Перейти к содержимому

Фотография

Тема-мечта!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Лидочка

Лидочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Locationсанкт-петербург

Отправлено 18 Январь 2015 - 05:38

Кстати, для меня это и есть мечта, оформлять свадьбу для придурков в хорошем смысле этого слова, повернутых на какой-то уникальной идее для свадьбы. 

• Чиркова это нравится

#22 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:15

ну это то прям стандарт - добрая половина невест хочет нежного и розовенького, как у всех а почти все декораторы (кроме некоторых мальчиков :) ), ищут себе придурков))

• РИЗИ, Янат и Джулия это нравится

#23 Чиркова

Чиркова

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:07

Про придурков хорошо сказано)

Даже не обидно в таком контексте

#24 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 08 Май 2015 - 17:28

Для "придурков" - здорово :)  А ведь многие невесты просматривают гору фотографий, групп и т.д. и т.п. Я просто уверена, что хотят особенного с изюминкой, но в конечном итоге выбирают банальные драпировки :unsure:

#25 АленаS

АленаS

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:51

А я мечтаю о заказе на хорошей площадке... Декором занялась только этим летом, было два заказа, оба в районе (деревня) в столовых... Прям тихий ужас (начиная  с зала и заканчивая обслуживающим персоналом). Да и заказы были бюджетные-бюджетные, первая свадьба в минус, вторая в ноль... Из этих заказов даже фотографий нет хороших... Снимала сама (на второй заказ нашла фотографа, но она отказалась за неделю до свадьбы). Вот, жду следующего сезона, думаю, получиться  :) 

#26 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:16

Девочки, а вот вы сами себе какую бы тему или палитру выбрали? для вашей свадьбы)) ну что бы оторваться по полной?

#27 Yamato

Yamato

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • LocationKiev

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:32

Девочки, а вот вы сами себе какую бы тему или палитру выбрали? для вашей свадьбы)) ну что бы оторваться по полной?

Хочу шикарную винтажную свадьбу. С кружевами ручной работы, кракелюрами, старинной мебелью.

#28 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:42

Я спрашиваю к тому, что у меня на прошедших выходных была моя свадьба, но я как последняя невеста - сделала ее бело-розовой(( оно как то само получилось((

#29 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:28

Я спрашиваю к тому, что у меня на прошедших выходных была моя свадьба, но я как последняя невеста - сделала ее бело-розовой(( оно как то само получилось((

а я хочу рустик+ кантри+ марсала :) вот такой вот коктейль мечты :)

#30 Эльчик

Эльчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:27

Так так, мои хотелки)))
Хочу сделать свадьбу в стиле заснеженной Нарнии, еще хочу сделать свадьбу в стиле мультика Эпик, и очень очень хочу сделать свадьбу в стиле стимпанк, так чтобы с цилиндрами и карсетами, такую брутальную и чтобы все гости и официанты в теме были))) ох-ох на все это бюджет нужен не малый))) мечты, мечты!!)))
https://vk.com/elle_decor62
#Elle_decor_ryazan

#31 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:46

Ир, не поверишь! БЕЛУЮ! И сделаю ))) В марте у меня 10 лет, как я замуж вышла, а свадьбы у нас не было! И мы решили оторваться в этот раз )))

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#32 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:05

О, значит не я одна такая))

Но я металась до последнего - не знала что выбрать и в итоге, когда уже совсем не оставалось времени, я сделала то, что было проще всего и из того, что было под рукой(( не все успела сделать, так как под конец было не до деталей.

Я до сих пор не знаю, что же такого суперского можно было сделать)) Сложно придумать, когда знаешь, что можешь сделать все, что угодно :)

Пока еще нет ни одной фотки, к сожалению.

#33 Zатеiка

Zатеiка

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • LocationБеларусь

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:44

Вот я такая же)) для своих мужиков или для гостей всегда выготавливаю, а для себя и бутик с кофе отлично заходит... так и со всем... а сделать хотелось бы сказочную рождественскую свадьбу

#34 nadyaizsibiri

nadyaizsibiri

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 06:35

Моя мечта - свадьба в духе "Лофт". Чтобы выездная в помещении с высокими потолками, кирпичными стенами и мебелью темного дерева) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей