Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО,нужна помощь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#161 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • LocationБеларусь

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:58

Да, по 30 см маловаты, если бы были такие большие, то они бы стали центром внимания и уже другое было ни к чему. Поэксперементируйте с топиариями. Может белого мишку малыша сверху шара или у подножья топиария.

#162 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 150

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:16

Тогда двух медведей у стола будет достаточно на мой взгляд)))))) хотя очень сложно что-либо советовать, когда не совсем ясна общая концепция оформления. Хоть эскиз посмотреть, чтобы понимать чем помочь)))))

В жизни можно многого добиться, если отбросить лень и жалость к себе!!!

vk.com/kopilova_dekor

#163 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:26

Тогда двух медведей у стола будет достаточно на мой взгляд)))))) хотя очень сложно что-либо советовать, когда не совсем ясна общая концепция оформления. Хоть эскиз посмотреть, чтобы понимать чем помочь)))))

Согласна, сложно рассуждать, когда не знаешь, что об этом говорят заказчики, как они видят это. Но медведи 30 см-это ж малышки, они "потеряются" в общем плане, мне кажется.

#164 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:33

Вообще то я говорила не о ваших клиентах, а о вашем проекте. Если бы выложили нам свой эскиз этого проекта, тогда проще нам вам помочь))))). Я например плохо пока представляю медведей у стола, топиарии на столах гостей, корзина..... какой стиль свадьбы?

vk.com/kopilova_dekor

#165 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:43

Согласна, сложно рассуждать, когда не знаешь, что об этом говорят заказчики, как они видят это. Но медведи 30 см-это ж малышки, они "потеряются" в общем плане, мне кажется.

Ой, простите пожалуйста. Спутала вас с автором вопроса))))))) пардонте)))))

vk.com/kopilova_dekor

#166 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:44

Вообще то я говорила не о ваших клиентах, а о вашем проекте. Если бы выложили нам свой эскиз этого проекта, тогда проще нам вам помочь))))). Я например плохо пока представляю медведей у стола, топиарии на столах гостей, корзина..... какой стиль свадьбы?

Если вы мне, то это ж не мой проект))) И я тоже за эскиз от автора вопроса т.к. сложно сориентироваться.

#167 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:53

Если вы мне, то это ж не мой проект))) И я тоже за эскиз от автора вопроса т.к. сложно сориентироваться.

еще раз извините))))))

vk.com/kopilova_dekor

#168 Rita

Rita

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:24

ну что -то в этом роде. Только вот где-то перед столом скорее всего на подушках в корзине будут медведи.Да согласна, что топиарии из гафро как-то не совсем в тему...думала может сшить цветки и рядом мишку посадить

Я еще совсем новенькая в этом. поэтому критикуйте, что б я могла учиться

Прикрепленные файлы

#169 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 01:21

Рита, а вы учитываете пространство вокруг стола-президиума для свободного подхода к нему гостей? Декор на полу перед столом молодых хорошо, когда он стоит далеко от столов гостей или на подиуме.... Если места мало, то мишки и стелящаяся ткань будут затоптаны персоналом ресторана и добрыми гостями, которые будут подходить к столу молодых, чтобы с ними выпить)))))))))

Фото с горшками не поняла.... Это вы на столы гостей хотите поставить?....

vk.com/kopilova_dekor

#170 Rudenoki

Rudenoki

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • LocationБеларусь

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:40

ну что -то в этом роде. Только вот где-то перед столом скорее всего на подушках в корзине будут медведи.Да согласна, что топиарии из гафро как-то не совсем в тему...думала может сшить цветки и рядом мишку посадить

Я еще совсем новенькая в этом. поэтому критикуйте, что б я могла учиться

А я бы уже ничего не делала на столы гостей, кроме обычных аккуратненьких цветочных композиций. Яркого самодостаточного стола молодых будет вполне достаточно. Если не стоит конечно задача сделать прям ми-ми-мишную свадьбу. И прислушайтесь к Джулии относительно пространсва вокруг президиума.

#171 Rita

Rita

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:30

ДА, думала что-то в этом плане может. Вместо гафробумажных композиций, как захотела невеста.

#172 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 00:25

ДА, думала что-то в этом плане может. Вместо гафробумажных композиций, как захотела невеста.

Рита если все офрмители слушались бы своих невест и до мелочей ставили на столы то что они хотят, то у нас красивых свадеб было бы 5% из ста. Вы должны выслушать все пожелания невесты, выбрать один стиль, прорисовать эскизы, показать невесте и обосновать свои предложения. В данном случае надо взять идею с мишками, как хочет невеста и уже отсюда строить все оформление свадьбы. Не вы должны ждать предложений от невесты об оформлении, а вы должны САМИ ей предлагать свои идеи, учитывая ее какие-то пожелания.

vk.com/kopilova_dekor

#173 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • LocationБеларусь, Слуцк

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:07

Rita,а может Вам попробовать вот такую идею с мишками? Правда не знаю из чего тут эти зайцы сделаны 28ecfe349ad3d0e5a4c8cd4cf978aa03.jpg 51fd85ac1bd7abc6887ecaa7d31fd9f3.jpg
  • Iana Beliaeva это нравится

#174 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:31

Можно попробовать из фетра, тоньше конечно будут, но не менее симпатично.

#175 yuliya_dar

yuliya_dar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:47

Здравствуйте. Подскажите мне, что добавить. Невеста хочет добавить в декор мишек белых, ассоциация с их фамилией. я предложила двух медведей посадить перед столом молодых. там плетеную прямоугольную корзинку(белую), подушки в мелкий нежный цветочек. Все цвета это белый , бежевый немного и фиолетовый, но Куда еще засунуть медведей?кроме напечаттанных на карточках и т.д.?как еще поддержать медведей?нарисовала наброски, но не получается скинуть здесь(

А вы бонбоньерки невесте не предлагали? 2014_07_20110-1.jpg

• Светка, Tatti и RIZI это нравится

#176 Sofi

Sofi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:11

С бонбоньерками классная идея. я бы не перебарщивала с медведями, просто посадила бы перед столом 2х больших плюшевых медведей в свадебных нарядах и достаточно. Везде медведей этих распихивать, будет не айс.

#177 Rita

Rita

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:29

Спасибо!От бонбоньерок она вообще отказалась. Вообще тяжело с ней. Не очень хочет принимать идеи, как бы я не пыталась ей объяснить. Мы решили Что 2 медведя будут сидеть перед их столом. В качестве бонбоньерок для детей будут медвежата маленькие. На столы она однозначна хочет топиарии(((Карточки рассадки хочет бабочки....я не думаю , что это круто. Вот тут как раз можно было бы что-то с образом медведей придумать. В общем всем спасибо. Думаю тему можно закрыть. 

#178 Марья

Марья

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:27

Медведи + бабочки "почувствуй разницу" ))) что же делать, бывают невесты с весьма своеобразным вкусом. Если с невестой тяжело, то я стараюсь убедить того, кто с не й пришел на встречу и уже вместе "доказывать" нужный вариант

#179 Алена Гордиенко

Алена Гордиенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:57

Да, невесты действительно разные и порой хотят все и сразу!)) я думаю нужно попробовать настоять на том, что бы она выбрала что то одно и это уде прорабатывать детально. Мишки и бабочки- это конечно слишком, как по мне))

#180 Лидочка

Лидочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Locationсанкт-петербург

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:39

Да, невесты действительно разные и порой хотят все и сразу!)) я думаю нужно попробовать настоять на том, что бы она выбрала что то одно и это уде прорабатывать детально. Мишки и бабочки- это конечно слишком, как по мне))

а если бабочка у медведя на носу сидит....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей