Перейти к содержимому

Фотография

А где вы храните свой реквизит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 a_prima_vista

a_prima_vista

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 31 Март 2014 - 18:43

Коллеги, где вы храните свой реквизит. 

У меня, муж, например, очень не любит реквизит дома (у нас нет ни балкона, ни кладовки, ни гаража). 

Мы снимаем ячейку за 4500 в мес, но ее катастрофически не хватает.

Какие у кого варианты и сколько по деньгам?

#2 Tatti

Tatti

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 175

Отправлено 31 Март 2014 - 19:52

Пока всё дома, тоже нет балкона)))) в помощь стеллажи икеа, коробки :) но уже тоже под потолок подросла))))

https://vk.com/refinado.decor - декор, оформление, бутафория

https://vk.com/refinado.shop - дизайнерские украшения

#3 Juliana

Juliana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • LocationМурманск

Отправлено 31 Март 2014 - 20:06

Стеллажи стоят, ящики прикроватные.. Комната завалена! Можно считать кладовой)))

#4 Юля Мартинович

Юля Мартинович

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 177

Отправлено 31 Март 2014 - 20:56

у нас балкон, шкафчики в квартире, но основной массив у родителей в частном доме( они этому крайне не рады)

#5 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 31 Март 2014 - 20:58

Гараж,мастерская и конечно же дома)))Мечтаю о огромном помещении и чтоб платить за него не нужно было  :D

• Софья, Tatti, Ксенния и еще 1 это нравится

#6 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 31 Март 2014 - 21:07

У меня уже половина студии завалена, еще есть комната, она же мастерская, куда страшно заходить))) 

#7 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 152

Отправлено 31 Март 2014 - 21:36

У меня в офисе пл. 25кв. Места очень мало,хочется и клиентов нормально встретить и что бы удобно было к свадьбам готовится.Приходится проявлять смекалку(обманывать пространство)Полки и еще раз полки  до потолка) В свое время муж меня со всем этим реквизитом выгнал из дому :D

• luxury и larisa1983 это нравится

#8 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 31 Март 2014 - 21:45

Есть уже похожая тема) мы снимаем двухобъемное помещение. В одной у нас диванчик, стол, шкаф и полки - но с образцами приглашений и тд. А вот во второй, размером 2,5 м на 1м - 40 стульев, бабины с тканью, лавочка, 2 стеллажа, люстра, колонны, арка, наверно кстати не одна, еще джокеры, еще столы,стойки кованые, миллион вазочек и тысячи коробок с тканями. В нее оч сложно войти)) но мы тут присмотрели в метре от нашего офиса еще одно помещение, через дверь так сказать, там уже все в стеллажах - и хотят за нее всего 900 руб.итого получится 8400 руб. Вот решилась на инет - 350 руб в мес. Эээх, итого 9)
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#9 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 31 Март 2014 - 22:19

а я за свое 25 метровое удовольствие 10т.р. плачу :mellow:

#10 sveta

sveta

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 31 Март 2014 - 22:29

У меня все дома в кладовке, на полках, в ящиках, арки и трубы всякие в гараже. А где и как кто хранит ткань? как сделать чтобы она не сильно мялась и легко было находить что и где лежит? У меня с этим большая проблема, все лежит по пакетам в кладовке, все очень мятое и не разберешься порой где какая ткань лежит, то ли это юбка, то ли это задник.

#11 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 31 Март 2014 - 22:39

мы за 52 м2 - 12 000

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#12 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 31 Март 2014 - 22:44

мы за 52 м2 - 12 000

Щас расплачусь...дешевле нашей коморки - не найти((( все потому что мы близко к Москве ((
www.newtale-nn.ru

#13 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 351

Отправлено 31 Март 2014 - 22:52

А у нас резиновая квартира :D Вот честно, я раньше не знала, что однокомнатная квартира, с почти полным отсутствием коридора, с кроватью занимающей аж половину комнатки, с кошками и клетками с кроликами может вместить СТОЛЬКО всего. Мы храним на балконе все ткани - несколько рулонов, ящики с отрезами, чехлы, каркасы для арок и ширм, стойки, всё оборудование по воздушным шарам, кучу комплектов для украшения автомобилей, швейная машинка, плюс наши личные вещи - надувная лодка, ласты, палатка, складные стулья для выездов на природу, лестница и т.д....На кухне кроме стандартного стола/кухонного гарнитура/холодильника на полочках стоят вазочки, на подоконнике - свечи, кусочки тканей. В типа коридорчике стоят баллоны с гелием. Мы временно без офиса, поэтому теперь тематические декорации живут у нас на кухне и в неё мы заходим почти бочком - иначе не пройти, столы разобрали и запчасти стоят в комнате, там же живёт и столик для выездной регистрации. Мусорные вёдра из офиса теперь стоят, извините, в туалете. Когда мы всё это привезли у меня была одна мысль - КАК, ну как физически мы будем жить в этой квартире, где есть труднопроходимые места, на балконе всё завалено до потолка и вообще всё бесит и мешается, но как-то разобрали, привыкли, стулья перевезли в гараж и стало полегче. Мечтаю быстрей бы снова заехать в офис и частично разгрузить нашу квартирку :)   

#14 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 31 Март 2014 - 22:54

мы за 52 м2 - 12 000

Хорошее всё-таки место Новоуральск :) Жаль, что закрытый город. 

#15 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 31 Март 2014 - 23:19

Кстати да, у нас еще стремянка имеется)
www.newtale-nn.ru

#16 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 31 Март 2014 - 23:19

Вот и провела инвентаризацию ))
www.newtale-nn.ru

#17 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 31 Март 2014 - 23:28

А у нас резиновая квартира :D Вот честно, я раньше не знала, что однокомнатная квартира, с почти полным отсутствием коридора, с кроватью занимающей аж половину комнатки, с кошками и клетками с кроликами может вместить СТОЛЬКО всего. Мы храним на балконе все ткани - несколько рулонов, ящики с отрезами, чехлы, каркасы для арок и ширм, стойки, всё оборудование по воздушным шарам, кучу комплектов для украшения автомобилей, швейная машинка, плюс наши личные вещи - надувная лодка, ласты, палатка, складные стулья для выездов на природу, лестница и т.д....На кухне кроме стандартного стола/кухонного гарнитура/холодильника на полочках стоят вазочки, на подоконнике - свечи, кусочки тканей. В типа коридорчике стоят баллоны с гелием. Мы временно без офиса, поэтому теперь тематические декорации живут у нас на кухне и в неё мы заходим почти бочком - иначе не пройти, столы разобрали и запчасти стоят в комнате, там же живёт и столик для выездной регистрации. Мусорные вёдра из офиса теперь стоят, извините, в туалете. Когда мы всё это привезли у меня была одна мысль - КАК, ну как физически мы будем жить в этой квартире, где есть труднопроходимые места, на балконе всё завалено до потолка и вообще всё бесит и мешается, но как-то разобрали, привыкли, стулья перевезли в гараж и стало полегче. Мечтаю быстрей бы снова заехать в офис и частично разгрузить нашу квартирку :)   

Боже и как так может быть :D   я не представляю.

А вот у меня всегда был такой вопрос.Было такое время когда я работала дома и выходя с реквизитом во двор бабули местные тут как тут.Меня это бесит.А Вы как к соседям относитесь?Особенно выкатывая с охапкой шаров,труб и прочим реквизитом.Если у Вас многоэтажка.

#18 Аксения

Аксения

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 31 Март 2014 - 23:30

У меня все дома в кладовке, на полках, в ящиках, арки и трубы всякие в гараже. А где и как кто хранит ткань? как сделать чтобы она не сильно мялась и легко было находить что и где лежит? У меня с этим большая проблема, все лежит по пакетам в кладовке, все очень мятое и не разберешься порой где какая ткань лежит, то ли это юбка, то ли это задник.

Вот поэтому в квартире больно и не развернешься.Я ткани храню на вешалке специально раздвижной вверх и в сторону.В магазинах такие стоят на колесиках.Ну очень удобно все на вешалках по цветам и практически не мнется,только верх чуток от перекладины.

#19 luxury

luxury

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 31 Март 2014 - 23:36

А вот у меня всегда был такой вопрос.Было такое время когда я работала дома и выходя с реквизитом во двор бабули местные тут как тут.Меня это бесит.А Вы как к соседям относитесь?Особенно выкатывая с охапкой шаров,труб и прочим реквизитом.Если у Вас многоэтажка.

У нас хорошие соседи - и шарики заказывают, и двери открывают и вообще понимающие)))

#20 Tatti

Tatti

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 175

Отправлено 31 Март 2014 - 23:42

мне вот тоже не нравится))))) они так смотрят, как будто это что-то противоестественное :)))) им всё интересно же :)

и в магазах иногда тоже излишнее внимание :) покупала для своих коварных планов 5 рулонов фольги, так у меня спросили: у вас что, праздник намечается?))) ну и далее расспросы :)))

https://vk.com/refinado.decor - декор, оформление, бутафория

https://vk.com/refinado.shop - дизайнерские украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей