Перейти к содержимому

Фотография

Какую используете подсветку и где заказываете?

гирлянда подсветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Сергей

Сергей

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:53

извиняюсь пропадал, работа.. а как фото здесь вложить?

#42 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:09

Сергей, в поле "Ответить в эту тему" рядом с кнопочкой "Отправить" есть "Полный редактор", нажимаете. Потом там ниже есть "Добавление вложений" -> "Выбрать и прикрепить файл(ы)"

#43 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:54

Когда я начинаю что-то писать в поле "ответить", то автоматически появляются окошки)) в нижнем ряду 11я картинка - если нажать, то появляется поле вставить ссылку на изображение и, если загрузить фото через радикал, то в радикале копировать самую первую ссылку и вставить в это всплывающее окно на форуме))

Такие фотки я вижу, а те которые на форуме превьюшки - у меня не открываются((

#44 Amour

Amour

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:27

Вот увеличивающиеся превьюшки делаются как раз таким способом как я написала. Намного удобнее, чем в радикал грузить!

#45 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:13

Вот увеличивающиеся превьюшки делаются как раз таким способом как я написала. Намного удобнее, чем в радикал грузить!

Да, только они не открываются (у меня), а так и остаются превьюшками(((, а мне хочется на парящий стол тоже посмотреть!  :)

• Jaky это нравится

#46 Ольга Бочкарева

Ольга Бочкарева

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 Март 2014 - 18:17

А где можно купить такие чудо подсветки? мне очень нравиться, просто световой дождь уже везде и у всех, а подсветка это необычно)

#47 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 25 Март 2014 - 18:24

А где можно купить такие чудо подсветки? мне очень нравиться, просто световой дождь уже везде и у всех, а подсветка это необычно)

в магазине. Для электриков. Это световое оборудование.

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#48 Ольга Бочкарева

Ольга Бочкарева

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 Март 2014 - 18:27

Спасибо за ответ!!!

#49 a_prima_vista

a_prima_vista

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 04 Апрель 2014 - 01:18

Кто-нибудь знает что это такое может быть, как называется по-нормальному и где можно найти: 

световые фонтаны, устанавливаются, например, на лестнице. Когда поднимаешься по ступенькам, они зажигаются. 

Такое описание дал ведущий мероприятия заказчикам))) Они с вопросом пришли ко мне. А я к вам))) 

#50 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 04 Апрель 2014 - 16:00

Кто-нибудь знает что это такое может быть, как называется по-нормальному и где можно найти: 

световые фонтаны, устанавливаются, например, на лестнице. Когда поднимаешься по ступенькам, они зажигаются. 

Такое описание дал ведущий мероприятия заказчикам))) Они с вопросом пришли ко мне. А я к вам))) 

Это любые фонари с датчиками движения. Как говориться: мухи отдельно, а котлеты отдельно )))

#51 dana

dana

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 286
  • LocationБеларусь

Отправлено 24 Июнь 2014 - 16:45

Не люблю я подсветку на фоне за молодыми. Наблюдала работы колег, но все что то не то. Может я такая привередливая... Подсветка стола еще да, особенно если это мягкий свет люминисентных ламп. В наших кафе и столовых все это выглядит будто бы с Нового года забыли снять.

#52 Dekoro

Dekoro

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:52

это как раз и относится к тем случаям, когда они уместны, у нас же это пока в основном тупо прятанье под ткань гирлянд, чтоб светились

красивее)) 2 первых случая - то как у нас любят заказывать и делать, 2 вторых - из другой оперы. Это из того, что первое нашла. Таких примеров миллион.

xNmg9Wavefo.jpg

GqBUVrEvEHs.jpgu9XFB7E_o5A.jpg

jcTZfTY8KzQ.jpg

А каким прожекторами сделан здесь свет на последнем фото - задника и всего зала? как думаете?

#53 Dekoro

Dekoro

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:54

у меня на столе лежат светящиеся краски. Для нашего города диковинка. Вчера мне их притаранили. 12го будет свадьба со светящимися элементами, так этими красками  девочки будут вазы красить, инициалы молодых на заднике будут в темноте светиться- тоже этими же красками на пластике. Пока не сделаю - не пойму, посмотрим, может быть интересно получится). Говорят этими красками и на ткани рисуют.

Очень интересно по светящимся краскам? они люминенсцентный эффект имеют? будут отдавать зеленцой?

#54 Dekoro

Dekoro

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:59

Подобное художественное освещение называется аплайтинг. Выглядит шикарно и стоит недешево) здесь уже и оборудование дороже и особое умение работать со светом.
Самое главное, на мой взгляд - всему свое место. Аплайтинг ли это, световой дождь, какая-либо ещё подсветка или её отсутствие, это должно гармонично вписываться в декор вцелом. А не как некоторые - к любому декору световой дождь, либо другие - ко всему аплайтинг)

И, да, мне нравится световой дождь в некоторых оформлениях, но качественный (провод как бы в прозрачном силиконе, толстеньком), а не новогодние гирлянды (и это разные в

А можно по-подробнее про апплайнг. Кто в курсе - что в него входит. Какие виды прожекторов. И обязателен ли режиссер по свету, который будет на протяжении вечера что-то регулировать, или можно включить и уехать, а потом забрать вместе с реквизитом

#55 sveta*

sveta*

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:26

в первый раз заказали сделать стол и президиум с подсветкой "световой дождь" былым цветом. подскажите где они продаютс, сколько примерно стоят и не греются ли они?а то переживаю что они нагреваться будут

#56 Юлия Дедова

Юлия Дедова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:42

Точечную подсветку с какими техническими параметрами лучше брать???

#57 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:22

в первый раз заказали сделать стол и президиум с подсветкой "световой дождь" былым цветом. подскажите где они продаютс, сколько примерно стоят и не греются ли они?а то переживаю что они нагреваться будут

нет, не греются. Этот Новогоднее оформление. Ищите в магазинах или в фирмах, которые поставляют продукцию для РА

#58 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:23

Точечную подсветку с какими техническими параметрами лучше брать???

для чего? Туалет осветить? Стадион? Промышленный комплекс? Стол молодоженов?

#59 sveta*

sveta*

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:45

нет, не греются. Этот Новогоднее оформление. Ищите в магазинах или в фирмах, которые поставляют продукцию для РА

Софья, спасибо за ответ.Много раз уже выручали) :D  ;)

#60 NataliaMinsk

NataliaMinsk

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • LocationРБ, Минск

Отправлено 20 Июль 2014 - 19:39

Кто использует вот такие лампы, здесь 7 цветовых режимов? Как они?

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей