Перейти к содержимому

Фотография

декор-болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#21 Elenasiu

Elenasiu

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • LocationКлин

Отправлено 16 Март 2014 - 21:11

Ксения, я вот ничего не успеваю.. работаю ночами((( Но я в декрете и у меня маленький ребенок, который совсем не дает ничего днем делать.. жду либо когда она научится сама играть, либо когда в детский сад пойдет

Я тоже думала, может будет сам играть...не-а. может сам, но если мама рядом, то нужно только с мамой)) Поэтому жду сада.. Старший когда в сад пошел, сразу полегче стало. Пока что все ночью, даже с невестами долгие обсуждения декора - в основном ночью по скайпу, так и говорю, звоните после 22. 

правда без спорта не могу, 2 раза в нед - обязательно

У меня строгий режим. шаг в лево, шаг в право и работа очень тормозит((. Я не работаю и декор у меня основное занятие, но умудряюсь придумывать самое сложное по исполнению и трачу много времени на него. Да, 4 раза в неделю у меня спортзал, 4 ребенка (по факту три, один уже вполне себе самостоятельный, но нервы портит  :) ).

У вас четверо детей?!!  вы герой!

#22 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 16 Март 2014 - 23:07

А я ленивая ))

Я могу стать по будильнику только в день свадьбы! ВСе остальное - как пойдет. Не успевать и делать в последний день - это мое )))) Ну я такая - неорганизованная, хотя сама всех строю всегда )

• Софья, Люльк, Alma и 3 другим это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#23 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 16 Март 2014 - 23:14

У меня характер такой, все делать в последнюю минуту(( ничего не могу с собой поделать(( Но зато всегда четко расставляю приоритеты и рассчитываю время.

Сначала - самое крупное и самое важное, потом - самое красивое и эффектное, потом мелочь и на последок оставляю то, без чего можно обойтись, но хотелось бы сделать.

• Наталья Д. и bulatnikova это нравится

#24 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 17 Март 2014 - 00:20

А я паникёр и заранее всё делаю, если у меня за пару недель до свадьбы не закуплена ткань или атласные ленточки - то всё, у меня паника, что мы не успеем/резко исчезнет всё из магазинов и складов и т.п.))) Собираться на оформление также люблю заранее, прям с утра накануне свадьбы чётко по списку. А поспать и с утра сонным голосом отвечать на звонки невест - это дааа, это святое)))) 

#25 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 17 Март 2014 - 01:12

Ну всё, Крым похоже точно с нами :)

• bulatnikova это нравится

#26 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 17 Март 2014 - 01:12

Девочки, так как там дела политические? я кто теперь по паспотру буду украина или россия? и ваще, такая нервотрепка этот паспорт менять(( только получила полгода назад новый на 10 лет(( и дети у меня по бумажкам украинцы, по паспортам правда совсем не украинцы))  :)

#27 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 17 Март 2014 - 01:13

как мы вместе написали))

#28 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 17 Март 2014 - 01:23

Наши говорят, что побит рекорд посещаемости выборов. народ шел как на праздник на выборы, что все абсолютно честно. крым типа сказал свое слово, теперь слово за россией - принимают они крым или нет.

#29 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 17 Март 2014 - 02:18

Я из Крыма из Севастополя,у нас действительно очень много людей пришло на выборы.У нас люди дружелюбные,но сегодня как никогда народ такой счастливый,все друг другу улыбаются,сегодня весь вечер концерт на площади.Наконец-то народ смог высказать свое мнение!!!

#30 Ameli

Ameli

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 17 Март 2014 - 02:24

Я тоже думала, может будет сам играть...не-а. может сам, но если мама рядом, то нужно только с мамой)) Поэтому жду сада.. Старший когда в сад пошел, сразу полегче стало. Пока что все ночью, даже с невестами долгие обсуждения декора - в основном ночью по скайпу, так и говорю, звоните после 22. 

правда без спорта не могу, 2 раза в нед - обязательно

у меня тоже тренировки 2 раза в неделю, без них не могу. Всю беременность страдала без тренировок.

А у вас сколько малышу?

#31 Ameli

Ameli

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2014 - 02:26

Наши говорят, что побит рекорд посещаемости выборов. народ шел как на праздник на выборы, что все абсолютно честно. крым типа сказал свое слово, теперь слово за россией - принимают они крым или нет.

Вот скажите, неужели люди реально думают, что у нас тут сильно лучше, чем у вас?

#32 Ameli

Ameli

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2014 - 02:27

У меня строгий режим. шаг в лево, шаг в право и работа очень тормозит((. Я не работаю и декор у меня основное занятие, но умудряюсь придумывать самое сложное по исполнению и трачу много времени на него. Да, 4 раза в неделю у меня спортзал, 4 ребенка (по факту три, один уже вполне себе самостоятельный, но нервы портит  :) ).

4 ребенка.. обалдеть.. 
тут с одним то не знаешь как справиться

#33 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 17 Март 2014 - 07:58

Как вам курсы, Софья? Правда можно научиться рисовать? Я почему-то всегда думала, что рисование - это талант и раз не дано природой, то и нельзя научиться. Свои каракули боюсь невестам показывать - им точно не понравится моё творчество)))

мне нравится ) научусь-не научусь, но для души удовольствие )))

• OlgaFox это нравится
https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#34 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 17 Март 2014 - 10:46

4 ребенка.. обалдеть.. 
тут с одним то не знаешь как справиться

Потому и не знаешь, потому что один  :) Когда их больше, они сами себя развлекают)) ну и воспитанием у нас папа заниматся, у него как в армии  :D , а мама просто любит и балует.

И да, как ввсе в школу-садик пошли, так сразу легче стало и я сразу же декором занялась, раньше было просто невозможно.

Вот скажите, неужели люди реально думают, что у нас тут сильно лучше, чем у вас?

Люди (эт я) читают сводки ВВП на душу населения и даже в Белорусии больше в 2 раза! и это за 12й год, представляете как сейчас, а как будет? и, насколько я знаю, люди не хотели бы Россию, а предпочитали бы автономию, но, как понимаете, как то все мягко и волшебным образом затерто и в сми и головах уже у людей - все говорят - а кто нам даст! 

#35 Глазурь

Глазурь

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • LocationВолгоград

Отправлено 17 Март 2014 - 11:00

С Крымом ситуация неоднозначная, конечно. Мне кажется,крымчан обманывают, что в России лучше жить, чем на Украине. Я вот смотрю даже на свадебный декор: у вас он богаче, интереснее, чем у нас, может быть материала для работы больше. У нас же, как в совке, всё нужно доставать. В Волгогражде, по крайней мере, продаётся только самое банальное, а что-то интересное нужно искать в интернете. И агентств, которые занимаются декором в европейском стиле, очень-очень мало.

Я сама ещё в прошлом году делала сплошные воланы и светодиоды. В апреле свадьба, раскрутила их на рустик с большим трудом: как это, платье не пышное? лён на стол - грубый вместо блескучего атласа? даже букет у нас будет из роз и гортензии, это самое смелое, на что они согласились. Хорошо, хоть от диодов отговорила их)

Скоро я буду самым крутым декоратором в Волгограде!

#36 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Locationминск. беларусь

Отправлено 17 Март 2014 - 12:25

ой,девочки,кто с Украины? может поможете советом? у меня должна посылка прийти с чехлами на Украину,думала забирать из Чернигова,а  сейчас говорят,что вроде никого через границу не пускают просто так-трясут на таможне. вот теперь сиду и не знаю что делать... ехать страшно...  еще страшнее если посылочку трясти начнут-я не переживу(((((

#37 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 17 Март 2014 - 12:25

Ну... Русские СМИ это утверждают, а украинские в Крыму отключили)...

Честно говоря (не взирая на страны и лица), меня чисто по человечески приводит в ужас мысль: как это, осознавать, что теперь ты живешь на "непризнанной" территории?.. С недействительным уже паспортом, особенно, загран-паспортом, в котором теперь не действительные визы?.. А смысла делать русский загран-паспорт тоже нет - жителям непризнанных территорий виз не дают... Как жить дальше, когда Украиной закрыты доступы к госреестрам на право частной собственности на что либо?.. А соц-выплаты пенсионерам, инвалидам, на рождение ребенка?... А возможная потрясающая перспектива для призовников попасть в очередную горячую точку?..

И даже, если все это, дай бог, со временем разрулится - это же просто какой то "бумажный" коллапс во всех сферах... Это реально страшно(...

#38 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 17 Март 2014 - 12:33

ой,девочки,кто с Украины? может поможете советом? у меня должна посылка прийти с чехлами на Украину,думала забирать из Чернигова,а  сейчас говорят,что вроде никого через границу не пускают просто так-трясут на таможне. вот теперь сиду и не знаю что делать... ехать страшно...  еще страшнее если посылочку трясти начнут-я не переживу(((((

Не знаю, у нас вроде и с восточных границ, россияне без проблем по "фейс-контролю" проезжают... Только самых "подозрительных" не пускают)))....Может, с белорусами не так строго?.. Пока война у нас, так сказать, не вошла в более острую фазу(...

#39 valzhyna

valzhyna

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Locationминск. беларусь

Отправлено 17 Март 2014 - 12:55

буду ждать.... посылка только в мае будет. будем надеятся,что к этому времени уляжется все))))

#40 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 17 Март 2014 - 13:47

мне нравится ) научусь-не научусь, но для души удовольствие )))

Ну это самое главное :)

Не беспокойтесь, скоро и вас прогресс в свадебном декоре настигнет, это же дело времени))) Да и невесты же даже в одном городе бывают разной степени современности и развития. И в Москве кто-то шарики с сердечками на свадьбу заказывает, и на Урале европейские свадьбы делают, так что воспитывайте их, рассказывайте побольше, просвещайте и люди захотят чего-то действительно интересного и им и вам ;) 

Ну... Русские СМИ это утверждают, а украинские в Крыму отключили)...

Честно говоря (не взирая на страны и лица), меня чисто по человечески приводит в ужас мысль: как это, осознавать, что теперь ты живешь на "непризнанной" территории?.. С недействительным уже паспортом, особенно, загран-паспортом, в котором теперь не действительные визы?.. А смысла делать русский загран-паспорт тоже нет - жителям непризнанных территорий виз не дают... Как жить дальше, когда Украиной закрыты доступы к госреестрам на право частной собственности на что либо?.. А соц-выплаты пенсионерам, инвалидам, на рождение ребенка?... А возможная потрясающая перспектива для призовников попасть в очередную горячую точку?..

И даже, если все это, дай бог, со временем разрулится - это же просто какой то "бумажный" коллапс во всех сферах... Это реально страшно(...

Я думаю, что скоро всё утихнет и нормализуется, по крайней мере в Крыме. В Украине пока вообще не понятно, что будет дальше...А бумажные дела - это всё не так страшно, как кажется - примут несколько законов о том, что украинские документы имеют такую же юридическую силу, как и российские, то бишь могут действовать до какого-нибудь определённого времени, далее подлежит замене. Соц. обеспечение пересчитают по-российским законам, рубли завезут без паники. Законодательство ведь у нас очень похоже, я думаю, что паники никакой не будет - переходный период, всё постепенно.     

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей