Перейти к содержимому

Фотография

Делюсь фирменными украшениями)

кольца авто украшение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:42

В моей небольшой практике водители строят препоны декораторам или флористам потому, что сдают в аренду свои композиции.  Хоть и страшные, грязные уже, но основная масса молодлженов соглашается, чтобы не иметь заморочек. Да и дешевле так.

#82 ОльгаК

ОльгаК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:22

bernes

Впечатлена Вашими работами, очень красиво, хочется к такому стремиться. Не подскажете, где заказываете головки крупных роз и ротанг?

#83 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 431

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:12

ОльгаК, спасибо! Смотрите у себя в городе базу с ритуальными цветами, должен быть крупный поставщик. Более высокого качества - 7 цветов в декоре, ротанг на флор базах

#84 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:42

, где заказываете головки крупных роз и ротанг?

Я заказываю головки цветов и не только их вот тут - http://decorize.com....cvetov/?page=16

довольна и сайтом и ценами, посмотрите может и вам подойдёт

#85 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:02

, где заказываете головки крупных роз и ротанг?

Я заказываю головки цветов и не только их вот тут - http://decorize.com....cvetov/?page=16

довольна и сайтом и ценами, посмотрите может и вам подойдёт

тут еще http://comforta.com....arki-i-stojki-/

#86 Карамель

Карамель

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:42

на этом сайте цветы того же качества, что и на моём, только цена в два раза дороже. Но на вашем сайте есть всякие арки и подставки по вполне приемлемой цене.

#87 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:20

ну я цветы в принципе не использую искусственные, поэтому сравнением цен не озадачивалась. На Комфорте покупаю конструкции и подсвечники со свечами.

#88 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:31

Ищите у себя базы ритуальных услуг, в любом городе есть. 7 цветов декора отличная база на праздничную тематику и цветы и ротанг они тоже продают. По поводу ротанга, сейчас он почти везде продается, два года назад я звонила им и узнавала кто у нас поставляет их продукцию, так и нашла свои магазины.

#89 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:12

У нас есть в городе магазин искусств. цветов, ротанга и т.д. У них покупают все - и ритуальщики,и свадебные декораторы. Выбор большой от дешевых цветов до дорогих, так что мало кто заморачивается с поиском баз.  Собственно, нам повезло. =)

#90 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:01

Собственно, нам повезло. =)

Ключевая фраза)) У наших ритуальщиков в основном всё же не того качества цветы. 

• Карамель это нравится

#91 ОльгаК

ОльгаК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:32

Ищите у себя базы ритуальных услуг, в любом городе есть. 7 цветов декора отличная база на праздничную тематику и цветы и ротанг они тоже продают. По поводу ротанга, сейчас он почти везде продается, два года назад я звонила им и узнавала кто у нас поставляет их продукцию, так и нашла свои магазины.

Спасибо, я думала Вы по интернету заказываете. Из Украины мне, конечно, нет смысла заказывать, нашла несколько магазинов в России. Думала, может Вы кого-то порекомендуете, а то на фото может быть одно, а придти совсем другое и по виду и по качеству.

#92 Inaye Brito

Inaye Brito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • LocationDubai

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:21

Екатерина, идеа лепестиков в фатине супер.

Молодец.

#93 Варвара

Варвара

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 24 Март 2014 - 14:30

Я тоже не знала ,что у нас есть оптовый склад с искусственными цветами)))ПРОсто плохо искала

#94 bernes

bernes

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Март 2014 - 20:42

Варвара 

Все есть в интернете вся информация_)

#95 Наталья)

Наталья)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • LocationВинница, Украина

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:32

2. Мой любимый ротанг

Ну вот и дошла очередь до еще одного моего основного украшения, это нити ротанга) Первый опыт, честно скажу, был не удачен, цветы волшебном образом отделились от присосок и улетели по своим делам, к невесте авто приехал украшенный присосками)) Но, попытки сделать красоту я не бросила и вскоре вывела правильную технику исполнения)

Техника:

Берем присоски, очень желательно брать из пвх, они синеватые. Я кстати, столкнулась с проблемой, мой поставщик прекратил возить присоски в Воронеж, поэтому, хорошие мои, поделитесь сайтиком от куда можно заказать) Так вот, присоску брать лучше больше, их множество видов - универсальная, с одной-двумя дырками. Я разные использовала. 

Берем приглянувшейся цветок, тоже разные брала и дорогие и дешевые и даже живые. И, крепим его термоклеем к основанию присоски. Тут и основная хитрость, цветок и присоску необходимо фиксировать дополнительно! Я использовала булавки с бусинкой. Просто протыкала цветок, потом присоску и заворачивала острый конец снова в сердцевину. Заливала все это клеем. Получалось надежно. Остальной декор клею на цветок, это может быть все что угодно, бабочки, сетка, бусины, колечки ротанга. 

Ротанг. Продается это чудо в бобинах, есть несколько производителей. Ротанг цветной, но, в сравнении с рафией не красится, хотя может оставлять следы на машине, но они легко оттираются водой. Ротанг распаковываем и любуемся красивыми колечками)

Монтаж:

Все присоски и поверхность капота обрабатывается разведенным спиртом или водкой. Это очень важно! Особенно, если присоски силиконовые желтые. Под присоску не должно ничего попасть. Собственно, распределяем цветы по капоту и соединяем по желанию колечками-нитками ротанга) ВСЕ

Мои украшения можете посмотреть тут: http://vk.com/album4723335_119445463

y_9f29f3bb.jpg

z_273e9f2b.jpg

Здравствуйте)

Подскажите мне пожалуйста, где Вы покупаете ротанг, или же поделитесь ссылкой. 

Заранее спасибо :rolleyes:

#96 Cutie Chris

Cutie Chris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • LocationБерезники, Пермский край

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:46

Как всё здоровооо!Вы гений)) 

Тоже надо поискать оптовый склад искусственных цветов..

#97 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:03

*Надеюсь,что пишу в ту тему..но,как крепить помпоны на машину,на крыше я понимаю,а на багажнике?чтобы не улетали.. 

двусторонний скотч 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#98 S-perepoloh

S-perepoloh

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • LocationРоссия, Хакасия, Абакан

Отправлено 01 Май 2014 - 14:50

двусторонний скотч

На ленты в тон машины. Ленты всегда закрепляю на резинке бельевой- она очень плотно фиксирует все нужные элементы

#99 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • LocationБеларусь, Слуцк

Отправлено 07 Май 2014 - 11:48

Я вот все зрела, зрела и наконец созрела! 

Накрутила ротанга, цветов наклеила, кстати у нас не нашла ничего толкового, пришлось заказывать из Украины (в разы дешевле и с доставкой повезло - мне там заказали знакомые, а потом просто передали уже сюда), так вот на выходных буду испытывать! украшу машинку, поезжу, посмотрю как держится, как все крепится, вообщем опробую все на себе сперва! Если все хорошо пройдет, вам покажу результат! :wub:

#100 Анна Ермолаева

Анна Ермолаева

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • LocationМосква

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:17

Не уловила лепестки в первой технике натуральные или искусственные?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей