Перейти к содержимому

Фотография

помпоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Глазурь

Глазурь

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • LocationВолгоград

Отправлено 17 Март 2014 - 12:25

Помогите, пожалуйста!

Нарисовала дизайн-проект свадьбы, невеста попросила фото такого проекта.Я же его сама придумала, перерыла интернет, ничего похожего не нашла. Может у кого в закромах завалялось что-то подобное?

Тут арка для выездной. Сверху бумажные помпоны, в 2 стороны отходит белая вуаль и по её краю спускаются ленты : мята и коралл. Может быть в другом цвете, не совсем то, но что-то похожее

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  001.jpg   58,94К   8 скачиваний

Скоро я буду самым крутым декоратором в Волгограде!

#2 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 17 Март 2014 - 13:08

Помогите, пожалуйста!

Нарисовала дизайн-проект свадьбы, невеста попросила фото такого проекта.Я же его сама придумала, перерыла интернет, ничего похожего не нашла. Может у кого в закромах завалялось что-то подобное?

Тут арка для выездной. Сверху бумажные помпоны, в 2 стороны отходит белая вуаль и по её краю спускаются ленты : мята и коралл. Может быть в другом цвете, не совсем то, но что-то похожее

Вообще как правило,если невеста соглашается на проект,то автоматом она должна Вам доверять.От куда же ей показать этот вариант фото?? по эскизу видно,что там ничего сложного нет.Быть может Вам сделать инсталяцию этой арки и показать ей пускай успокоится.

#3 ZoriAnna

ZoriAnna

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 454
  • LocationLviv

Отправлено 17 Март 2014 - 15:21

Нарисовала дизайн-проект свадьбы, невеста попросила фото такого проекта.Я же его сама придумала, перерыла интернет, ничего похожего не нашла...

Вот и акцентируйте на том что "сама придумала" - эксклюзив, вы первые))).

Только прорисуйте все это более детально и красиво: без обид, но будь я на месте невесты, я б тоже засомневалась над таким эскизом и в целом в профессионализме декоратора... 

• bulatnikova это нравится

#4 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 17 Март 2014 - 17:14

Помогите, пожалуйста!

Может вам такое фото подойдёт?

34.jpg

• Люльк и Глазурь это нравится

#5 Глазурь

Глазурь

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • LocationВолгоград

Отправлено 17 Март 2014 - 20:16

bulatnikova, о, класс!!! именно то, что надо!

ZoriAnna, кк хорошо, что вы на своём месте. Моя невеста не засомневалась в моем таланте, мы уже договор подписали в воскресенье, а сегодня она попросила скинуть фото

Скоро я буду самым крутым декоратором в Волгограде!

#6 Dashikkk

Dashikkk

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 30 Июнь 2014 - 00:12

tYRV1r9IqXE.jpg

FLUmCSZGz5g.jpg

knklQVbpJSU.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей