Перейти к содержимому

Фотография

Делюсь фирменными украшениями)

кольца авто украшение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 Оля Абидинова

Оля Абидинова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:04

Очень красиво! Успеха Вам.

#22 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:14

Оля Абидинова

спасибо большое и Вам успеха)

#23 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:55

y_2a18e861.jpgэ

y_aa7094f2.jpg

СОВЕТ!

Под фатин и ткань подкладывать что-нибудь. Например пищевая пленка спасет недавнюю полировку от воздействия тканей, особенно если это бабочки. Все бабочки машут крыльями!!!!! Имейте это ввиду!

Никогда не используйте чистый спирт для протирания присосок, это стирает полировку и разъедает силикон  

• Jaky, Jenny, Екатерина_Е и еще 1 это нравится

#24 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:39

Сейчас общаюсь с невестой и вспомнила, нужно дать еще один СОВЕТ!

Продавайте украшения согласно внешнему виду автомобиля. 

Пример. Вот q5 хороший высокий автомобиль. На мой взгляд не подходящий на свадьбу, но это дело вкуса и размера платья. Что имеем. Объемную решетку радиатора, покатый капот, высокая машина. С обычного роста любое украшение на капоте не будет видно так как хотелось бы. Либо видны будут крепления, либо не основная часть композиции.

Машина серьезная, без всяких мимими там. Бабочки и цветочки ей не к лицу.

Своей невесте порекомендовала украсить решетку радиатора табличкой резной с инициалами, а с багажника сделать аккуратный бант с хвостом. Паркетники в этом плане идеальны для банта

• Jaky и anutka777 это нравится

#25 Jenny

Jenny

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 04:23

y_2a18e861.jpgэ

y_aa7094f2.jpg

СОВЕТ!

Под фатин и ткань подкладывать что-нибудь. Например пищевая пленка спасет недавнюю полировку от воздействия тканей, особенно если это бабочки. Все бабочки машут крыльями!!!!! Имейте это ввиду!

Никогда не используйте чистый спирт для протирания присосок, это стирает полировку и разъедает силикон  

пищевая пленка - классный вариант ) как-то не приходило в голову использовать ее на авто )

• Jaky это нравится

#26 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:21

Jenny

да, меня один водитель научил, единственное, не в сильную жару, так как может оставить следы.

Вообще, лучше всего делать так, что бы поверхность соприкосновения с капотом была мягкая. Например есть такой мягкий скотч из пенки полупрозрачной для заклеивания окон. иногда им обрабатываю под композицией.  

#27 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:35

Зачем газон под зиму задекорировали? :D

• Дарья Ромашкина это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#28 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • LocationБеларусь, Слуцк

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:52

bernes, вы молодец! очень красивые работы, особенно с ротангом понравилось! и спасибо что вы делитесь своим опытом, теперь я подумываю может и мне заняться украшением автомобилей?

#29 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:08

Jaky

это кстати часов 7 утра осенью, холодно было, что и в прям зима))

HeART design

спасибо, конечно занимайтесь, у нас уже давно никто сам на машину ничего не делает. хотя только три года назад было иначе

#30 Юлечка

Юлечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:38

Меня зовут Катерина Бернес, я занимаюсь свадебным декором. Моя страничка в контакте, если что, задавайте вопросы http://vk.com/bernes ) Занимаюсь своим делом давно, начала я с того, что в далекие, еще школьные времена научилась делать украшения на автомобиль. В 2005 году я стала продавать свои поделки в наши воронежские и не воронежские свадебные  салоны. А именно в сва-салоны шли за всей атрибутикой, тогда же не было еще интернета) Постепенно, я пришла к тому, что впервые в Воронеже предложила услугу "изготовление, прокат и монтаж свадебного украшения на авто". Дыша европейскими сайтами и изучая спрос и предложение коллег, потихонечку, за копеечки, стала предлагать новые варианты. Конечно, это было сложно, но, очень возможно) Первое что, я стала отговаривать от колец.. зачем кольца за 1000 рублей автомобилю за миллион?? Прекратите это продавать молодоженом, ну какие кольца, что вы?))) К 2013 году из полусотни машин,  что мы украсили в этом году, с кольцами проехала только одна! Мы постепенно добиваемся уровня, невесты видя наши работы уже не хотят штампованные композиции-кучки с тремя лентами. Ура!

В этой теме, я хочу поделится техникой изготовления некоторых своих украшений совершенно бесплатно! Давайте вместе творить красоту)

Мой дебют состоялся из собственного придуманного мною украшения "Лепестки" и подсмотренного у поляк украшения с нитями ротанга, к которому вернусь позже

1. Лепестки

Невесты были в восторге! Прохожие то и дело подходили к машине дергая за лепестки, проверяя живые или нет. А водители покачивая головой при моем монтаже, констатировали "улетят же". Не улетели. Самое главное, это безопасно для капота. За три года что я их делаю, мне лично они изрядно надоели, да и подделки расплодились, что вызывает улыбку)  Спешу поделится рецептом изготовления)) 

Техника:

Лепестки крепятся на сетке фатин, на самой тонкой и мягкой. На капот я беру 2 метра, это ширина по капоту будет и 1,5 метра длинна по капоту. Цвет под цвет автомобиля, белое авто - белая сетка. Лепестки предпочитаю резать самой из покупных китайских голов роз в упаковках. Клеем каждый лепесток отдельно на сетку клеевым термо пистолетом. Первый раз у меня это заняло  часа три не меньше, сейчас справляюсь за час)

Монтаж:

Под капотом авто обычно зашит утеплитель, который крепится к специальным дырочкам, крючечкам. Вы можете заглянуть под капот своего авто и поймете, что привязать есть куда) Я использую петли крепления капота и крюк замка. Сетка должна лечь без складок, ровно и с должной натяжкой. Закрепляю сетку на капоте заранее привязанными к четырем концам нашего украшения резинкой. Обычная, бельевая, в продаже черная и белая есть.                       

Екатерина, можно уточнить по поводу лепестков? Это искусственные?

#31 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:22

Юлечка

КОНЕЧНО!

#32 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:28

bernes

Супер! Очень понравились ваши варианты украшений. Я пока любые украшения завязывала лентами под капотом. 

#33 MarryMe

MarryMe

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:18

Это наши украшения.

Прикрепленные файлы

#34 MarryMe

MarryMe

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:18

Это делали по фото клиента

http://vk.com/photo-49613226_311343450

#35 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:26

MarryMe

а почему розы не поправили, лепестки ярусы легли друг на друга, ай)

#36 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:28

Хотя ярусы ерунда, у вас розы отдельные прикреплены за стебель той же розы к присоске. эта конструкция поднимала розы вверх придавая композиции неопрятный вид. К тому же можно поцарапать капот и влететь на его полировку! 

#37 MarryMe

MarryMe

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:39

.

Прикрепленные файлы

• Софья это нравится

#38 MarryMe

MarryMe

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:42

Позже выложу фото с полной россыпью роз. 

#39 Аннушка

Аннушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 00:29

Это очень красиво! Я просто в восторге :D Катя, а можно использовать вашу идею в моем городе?

#40 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 11:06

конечно!!! используйте и показывайте фото что вышло!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей