Перейти к содержимому

Фотография

Большие стоящие на полу бумажные цветы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 Май 2014 - 14:16

Что-то проблемы с загрузками фото

#22 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 14:25

Залила фото на радикал http://s43.radikal.r...b18ebff0d5c.jpg

#23 Kolbozavrik

Kolbozavrik

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • LocationDnepropetrovsk

Отправлено 06 Май 2014 - 14:38

Шикарные цветы!Хочу попробывать из флористического фетра,он вроде дешевле получиться.

Сейчас свои цветочки покажу)

#24 Kolbozavrik

Kolbozavrik

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationDnepropetrovsk

Отправлено 06 Май 2014 - 14:45

К сожелению без людей нет( Не сфотграфировал фотограф(

6f6f73ca5457t.jpg

271e1cad4abbt.jpg

3d7f09592e86t.jpg

• Inessa Gordon это нравится

#25 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 14:55

Классные цветочки!!! Из фетра кстати да, тоже получатся обалденные цветы у него (фетра) есть хорошая светопропускная способность.... а если туда еще  светодиодики внутрь цветочка прикрепить вообще будет волшебно

• Tatti и Танюшка это нравится

#26 Kolbozavrik

Kolbozavrik

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationDnepropetrovsk

Отправлено 06 Май 2014 - 14:58

Классные цветочки!!! Из фетра кстати да, тоже получатся обалденные цветы у него (фетра) есть хорошая светопропускная способность.... а если туда еще  светодиодики внутрь цветочка прикрепить вообще будет волшебно

Спасибо)

И провод внутири стебля спрятать))Мысля пошла)

#27 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 17:47

Ага, ага  :D правильно мысля пошла, а ещё могу идею подкинуть ... крупный светодиод или 3-4 мелких примотать скотчем контактами 

"+" и "-" к бадарейке-таблетке "Спутник" и поместить внутрь цветочка, количество светодиодов надо подбирать под размер цветка и провода не нужны будут, и переставить цветочки можно куда угодно. Светиться эта красота будет двое суток (без обеда и перерывов  :) ), проверено лично. У меня был заказ, сюрприз на свадьбу  500 шаров, надутые гелием, внутрь каждого шара я помещала светодиод на батарейке (сначала светодиод, а затем гелий)  и всю эту красоту запихали в огроменную коробку (делали на заказ), эту коробку обернула серебристым полисилком  и бооольшущим красным бантом на лентах, молодые разрезали ленты (это было когда стемнело) а оттуда вылетели светящиеся шары, да ещё и под музыку шикарную  (Спасибо DJ -ю).... Короче на следующие сутки эти шары (я думаю, не все а часть шаров) видели на другом конце города... и... они до сих пор светились

• Софья, HeART design, Tatti и 8 другим это нравится

#28 Kolbozavrik

Kolbozavrik

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationDnepropetrovsk

Отправлено 06 Май 2014 - 17:56

Ага, ага  :D правильно мысля пошла, а ещё могу идею подкинуть ... крупный светодиод или 3-4 мелких примотать скотчем контактами 

"+" и "-" к бадарейке-таблетке "Спутник" и поместить внутрь цветочка, количество светодиодов надо подбирать под размер цветка и провода не нужны будут, и переставить цветочки можно куда угодно. Светиться эта красота будет двое суток (без обеда и перерывов  :) ), проверено лично. У меня был заказ, сюрприз на свадьбу  500 шаров, надутые гелием, внутрь каждого шара я помещала светодиод на батарейке (сначала светодиод, а затем гелий)  и всю эту красоту запихали в огроменную коробку (делали на заказ), эту коробку обернула серебристым полисилком  и бооольшущим красным бантом на лентах, молодые разрезали ленты (это было когда стемнело) а оттуда вылетели светящиеся шары, да ещё и под музыку шикарную  (Спасибо DJ -ю).... Короче на следующие сутки эти шары (я думаю, не все а часть шаров) видели на другом конце города... и... они до сих пор светились

Потрясающая идея!!!Обязательно попробую!

Я так и представляю эти светящиеся шары-эффектно!!!Тут даже ничего не добавишь)

#29 Kolbozavrik

Kolbozavrik

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationDnepropetrovsk

Отправлено 06 Май 2014 - 17:58

Пойду распотрошу елочную гирлянду))

#30 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 18:05

В гирлянде не те светодиоды, они с пластиковыми колбочками и у них там контакты как-то по "китайски" сделаны, наверное для того чтобы была цепная реакция по всей длине гирлянды (я уже одну раскурочила :-) ) Я покупала светодиоды в магазине электротоваров, по стоимости от 3-х рублей и выше в зависимости от размера и 3- 5 рублей батарейка. Эти светодиоды со стеклянной колбочкой и плотными контактами

• Светинка это нравится

#31 Kolbozavrik

Kolbozavrik

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • LocationDnepropetrovsk

Отправлено 06 Май 2014 - 18:07

Направили на путь истиный))Столько идей сразу зароилось в голове! :wub:

И гирлянду спасли)

#32 OlgaFox

OlgaFox

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 06 Май 2014 - 21:11

Ухты- Пухтыыы!!!!!! Шииииикааааарные!!!!!

#33 OlgaFox

OlgaFox

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 21:13

Вопросник? А какого диаметра чудные цветочки?

#34 OlgaFox

OlgaFox

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 21:17

Вопросник? А какого диаметра чудные цветочки?

Простите, диаметр увидела!!!!! Слепая стала , и рассеянна!!!

#35 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 23:21

Ухты- Пухтыыы!!!!!! Шииииикааааарные!!!!

Спасибо, Ольга! Приятнооо! :rolleyes:  :D

#36 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 23:22

Направили на путь истиный))Столько идей сразу зароилось в голове! :wub:

И гирлянду спасли)

Рада помочь коллегам   :)

#37 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 23:33

Потрясающая идея!!!Обязательно попробую!

Я так и представляю эти светящиеся шары-эффектно!!!Тут даже ничего не добавишь)

Да, это смотрелось на самом деле здорово!!! Я заказывала грузовую машину, чтобы перевезти это чудо, как привезли, спрятали :D С мужем придумали сделать подставку на колёсиках из алюминиевого профиля, колёса оторвали от двух тачек, всю эту подставочку замуровали тканью что-то типа короткой фуршетной юбки , и сделали вид, типа в коробке что-то жутко тяжёлое :lol: И конечно же я осталась посмотреть на это действо, скажу честно: сумасшедшие мурашки меня чуть не сожрали :D

• Софья, Tatti, OlgaFox и 4 другим это нравится

#38 Элика

Элика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Май 2014 - 14:11

Девочки, у вас отличные цветы получились. Я сама никак не решалась сделать такие, теперь точно сделаю. Заинтриговали.
В последнее время занимаюсь только гофрированной бумагой и надеюсь смогу чем-то помочь.
1. Для ножки попробовать использовать провода для электропроводки, например двужильные с сечением больше 6мм
2. Для утяжеления я обычно использую алебастр, твердеет быстро и купить везде можно (мне известные фасовки 1кг, 3кг, 5кг)
3. Цветы из гофрированной бумаги неплохо выдерживают перевозку и хорошо сохраняют форму, но эти цветы, начиная с диаметра 35-40см имеют приличный вес. Вот всё это, как раз заставляет подумать о сотворении прочного стебля
4. Для листиков - попробовать проволочный каркас (я использую флористическую d=1мм) с обеих сторон оклеить гофрированной бумагой (креповая не подходит). Выдерживают перевозки и гнуть можно во все стороны
5. А еще мысль полисилк использовать для стебля (сама не пробовала и, возможно, это дороговато получится)
Пока всё. Может в процессе изготовления еще мысли будут. Обещаю написать.

• Туся и Светинка это нравится

#39 HeART design

HeART design

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • LocationБеларусь, Слуцк

Отправлено 07 Май 2014 - 14:47

У меня был заказ, сюрприз на свадьбу  500 шаров, надутые гелием, внутрь каждого шара я помещала светодиод на батарейке (сначала светодиод, а затем гелий)  и всю эту красоту запихали в огроменную коробку (делали на заказ), эту коробку обернула серебристым полисилком  и бооольшущим красным бантом на лентах, молодые разрезали ленты (это было когда стемнело) а оттуда вылетели светящиеся шары, да ещё и под музыку шикарную  (Спасибо DJ -ю).... Короче на следующие сутки эти шары (я думаю, не все а часть шаров) видели на другом конце города... и... они до сих пор светились

Вот это идея! Обалдеть! Вы молодцы!

Хочу себе такую на свадьбу!

#40 AnitaDecor

AnitaDecor

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2014 - 20:45

Вот это идея! Обалдеть! Вы молодцы!

Хочу себе такую на свадьбу

Обязательно сделайте! Это того стоит!  ;)

• HeART design это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей