Перейти к содержимому

Фотография

А где вы храните свой реквизит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Yulya

Yulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Locationм.Луцьк

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:36

часть материалов храним дома на балконе, на стеллажах, большую часть на офисе в шафах, пока места достаточно  =)

#42 Osa

Osa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • LocationMinsk, Belarus

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:43

))) наверно самая актуальная тема для всех! 500мильонов коробочек в коробочках и уже в доме нет ни одной полки хотя бы частично не занятой всякими stuff-deco... муж косится на забитый балкон и угрожает зачисткой...эх, об офисе пока мечтать не приходится :(

• Оля-ля это нравится

#43 ColorsWedding

ColorsWedding

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:29

а у меня просто дурдом, тыща миллионов коробок, и хоть подписывай, хоть не подписывай, все равно все смешивается всегда и потом найти не могу ничего(( мне повезло с декором и со складом, я работаю на студию декоратором и они мне предоставили стеллажи и декор для свадебок, и для фотосессий, и +склад :)  я счастлива)))) всем хорошо) +у меня тут свой офис, +работаю тут, все удобно....правда мы растем с каждым месяцем и будем строить новый склад и в два раза больше. 

• Petal Fairy это нравится

#44 Ольгея

Ольгея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • LocationРоссия, Самара

Отправлено 27 Апрель 2014 - 20:47

Я живу на работе, ну, или работаю дома) У нас двухкомнатная квартира, правда съемная, и одна комната целиком отдана под мастерскую. На данный момент пока устраивает, в любое время могу прервать рабочий день и уйти готовить ужин. Есть конечно нюансы, как например, творческий беспорядок, иногда выходящий за приделы комнаты. Раньше жила в однокомнатной и просто не успевала от выходных до выходных разобрать реквизит. В такие дни была узкая тропка до кровати в комнате, остальное место занимало рабочее барахло. Сейчас реквизит храню в икеевских ящиках. Нахожу их очень удобными из-за большого размерного ряда и прозрачного пластика - содержимое видно. С соседями никогда не возникало проблем,хотя бабушки интересуются, почему раз в неделю мы куда-то перезжаем)) Конечно, в перспективе стоит аренда мастерской, именно рабочего пространства, а не салона, т.к. не вижу смысла встреч с клиентами в офисе,а не на площадке проведения, но это в планах на будущий год.

• Petal Fairy и luxury это нравится

#45 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:48

а мы наконец купили гараж 2 уровня)) машина будет жить на улице, а самое неактивное из реквизита будет храниться в гараже как на складе. наших квадратов в мастерской катастрофически не хватает

#46 Arovana

Arovana

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:19

да, у нас тоже гараж всему голова

#47 Dashikkk

Dashikkk

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 29 Июнь 2014 - 23:32

Гараж, балкон, комната, кладовка!

#48 Анна Март

Анна Март

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 30 Июнь 2014 - 01:56

ООО тема просто горячая!
У меня где только все не хранится...
Весь второй этаж родительского дома, там еще целая комната с коробками..
Часть часто ездит В машине..
Часть нашей в квартире..
И все это в разных городах..(( расстояние в среднем 150км
Хотим снимать офис под мастерскую чтоб все наконец то было в 1м месте, ато моя мама уже устала убежать за нами беспорядок)))) мы как пули собираем все и улетаем, на заказ)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей