущение. Может от того, что детей очень много было и они все норовили потянуть юбку(((

#322 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:16

Они еще и с чудесными именами были... Криня, Вано, Ксюхан...

Ксюхан - это вообще пять, вот гости то наверное обрадовались увидев такие свои имена :D

#323 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:28

А у кого-нибудь бывает такое, что невеста "подставляет" жениха? Ну, например, просит его позвонить и узнать стоимость оформления, естественно я задаю наводящие вопросы - а в каком цвете, а что конкретно нужно, а жених не знает, что и ответить т.к. выбирать то будет невеста! Или невеста пишет список вопросов и жених звонит их задаёт, соответственно любой другой вопрос и у него ступор. Или невеста просит записать их на встречу, а жених вообще даже внятно не может объяснить кто они, где и когда я общалась с его невестой. И получается неудобная ситуация, молчание, мычащий в трубку жених... Вот почему бы невесте самой не позвонить и не объяснить всё? Мы же не кусаемся))) И мы быстрее поняли бы друг друга и обо всём договорились, но нет - выставляют своих женихов дурачками и выставляют. Я в недоумении...

#324 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:27

А у кого-нибудь бывает такое, что невеста "подставляет" жениха? Ну, например, просит его позвонить и узнать стоимость оформления, естественно я задаю наводящие вопросы - а в каком цвете, а что конкретно нужно, а жених не знает, что и ответить т.к. выбирать то будет невеста! Или невеста пишет список вопросов и жених звонит их задаёт, соответственно любой другой вопрос и у него ступор. Или невеста просит записать их на встречу, а жених вообще даже внятно не может объяснить кто они, где и когда я общалась с его невестой. И получается неудобная ситуация, молчание, мычащий в трубку жених... Вот почему бы невесте самой не позвонить и не объяснить всё? Мы же не кусаемся))) И мы быстрее поняли бы друг друга и обо всём договорились, но нет - выставляют своих женихов дурачками и выставляют. Я в недоумении...

Да бывает :D  ну чаще после молчания слышу там невеста подсказывает, в итоге сама берет трубку )

#325 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:50

Да бывает :D  ну чаще после молчания слышу там невеста подсказывает, в итоге сама берет трубку )

Аха, тоже часто слышу голос за кадром и иногда сама тактично прошу жениха передать трубку невесте))))

#326 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2014 - 02:11

Да невеста, наверное, таким образом хочет привлечь жениха к совместному решению разных семейных проблем. А он пока не готов... Как теленочек пойдет, куда невеста поведет....

• luxury это нравится

#327 Наталья Д.

Наталья Д.

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • LocationEstonia

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:51

Невесты иной раз сами бояться звонить. Знаю лично таких людей, которые впадают в ступор, если надо позвонить в какую-то организацию. Вот и просят жениха, а он ни бе ни ме :P

• luxury это нравится

#328 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:57

угу, потом слышишь только в трубку голос невесты "оййй, дай я сама!"

• luxury это нравится

#329 Osa

Osa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • LocationMinsk, Belarus

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:04

ой, а у меня была (правда один раз)) обратная ситуация! всеми вопросами, и оформлением зала занимался жених, вроде у невесты как раз сессия случилась, и она не включалась в процесс. пару раз невесту видела (и  на свадьбе в том числе), как молчаливое дополнение, но всем оч довольна) случаи бывают разные)

А на счет страхов, иногда так загоняюсь, что ночью снится, как что-то запорола и в ужасе просыпаюсь(( но я работаю над собой! )

наверно это как синдром "молодого декоратора" - повышенная тревожность, что что-то не получится и завышенные требования к себе, как следствие небольшого опыта. :rolleyes:

#330 Yulya

Yulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Locationм.Луцьк

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:26

кстате о телефонах, так совпало что начали заниматься декором свадеб и мне на ДН подарили телефон Самсунг Гелекси Ноте 3, сначала думала, зачем мне такой большой, наверное это не удобно, но лишь недавно поняла все его прелести, особенно в роботе, теперь мне не нужно таскать из собой ноут, и планшет дополнительно не надо покупать, все детали на фото хорошо видно, очень довольна! =) 

#331 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:35

Девочки может есть у кого толковая статья на тему Невесты самоделкины? хочу выставить на всеобщее обозрение пусть читают.Может до некоторых дойдет

#332 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 196
  • Locationufa

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:31

Девочки может есть у кого толковая статья на тему Невесты самоделкины? хочу выставить на всеобщее обозрение пусть читают.Может до некоторых дойдет

напишите сами) такую статью, или у вас нет примеров?

Уфа вам не Москва, тут чай с молоком пьют и кумыс.

http://vk.com/fotodecor  -mi trabajo)

#333 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:17

Девочки,кто-то узнавал про книгу,может кому-то уже отправляли?

#334 YulьЧИk

YulьЧИk

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • LocationОмск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:47

Девочки,кто-то узнавал про книгу,может кому-то уже отправляли?

Вчера девочки из Леги-Артис делали обзвон и сказали что книгу отправляют. Будем ждать :)

• bulatnikova это нравится

#335 Туся

Туся

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • LocationЛьвів

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:48

Я в подфоруме об обучении, полезные советы/открытия тему создала про тренинг в Украине. К сожалению не могу вставить прямую ссылку. Очень важно ваше мнение. Напишите там. 

#336 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:00

у нас есть тема про организацию свадеб за границей? 

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#337 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 21 Апрель 2014 - 02:15

да, где то было

#338 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:15

Всем привет! Я, кстати, уже книгу Леги прочитала, за 2 присеста))) Кто-нибудь уже получил свой экземпляр, читал?

#339 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:26

Всем привет! Я, кстати, уже книгу Леги прочитала, за 2 присеста))) Кто-нибудь уже получил свой экземпляр, читал?

Стоящая вещь, вы лично для себя много полезного нашли?

#340 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:28

мне вчера ее отправили. Жду

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей