Перейти к содержимому

Фотография

Свадебные выставки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Olga_flower

Olga_flower

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • LocationУкраина, Днепропетровск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 00:07

Как думаете, сейчас вообще есть смысл организовывать? Или уже поздно? Это ведь как минимум нужен месяц на подготовку и организатору, и людям, которые должны выставляться, правильно?

У нас в городе одна прошла 20 марта, вторая 13 апреля, она покруче и подороже для участников,на более денежного клиента рассчитана:-) для участия нужно минимум 3000 грн и выше. В этом году хотела участвовать, но ситуация в стране немного сбила с толку.

#22 avokado

avokado

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:44

В нашем городе в конце марта состоялось грандиознейшее мероприятие для невест.  Агенство по организации свадеб и семейных торжеств пригласило самых ярких профессионалов свадебного рынка Крыма. Мы принимали участие в качестве декораторов - вместе с кондитером создавали кенди бар, а также совместно с декоратором-флористом создавали 4 невероятные свадебные инсталяции. Была не только выставка, но и семинар для невест) вот как это было

Пудренное утро

oQSgYM4gWk4.jpgp60j981F9V4.jpgtS80qwuuRAE.jpg

Ароматы прованса

3_yqJ7HZnSg.jpggc9IzpeSA0Q.jpg

#23 avokado

avokado

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:49

Античное бохо

Dm6rXkW78oQ.jpg

zMrdC8aK8aQ.jpg

nxAV2t5z5XY.jpgHh68sGmFx5Y.jpg

Небо в алмазах

IN6tiD39jis.jpgsBZbJ20prhI.jpgXcQ38r-MS_A.jpg

#24 avokado

avokado

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:52

Кенди бар

NcOCBfZ3TKA.jpgp-AObiMMZ8Y.jpgS0zZGXnEiuk.jpgNlp4SZYy-4U.jpgc5oP1LG8UpQ.jpg

а вот и мы)

YXyxLk9intA.jpg

• Amour, Petal Fairy, РИЗИ и 8 другим это нравится

#25 Ustin

Ustin

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 232
  • LocationМосква

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:25

Очень круто!!!!в бохо немного смутили стулья из прованса.а в остальном мегакруто!!!!где вы такую посуду берете????

#26 avokado

avokado

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:29

Очень круто!!!!в бохо немного смутили стулья из прованса.а в остальном мегакруто!!!!где вы такую посуду берете????

спасибо! В бохо стулья "играли" с картой раасадки. Ею послужила деревянная стремянка в цвет стульевkMhlg5s3vno.jpg

посуда тщательно подбиралась самими организаторами для каждого стиля, многие элементы сервировки предоставляли магазины -  партнеры мероприятия

#27 Jaky

Jaky

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 514
  • LocationЕкатеринбург-Новоуральск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:36

:(

Мой Мартовский Кот, мои свадьбы, мое вдохновение! ^^

http://vk.com/martov_kot

http://instagram.com/t_jaky

#28 Yulya

Yulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Locationм.Луцьк

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:08

В нашем городе в конце марта состоялось грандиознейшее мероприятие для невест.  Агенство по организации свадеб и семейных торжеств пригласило самых ярких профессионалов свадебного рынка Крыма. Мы принимали участие в качестве декораторов - вместе с кондитером создавали кенди бар, а также совместно с декоратором-флористом создавали 4 невероятные свадебные инсталяции. Была не только выставка, но и семинар для невест) вот как это было

Пудренное утро

oQSgYM4gWk4.jpgp60j981F9V4.jpg

Ароматы прованса

3_yqJ7HZnSg.jpg

Очень красиво и оригинально! У нас в городе в конце марта тоже была выставка, мы уже 3 года принимаем в ней участие, представляя оформления воздушыми шарами, но вот такого рода оформлений еще ни разу не видила, поетому после очередной выставки поняли, что в нас в городе очень мало хороших декораторов, и решили сами заняться такого рода оформлением, надеюсь, что все получится. А Вам желаю удачи и процветания!!!!

• avokado это нравится

#29 avokado

avokado

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:44

Очень красиво и оригинально! У нас в городе в конце марта тоже была выставка, мы уже 3 года принимаем в ней участие, представляя оформления воздушыми шарами, но вот такого рода оформлений еще ни разу не видила, поетому после очередной выставки поняли, что в нас в городе очень мало хороших декораторов, и решили сами заняться такого рода оформлением, надеюсь, что все получится. А Вам желаю удачи и процветания!!!!

Спасибо!)

#30 Яленка

Яленка

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 233
  • LocationАлматы

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:39

Ура! и у нас состоялась первая выставка!

http://vk.com/album-45273200_193408979

Женя с Prosvadby.com организовала салон-выставку Свадебная феерия 2014, все участники были ведущие вендоры Алматы (нам случайно повезло оказаться среди профессионалов). Были представлены очень красивые инсталляции, я даже немного переживала, что мой столик выглядел, как "самоделкино", но в любом случае, не жалею, что попробовала.  

• Люльк и avokado это нравится

#31 Оксана Осокина

Оксана Осокина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:08

Да!!!!!!!!!!............. Вот это я понимаю !!! Есть что посмотреть будущим молодаженам!  :huh:  :huh:  :huh:

#32 Оксана Осокина

Оксана Осокина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:09

Мне нельзя на ночь такие вещи смотреть, ведь не засну теперь.......... :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

#33 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:04

avokado  декор  да, крутой, судя по фото)  А разве это не Алена Куликова? )

#34 avokado

avokado

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:02

avokado  декор  да, крутой, судя по фото)  А разве это не Алена Куликова? )

Спасибо, Юля! Мы неоднократно подчеркивали, что это совместная работа с командой замечательных организаторов и талантливых флористов-декораторов) Есть позиции, которые мы создавали отдельно, а есть и общее творчество) 

#35 Люльк

Люльк

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 966
  • LocationСимферополь, Крым

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:33

avokado  я просто уточнила, т.к. эти же фото и у Алены в группе, и у гудвила. )

#36 Dashikkk

Dashikkk

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 29 Июнь 2014 - 23:31

10 Апрель 2014 - 7:44 после полудня avokado писал:snapback.png

Пудренное утро

oQSgYM4gWk4.jpgp60j981F9V4.jpg

Ароматы прованса

3_yqJ7HZnSg.jpg

Вауууууу! Как же красиво! :)

#37 Гайдана

Гайдана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Февраль 2015 - 23:21

К примеру в Гостином дворе в Москве в прошлом году было бесплатно для посетителей. Мне кажется,если Ваше имя еще не настолько широко известно общественности,то в этом случае было бы странно брать деньги за вход...

Да, я тоже там была в прошлом году и в этом собираюсь пойти, Moscow Bridal называется с 10-13 марта будет, я думаю, вам стоит туда сходить и оценить свои возможности по организации)

#38 bananassa

bananassa

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:45

Девочки!Кто участвовал в выставке, расскажите пожалуйста как там до чего? Идем в первый раз - очень волнуюсь. Есть ли поток клиентов с этих выставок?

#39 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:24

Девочки!Кто участвовал в выставке, расскажите пожалуйста как там до чего? Идем в первый раз - очень волнуюсь. Есть ли поток клиентов с этих выставок?

как и чего рассказать сложно. Готовите экспозицию, разадточный материал, и голосовые связки - придется ОЧЕНЬ много говорить.
У нас, в прошлом году, пришло порядка 20 невест с выставок, по этому в  этом году мы обязательно участвуем. 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#40 Анфиса

Анфиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • LocationUkraine

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:44

как и чего рассказать сложно. Готовите экспозицию, разадточный материал, и голосовые связки - придется ОЧЕНЬ много говорить.
У нас, в прошлом году, пришло порядка 20 невест с выставок, по этому в  этом году мы обязательно участвуем. 

Софья, подскажите, Вы анкету для сбора инфо о потенциальном клиенте делали? если да, то как ненавязчиво просить клиентов, которые подходят к стенду ее эту саму анкету заполнить?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей