Перейти к содержимому

Фотография

Делюсь фирменными украшениями)

кольца авто украшение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:39

Да я ваще  безотносительно вашего поста ))

правой по картинке, выбираете "инфо об изображении", копируете адрес

тут в поле кликаете по иконке "вставить изображение" (под смайлом), открывается окно - копируете туда адрес

и усе )

Попробую в следующий раз. Спасибо!

#62 Зарина

Зарина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:44

Катерина, вдохновилась вашиит трудами... и решила попробовать сделать самой. не подскажите сколько пачек лепестков ушло на капот? а то у меня в упаковке 150 думаю не хватит.пыталась найти ротанг в бабине, что то пока не удается((

#63 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:24

Зарина

я не покупаю готовые лепестки, я беру головы роз оптом в пачках, они красивее) Потом режу их на лепестки. Упаковка уходит точно + декор на ручки и зеркала

• Лидочка это нравится

#64 Ксенния

Ксенния

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • LocationЛуганск, Украина

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:54

Катя, спасибо за такие замечательные мастер классы, Вы меня вдохновили, тоже загорелась сделать такие)

Я пока делала оформление только одной машины, но мне очень повезло, невеста сразу сказала, что никаких колец они не хотят. У них свадьба была в бело-золотистых цветах, по этому на ручки машины сделали белые объемные банты из 5см атласной ленты и сверху аккуратный бантик из золотистой, 2 см. А сзади, на багажнике, лента с золотистой  надписью "Just merried" украшений получилось минимум, но смотрелось аккуратненько) 

Теперь хочу попробовать Ваши идеи воплотить своими руками) Подскажите, а когда лепестки к приклеивали - вы его дома как-то натягивали, не на машине ведь?

#65 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:23

Ксенния

замечательная идея! 

клею дома растягивая на листе двп, лепесток как бы приклеиваю к нему через сетку и аккуратно снимаю

#66 Maribela

Maribela

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:18

Катерина, добрый день))) Поддерживаю Вас, что пора вплотную заняться новыми образами для свадебных авто! Мы также порой натягиваем фатин или сетку на капот... Но у нас иногда рвется ткань на углах капота, чаще всего около боковых зеркал. Приходится на месте декорировать чем-нибудь. Есть у Вас полезный совет по этому поводу?

#67 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:44

Если на улице мороз и сильный ветер, цветы на присосках не слетят? Мне нужно сделать на капоте отдельные головки цветов, скотч их не удержит, двусторонний скотч нельзя, а будут ли держаться присоски?

#68 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:19

Maribela 

обхожу углы или жертвую тканью)

Карамель

монтаж лучше делать в гараже при +, обеззараживаете присоску и место соприкосновения с капотом, для надежности сделайте крепкий мыльный раствор из хоз. мыла и на него. тест-драйв на своем авто обязательно, пишите результаты

#69 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:25

А не хотите подстраховаться магнитами?

#70 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:21

Наталия Евгеньевна у современных авто капоты либо пластик либо карбон, магниты тогда нужно крепить с внешней и внутренней стороны и они должны быть неодимовые. еще имейте в виду, если магнит "поползет", то может повредить краску  

#71 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:54

bernes, спасибо за подсказку. А у нашей машины вроде бы металлический... И я участвовала в создании флористического украшения на капот в виде живых цветов на ленте-сетке. Так вот в эту сетку специально вшивались магниты ( конечно в тряпочке). Это не моя идея, я ее увидела и мне очень понравилась. Все прекрасно держалось. Но спорить не буду, в машинах я не разбираюсь, это территория мужа.

#72 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:00

Наталия Евгеньевна у современных авто капоты либо пластик либо карбон, магниты тогда нужно крепить с внешней и внутренней стороны и они должны быть неодимовые. еще имейте в виду, если магнит "поползет", то может повредить краску  

Да, за магниты я тоже сразу подумала, но водитель не разрешает их крепить, поскольку они могут поцарапать. Я даже предлагала обернуть их тканью, но он категоричен.

#73 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:16

Да, за магниты я тоже сразу подумала, но водитель не разрешает их крепить, поскольку они могут поцарапать. Я даже предлагала обернуть их тканью, но он категоричен.

Странно, ведь в тряпке они уже не поцарапают. Впрочем, он хозяин.....

#74 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:37

Странно, ведь в тряпке они уже не поцарапают. Впрочем, он хозяин.....

У нас даже не весь декор разрешают крепить. Например ленты, которые "ребром" ложатся на капот - они царапают, искусственные цветы тоже не все можно, поскольку лепестки, тоже могут царапать (особенно это касается листьев розы), литься которые имеют пластмассовые прожилки, тоже нельзя. "...А магнит в ткани, будет "ёрзать" по полировке и оставит след" - его изречение.

#75 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:40

У нас даже не весь декор разрешают крепить. Например ленты, которые "ребром" ложатся на капот - они царапают, искусственные цветы тоже не все можно, поскольку лепестки, тоже могут царапать (особенно это касается листьев розы), литься которые имеют пластмассовые прожилки, тоже нельзя. "...А магнит в ткани, будет "ёрзать" по полировке и оставит след" - его изречение.

все верно. Почему нельзя на пыльной машине пальцем рисовать? Потому что даже мелкодисперсная пыль царапает!

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#76 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:49

тогда отдельные цветы пришить или клеем на прозрачную ткань или самый тонкий фатин - целым полотном по всему объему капота, к нему пришить завязочки и завязать туго под капотом. ну я так делала :rolleyes:

#77 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:29

Карамель

я хочу сказать, что такое отношение не правильное. Он желает заработать денег, водитель, да при этом капот сохранить. Капот это малая жертва по сравнению с популярностью проката автомобиля. У меня был такой водитель, стараюсь не работать с такими. Расскажите невесте о том, что водитель практически против украшений и расскажите риски-  присоски на морозе и прочее. Можно задекорировать зеркала заднего вида и багажник. Что за автомобиль?

#78 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:31

Карамель

Кажется что я уже писала об этом, Вы можете под композицией сделать настил из пищевой пленки, машина должна быть только помытой, что бы пыли не было под ней, можно слегка сбрызнуть водичкой из пульверизатора. Пищевая пленка сохранит полировку от соприкосновений с искусственными цветами 

#79 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:33

Карамель

я хочу сказать, что такое отношение не правильное. Он желает заработать денег, водитель, да при этом капот сохранить. Капот это малая жертва по сравнению с популярностью проката автомобиля. У меня был такой водитель, стараюсь не работать с такими. Расскажите невесте о том, что водитель практически против украшений и расскажите риски-  присоски на морозе и прочее. Можно задекорировать зеркала заднего вида и багажник. Что за автомобиль?

Я с вами полностью согласна и поэтому меня несколько возмущает эта ситуация. Ведь каждый водитель, предлагая свои услуги, знает на что он идёт и прекрасно знает, что свадебные авто украшаются. Я согласна, что некоторые способы крепления, действительно не подходят и являются не самыми удачными (крепкий двусторонний скотч), но магниты в ткани - извините, но это перебор. Это лично моё мнение и спорить я об этом ни с кем не буду!

Карамель

Кажется что я уже писала об этом, Вы можете под композицией сделать настил из пищевой пленки, машина должна быть только помытой, что бы пыли не было под ней, можно слегка сбрызнуть водичкой из пульверизатора. Пищевая пленка сохранит полировку от соприкосновений с искусственными цветами 

Композиции нет! Есть отдельные головки цветов - 5 штук и всё!! Убогое, дешевое оформление. Почитав здесь сообщения по этому поводу, решила крепить всё-таки присосками и для надёжности боковые листья ещё скотчем к машине прикрепить. НО! Водитель предлагает отдать ему декор, а он уже там сам прикрепит. Я его предложение передала заказчикам - они согласны и им даже так удобней. Так что в итоге, я пожалуй соглашусь на этот вариант - отдам декор, а водитель там пускай, что хочет то и делает. Я за такой вариант, молодожёнам даже скидку сделала и сняла с себя ответственность.

Авто - белый "крайслер". На капоте будет располагаться в хаотическом порядке 5 головок искусственных роз персикового цвета. На ручках по 1 банту персикового цвета.  Вот он весь "шик" этой свадьбы..

#80 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:35

Всем спасибо за советы. В любом случае, на будущее я определилась с креплением.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей