Перейти к содержимому

Фотография

А вы любите своих клиентов? :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:44

Любить может и не люблю, дружелюбно отношусь ко всем, понимаю, что они - мои деньги. Есть невесты, с которыми часто общаешься - им все интересно, есть те кто заказал и ждут себе дня свадьбы не заморачиваясь. 

#22 Dashikkk

Dashikkk

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 30 Июнь 2014 - 00:20

Бывают разные! Но от них ни куда не денешься!

#23 Cait

Cait

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:46

А у меня последнее время почему-то женихи звонят, договариваются о встрече и с невестами приходят... )))) не пойму, что произошло? или просто такая категория попалась? ещё и во все мелкие детали вникают, то нравится, сё не нравится... ))) 

А так, в основном мне нравятся мои клиенты, с некоторыми дружим после свадьбы, не то чтобы близко, но хорошие отношения)) бывали и "скряги", но о них стараюсь не думать, не вспоминать. В массе своей благодарные клиенты. 

Вот-вот. Я тоже заметила что женихи начали заниматься поиском декораторов, флористов и т д. А детали для них важнее, чем для невест)))

#24 Татьяна Яковлевна

Татьяна Яковлевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:12

у нас тоже были разные пары: и сама невеста заказывала и с с мамами, и с женихами- это точно подмечено, что женихи сейчас очень декором праздника стали интересоваться.
в основном все очень адекватные люди, понимали, не мешали. со многими своими невесточками подружилась и общаюсь сейчас. Есть такие, что очень их люблю, дружим, а есть такие про которых и вспоминать нет ни малейшего желания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей