Перейти к содержимому

Фотография

декор-болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#361 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 09 Май 2014 - 14:35

ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! УРААААААА!

#362 Смирнова Ирина

Смирнова Ирина

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 09 Май 2014 - 18:35

luxury,

Прелесть какая и с утра))

Оля-ля,

Спасибо!

У меня теперь новый вопрос, простите)) 

Можно ли водоэмульсионкой, которая предназначена на побелку, покрасить дерево (деревянный столик)? В магазине меня уверяли, что нет, а та акриловая, что у них есть для дерева, мне не подходит (блескучая).

Лучше взять латексную краску матовую..Она тоже для побелки потолков.,влагостойкая можно мыть до 8-10 раз.Укрывает практически за один слой,но я для прочности делаю два слоя.После покраски(желательно валиком или паралоновой губкой ,выглядит классно.Немного дороже чем акрилка и водоэмульсионка.Я ей делаю всё,даже сувениры. Проверено.Поэтому покупаю сразу 5л или 7л ведро.Чем больше вес,тем дешевле получается.

#363 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 09 Май 2014 - 18:39

А есть английский вариант названия латексной краски?

#364 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 11 Май 2014 - 20:09

Подскажите в обычном магазине тканей продают мешковину?

#365 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 11 Май 2014 - 20:20

нет, в хозяйственных

• Аксения это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#366 Elenasiu

Elenasiu

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • LocationКлин

Отправлено 12 Май 2014 - 01:10

У нас продают в магазине тканей мешковину

#367 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 12 Май 2014 - 10:55

а какая  примерно цена на эту ткань?

#368 РИЗИ

РИЗИ

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 15 Май 2014 - 11:09

в фикс-прайсе есть мешковина, где все по 39р
  • Аксения это нравится

KAZAN

#369 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 20 Май 2014 - 08:54

в фикс-прайсе есть мешковина, где все по 39р

спасибо,там и купила

#370 Violet

Violet

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:47

Девочки, дорогие, помогите!!!
Как начать уже работать на свадьбах и крупных мероприятиях, если нет портфолио, а клиенты в таком случае относятся с недоверием?????? Хоть какие бы классные идеи им не предложи, все равно боятся довериться(((((((((((

#371 Lyudmila_86

Lyudmila_86

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:25

Violet, да вроди ж уже сто раз эту тему перетерли. Делайте инсталяции, постановочные работы и фотографируйте. Это не обязательно понорамный вид всего зала. Можно с небольших фото-зон, и предметной съемки начать. Тогда клиент будет видеть Ваш вкус, стиль, подход к работе, предметы, с которыми Вы работаете!

• Violet это нравится

#372 Violet

Violet

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:28

Violet, да вроди ж уже сто раз эту тему перетерли. Делайте инсталяции, постановочные работы и фотографируйте. Это не обязательно понорамный вид всего зала. Можно с небольших фото-зон, и предметной съемки начать. Тогда клиент будет видеть Ваш вкус, стиль, подход к работе, предметы, с которыми Вы работаете!

Спасибо! Но хочется же делать для людей уже, а не в пустую))

#373 Lyudmila_86

Lyudmila_86

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:37

Violet, а Вы не люди? Почему же впустую? Делайте для себя пока, это же Вам на руку, Ваша реклама :) Тут даже деньги никому платить большие не надо! Этим решается проблема "где зять портфолио" и уже с первых клиентом более менее начать пусть и не зарабатывать, но хотя бы в минус не уходить. А так будете ждать погоды у моря: когда найдется невеста, которая ищет бесплатной халявы среди декораторов, готовых бесплатно работать на портфолио., так хорошо, если она еще мозг не выест при этом!

#374 Анна&Сюзанна

Анна&Сюзанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:05

Ксения, я вот ничего не успеваю.. работаю ночами((( Но я в декрете и у меня маленький ребенок, который совсем не дает ничего днем делать.. жду либо когда она научится сама играть, либо когда в детский сад пойдет

У меня тоже типа того,деток трое,малышу год,ходит хвостиком,все тянет,то в рот,то затащит не найти:-) :-) Вечером всех укладываю и сижу до часов двух ночи,а утром кривые косы в садик плету:-) :-) :-)
  • Petal Fairy это нравится

#375 Анна&Сюзанна

Анна&Сюзанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:10

Здесь вопрос, зачем люди устраивают свадьбу. Для себя??Для родных??Для отчета перед обществом? А вообще прямо говорить, что это будет жесть для мамы и она не получит от свадьбы никакого удовольствия. А она не последний человек на свадьбе. И что, конечно, она сейчас будет говорить, что все ок и ей не сложно, чтобы сэкономить вам 10тысяч рублей. Но, положа руку на сердце, что вам важнее в такой день, мама или 10 000 рублей?? :D :D :D

А у нас невеста на мои многочисленные вопросы по поводу цвета,стиля и тд,ответила,цетирую ,Мне вообще почти все пофигу. Простто я не возвожу свадьбу в ранг события всей моей жизни.
Ну как так?Хочется невесту,которая пищала бы от каждой мелочи,а тут....

#376 Анна&Сюзанна

Анна&Сюзанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:19

Девочки, дорогие, помогите!!!
Как начать уже работать на свадьбах и крупных мероприятиях, если нет портфолио, а клиенты в таком случае относятся с недоверием?????? Хоть какие бы классные идеи им не предложи, все равно боятся довериться(((((((((((

Друзьям,знакомым и родственникам!
  • Petal Fairy это нравится

#377 Violet

Violet

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:54

Друзьям,знакомым и родственникам!

Это, конечно, замечательный вариант) но если ни у кого нет свадеб в ближайший год?)

#378 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:37

Мы сразу обьявление в местные СМИ дали, интернет тот же, на встрече честно говорила, что только начинаем, сразу с невестой разговаривала, узнавала ее вкус, интересы, показывала идеи с интернета. Конечно цена была невысокой, но на самой свадьбе делали гораздо больше, чем нам оплачивали, что бы портфолио достойно выглядело. Предлагала 5% скидку для невест, если по их рекомендации заключала договор с новыми парами. Как то так. Удачи Вам.

• Violet это нравится

#379 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:44

Это, конечно, замечательный вариант) но если ни у кого нет свадеб в ближайший год?)

то у них есть дни рождения, юбилеи, годовщины, фото-сессии, крестины, рождение детей или внуков. Не зацикливайтесь на свадьбах и все окажется намного проще :)

• Violet это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#380 Violet

Violet

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:30

Мы сразу обьявление в местные СМИ дали, интернет тот же, на встрече честно говорила, что только начинаем, сразу с невестой разговаривала, узнавала ее вкус, интересы, показывала идеи с интернета. Конечно цена была невысокой, но на самой свадьбе делали гораздо больше, чем нам оплачивали, что бы портфолио достойно выглядело. Предлагала 5% скидку для невест, если по их рекомендации заключала договор с новыми парами. Как то так. Удачи Вам.

Спасибо большое:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей