Перейти к содержимому

Фотография

Свадебная фотосессия у моря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Elenasiu

Elenasiu

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • LocationКлин

Отправлено 24 Март 2014 - 14:04

Девочки, особенно те, кто живет у моря, прошу совета...

У одной знакомой будет свадьба в Португалии. Она+жених и все. В белом платье, все как полагается, но только вдвоем. Так вот она просит какие-нибудь клевые модные штуки для фотосессии, какие-то элементы декора, которые можно будет поставить-повесить и на их фоне (или с ними вместе) сфотографироваться.

Главное - чтобы это все не улетело, мало ли - сильный ветер, и чтобы легко можно было перевезти в самолете. 

У меня мысли пока только по атрибутам - 

легкий  развевающийся шифон, гирлянды... ажурный зонтик от солнца... может, большой  бумажный цветок и гофро.  

С морем я не очень дружу, поэтому идей маловато...

#2 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 24 Март 2014 - 14:10

море есть море, не надо ничего!

*как же мне надоел декор фотосессий, кто бы знал

Больше морального удовлетворения доствляет найти красивую и подходящую локацию!

Посмотрите, у Petal Fairy была фотосессия с шифоновыми "флажкам" на палочках. Это максимум ))

имхо

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#3 Elenasiu

Elenasiu

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • LocationКлин

Отправлено 26 Март 2014 - 22:53

Jaky,

спасибо! Тоже думала, что моря и красот вокруг будет достаточно.. но людям подавай декор))

#4 a_prima_vista

a_prima_vista

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 28 Март 2014 - 17:39

Таблички или слова объемные: любовь, мистер, миссис, фамилия, wedding, дата и тд

Рама

Растяжки: just married, дата

Аксессуары свадебные: подушечка, бокалы - если это нужно

Многие тему пикника делают: тогда плед и тд

я видела, даже клетки везут))) Но не знаю))) Сомнительное удовольствие))) 

#5 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:19

я бы продумала образы невесты и жениха. Невесте цветы в голову, возможно обруч, на подушечке для колец такие же цветочки повторить, букет и все, остальное сделает природа.

ну если сильно хотят декора, то можно максимум  Mr&Mrs, но не просто белые, а допустим желтые в цвет брюк жениха!

#6 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:14

Лодку, дайте им лодку и пусть фотографируются )) ...и как варианты - мачты, паруса, весла или штурвалы)) 

#7 S-perepoloh

S-perepoloh

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • LocationРоссия, Хакасия, Абакан

Отправлено 04 Май 2014 - 19:11

Для чего им везти лишний груз с собой???
Там ВСЕ есть ..
Места, которые не требуют дополнительной атрибутики. Лишнее просто "сольет с толпой". Не нужно ничего. Красивые мета, очень проф фотографы, сами молодожены будут светится от счастья..
  • OlgaFox это нравится

#8 OlgaFox

OlgaFox

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 04 Май 2014 - 19:43

Какой декор???? Зачем??? Она и Он, и покажите им места лучше , где нужно фото сессию проводить. Надо подобрать маршрут с местами для фото сессии, работа не простая но вполне возможная!! Какой декор с собой тащить , бред какой то...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   122,16К   0 скачиваний

• S-perepoloh это нравится

#9 OlgaFox

OlgaFox

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 04 Май 2014 - 20:04

Как бы я сделала, что бы не быть голословной: связалась по интернету с русскоязычными в Португалии, своих бы друзей расспросила кто был там, конечно с учетом того где жених и невеста будет, предложила бы свой сценарный план фото сессии с раскадровкой фото сессии ( фото мест , что на профессиональном языке называется подборкой натуры), поверьте в рекламном бизнесе подборка натуры, раскадровка и сценарный план стоит денег!!!
Хорошая фото сессия это в первую очередь хорошие фоны, элементы декора , это все от бедности натуры, тому показатель, фото сессия с оленем , которую я увидела на этом форуме!!!

#10 Анна Ермолаева

Анна Ермолаева

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • LocationМосква

Отправлено 02 Июнь 2014 - 20:16

Годовщину свадьбы мы с мужем отмечали свадебной церемонией на море.

1 - Это дформление, которое нам местные декораторы предложили (для самой церемонии)

2,3 - это я свои элементы тащила, чтобы сфоткаться)
-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

#11 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 03 Июнь 2014 - 11:11

Оно конечно все ярко и красиво, но где море? :D

#12 Анна Ермолаева

Анна Ермолаева

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • LocationМосква

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:30

Если хочется именно моря, то тогда никакого другого декора и не нужно. Море само по себе красиво

#13 Lyudmila_86

Lyudmila_86

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 07 Июнь 2014 - 00:16

Набрать с собой всякого барахла мало. Ведь это нужно еще грамотно и интересно обыграть в кадре. А раз уж все-рано нужно проявлять фантазию, то не лучше ли это делать с тем, что есть: море, галька, ракушки! 

Можно взять на море красивую длинную белую хлопковую сорочку, это добавит романтики и легкости, можно даже прямо в ней в воду залезть. Из ракушек или гальки выложить свои имена или инициалы (неужели это уступает вырезанным из дерева буквам?). Купить в местном магазинчике много свечей (не думаю, что они там дороже) и расставить на песчаном берегу вокруг себя, а самим сесть на песке укрывшись пледом и смотреть на закат (да и без свечей даже будет красиво!). Даже в обычную пустую бутылку из под пепси можно сидеть сыпать песочек и ракушки  - это тоже будет мило смотреться, а что, настоящая песочная церемония. 

#14 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:40

ну я просто думала, что есть еще фотки)), где море видно. Раз уж вы на море, можно же его вписать ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей