Перейти к содержимому

Фотография

Бэк для рустикальной свадьбы

рустик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 02 Март 2015 - 16:46

alena23, мы вот такой делали. Но у нас больше классическая свадьба была, просто с деревянными элементами  :)

7967abb78e08t.jpg

• apofize это нравится

#22 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 02 Март 2015 - 17:25

alena23, мы вот такой делали. Но у нас больше классическая свадьба была, просто с деревянными элементами  :)
7967abb78e08t.jpg

Очень круто:-) я вот думала что-то наподобии сделать..сложно делается?

#23 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2015 - 09:55

Очень круто:-) я вот думала что-то наподобии сделать..сложно делается?

Алена, делал муж. Сложность была в том, что на улице была поздняя осень и в ближайшем леруа не оказалось досок. Пришлось покупать на пилораме, а они были влажные и соответственно тяжелые. Сбивалась конструкция на улице на даче, а потом везли в зал..вместо 1 конструкции получилось что состояла она из 3 частей (иначе было не поднять. и то 3 мужчины у меня это все носили).  ну и размер 3х3.5....смотрелась просто огромной...если есть мужская помощь- то думаю ничего сложного. если нет, то ищите ширмы.   

#24 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 03 Март 2015 - 12:43

Спасибо, большое:-) попробую предложить невесте такой вариант, надеюсь оценит..а то у меня девочки постоянно чего-то боятся..(

#25 olyashka

olyashka

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2015 - 14:25

Спасибо, большое:-) попробую предложить невесте такой вариант, надеюсь оценит..а то у меня девочки постоянно чего-то боятся..(

а у меня к концу прошло года вот такие невесты пошли (хотя у нас маленький город. всего 35 тыс жителей, тут мягко говоря все по колхозному и еще шарами свадьбы украшают, хотя и рядом город миллионник). Когда в прошлом сезоне одна из невест сказала, что хочет свадьбу в стиле рустик..прям с мешковиной, срубами и т.д...я мягко говоря была в шоке, т.к. до этого делала только классические вещи :-))) потом вот эта с тыквами...в начале этого сезона выездная регистрация у камина...Растем :-))))))

#26 Маретэль

Маретэль

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • LocationМолдавия

Отправлено 21 Март 2015 - 02:27

У нас на носу свадьба в стиле рустик! Прям ждем не дождемся!))) Как все получится-поделюсь))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей