Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО,нужна помощь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#1 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:55

Девчоночки,помогите  :lol: Вчера предложили оформить зал,завтра встреча с молодыми,а у меня идей просто нет,крутятся одни и те же картинки  :o Заведение мне очень нравится,это ирландский бар bSjUyO9uu5Q.jpgT2r9IURBh1A.jpg

Зона молодых 

tyfP4CKyxl0.jpg

Что думаете?Что сюда просится?

• Edmusdmt это нравится

#2 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:08

Можно деревянную П-обраную арку, с ветками и зеленью, кое-где с цветами, и небольшие композиции на столы, побольше зелени. Чтобы поддержать стиль.  Юбка на столе, конечно - мрак, надо что-то небрежное, без складок, ткань матовую, потяжелее взять.

#3 bulatnikova

bulatnikova

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • LocationСевастополь

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:24

У меня идеи: свадьба в стиле путешествия или в шотландском стиле.

#4 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:29

http://cs618029.vk.m...i-fGDqdgUqg.jpg
http://cs618029.vk.m...64zzzJT9L4M.jpg
  • bulatnikova, luxury, Татьяна Яковлевна и еще 1 это нравится
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#5 Alma

Alma

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 416
  • LocationN.Novgorod

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:56

Сделайте с зелеными оттенками - будет круто!)
  • Софья и bulatnikova это нравится
www.newtale-nn.ru
http://vk.com/newtaledecornn

#6 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:43

Девочки, я в растерянности, вот кафе, на стене мультик "Жил был пес" - про пса и волка "ЩАС СПОЮ", так вот заказчик хочет розово-белое оформление детского годовасия..., я даже не представляю, как все связать, 2 фото -это другое оформление, на которое ориентируется заказчик  

Прикрепленные файлы

#7 Наталия Евгеньевна

Наталия Евгеньевна

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 506
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:17

Девочки, я в растерянности, вот кафе, на стене мультик "Жил был пес" - про пса и волка "ЩАС СПОЮ", так вот заказчик хочет розово-белое оформление детского годовасия..., я даже не представляю, как все связать, 2 фото -это другое оформление, на которое ориентируется заказчик  

Половички на скамейках поменяйте на бело-розовые, только груботканные - может быть льняные в редким плетением... На солому каких- нибудь бело-розовых бабочек  утрированно крупных и пушисто-воздушных - могут ведь и в украинское село такие бабочки залететь.. На столе тоже светлый лен. Сама-то картина на стене светлая и радостная, темное ощущение создают ткани. Мне кажется, что если применить светлые ткани, т картина сразу же измениться... Только, конечно, не шелк и не вуаль. Да! Я бы еще на метлах какие-нибудь бантики - пумпончики замутила. Пусть будет немного иронии!

• Ale4ka_L это нравится

#8 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:48

Спасибо, да, ведь можно похохмить)))))  обыграть все с юмором! 

#9 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:05

клиент такой клиент

• Софья, Tatti, Олеся Брахмапутра и 2 другим это нравится

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#10 Даша

Даша

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 220
  • LocationУсть-Каменогорск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:16

блин я бы попробовала переубедить на что-то более интересное (=подходящее в этом месте)

#11 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:25

блин я бы попробовала переубедить на что-то более интересное (=подходящее в этом месте)

Да, дело в том, что сразу сказала, что это не совсем подходит, что можно что-то другое придумать, она хочу бело-розо-малиновое и помпоны!!!!

Принципиально сказать, что я делать МЕШАНИНУ не буду, так как будет смотреться нелепо, а это мое портфолио!

Или же не вдаваясь в подробности увести ее в "кантри", сделать такой "кантри в розовом"?

Какие еще стили оформления можно вписать?

#12 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 196
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:53

а они прям хотят обиграть эту стенку?

Клиента не стоит буквально понимать) возможно надо довести идею.. узнайте может завесить это поле. если нет и они вас "нагибают" (поиграть со шрифтами)) под шрифтами я понимаю поле. тогда рекомендую вам сделать апликации)) и залепить персонажей своими, и пушистиками массово (опять-же бюджет ккой?)

Уфа вам не Москва, тут чай с молоком пьют и кумыс.

http://vk.com/fotodecor  -mi trabajo)

#13 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:56

знакомый интерьер напоминает уфимский ресторан какой-то.  ))

я вот что подумала еще)) на самом деле, погворите что оставите немного от деревенского но сделаете мимишку... тогда сюда сгодится много лент тесемок  горшечков с цветами а банчульки тоже с тесемками. и большой постер

#14 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:57

а они прям хотят обиграть эту стенку?

Клиента не стоит буквально понимать) возможно надо довести идею.. узнайте может завесить это поле. если нет и они вас "нагибают" (поиграть со шрифтами)) под шрифтами я понимаю поле. тогда рекомендую вам сделать апликации)) и залепить персонажей своими, и пушистиками массово (опять-же бюджет ккой?)

Я спросила про бюджет, но вопрос она так не ответила, как-то упор на это делать не хочется, она просит меня предложить ей варианты? Или надо утвердить бюджет сначала?

Я думала ей вилку предложить типа стандарт, премиум, люкс!

#15 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:00

Я спросила про бюджет, но вопрос она так не ответила, как-то упор на это делать не хочется, она просит меня предложить ей варианты? Или надо утвердить бюджет сначала?

Я думала ей вилку предложить типа стандарт, премиум, люкс!

такая смешная вы ей предложите а она  подумает.... ИМХО скажите средние расценки.

• Tatti это нравится

#16 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:03

знакомый интерьер напоминает уфимский ресторан какой-то.  ))

я вот что подумала еще)) на самом деле, погворите что оставите немного от деревенского но сделаете мимишку... тогда сюда сгодится много лент тесемок  горшечков с цветами а банчульки тоже с тесемками. и большой постер

нет не уфимский, белгородский))))) у нас наверно можно насчитать заведения 4-5 в таком стиле)))

клиент не хочет украинского стиля, думаю деревенский в ее понятии тоже самое, что и украинский!

#17 Олеся Брахмапутра

Олеся Брахмапутра

Мастер декора

• Пользователи
  • Locationufa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:10

нет не уфимский, белгородский))))) у нас наверно можно насчитать заведения 4-5 в таком стиле)))

клиент не хочет украинского стиля, думаю деревенский в ее понятии тоже самое, что и украинский!

не надо украинского стиля.... такие заборы вполне себе делались и в западной европе,   просто надо смягчить.EvmaMjWMdXc.jpgbaby-breath-wedding.jpgil_340x270.296413950.jpg

cделайте вышкаленую белую юбку с валанами на щаборчики повесьте ленты и пучки букетов маленькие таблички.... 

#18 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:48

не надо украинского стиля.... такие заборы вполне себе делались и в западной европе,   просто надо смягчить.EvmaMjWMdXc.jpgbaby-breath-wedding.jpgil_340x270.296413950.jpg

cделайте вышкаленую белую юбку с валанами на щаборчики повесьте ленты и пучки букетов маленькие таблички.

нравиться)))))))))

#19 Оля-ля

Оля-ля

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:53

Вот еще фото, совсем не знаю,  что делать с подсолнухами...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111.jpg   9,82К   7 скачиваний

#20 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:57

одеть их в розовые помпоновые юбки )) сразу под цветком и будут уже не подсолнухи, а большие розовые цветочки со странной серединкой ))

• Наталия Евгеньевна, Танюшка и Оля-ля это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей