Перейти к содержимому

Фотография

Совместная закупка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Julya1312

Julya1312

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 Август 2014 - 00:19

во первых риска нет, т.к продавец не получает деньги, пока вы не поставите статус "заказ получен" и не напишете отзыв. До этого момента вся сумма на депозите. Я заказывала вазы, из 4-х пришла 1 битая, я все сфотографировала и открыла спор, мне без вопросов вернули деньги за эту вазу в течении суток. Если ваш заказ не придет в течении срока указанного продавцом (15-50 дней) то вам тоже вернут деньги.

во вторых смотрите на рейтинг продавца и количество отзывов, чем выше рейтинг и больше отзывов, тем надежнее продав

А вот про депозит я не знала... Потому и побаивалась сама заказывать... Спасибо за инфу! А то я посмотрю, пооблизываюсь и ... :unsure:

#22 Максим

Максим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 03 Август 2014 - 19:18

тогда просто оплачиваете экспресс- доставку и разница будет в 2-3 дня.

Скажите, а какие у вас сроки доставки обычной ЧайнойПост и ЕМС из Китая в Иркутск? Средний хотя бы.

Вот мы в основном все заказываем с Ебея и Амазона. Срок доставки в Хабаровск 12-14 дней. Отправляем через Шипито. Стоимость доставки 11-13 баксов кг. в зависимости от веса. Чем тяжелей, тем дешевле.

Цены на Ебее ниже чем на Али, бывает даже с учетом доставки. Но главное все же сроки. Мы заказывали с Али всякую мелочь, меньше 35-40 дней не разу не было.

И еще, товар: Китай для USA и Китай для России, часто очень разница по качеству не в нашу пользу.

Софья, а что из стекла(пластика) вы заказывали на Али, просто тоже возникло желание заказать посуду, но страх получить битое велик.

#23 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 05 Август 2014 - 14:03

Скажите, а какие у вас сроки доставки обычной ЧайнойПост и ЕМС из Китая в Иркутск? Средний хотя бы.

Вот мы в основном все заказываем с Ебея и Амазона. Срок доставки в Хабаровск 12-14 дней. Отправляем через Шипито. Стоимость доставки 11-13 баксов кг. в зависимости от веса. Чем тяжелей, тем дешевле.

Цены на Ебее ниже чем на Али, бывает даже с учетом доставки. Но главное все же сроки. Мы заказывали с Али всякую мелочь, меньше 35-40 дней не разу не было.

И еще, товар: Китай для USA и Китай для России, часто очень разница по качеству не в нашу пользу.

Софья, а что из стекла(пластика) вы заказывали на Али, просто тоже возникло желание заказать посуду, но страх получить битое велик.

ЧайнаПост очень странные.... от 2 недель до 3-х месяцев. Экспресс-доставка от 3-х дней, до 2-х недель. Некоторые посылки идут к нам "козьими тропами" через Москву, Самару, Воронеж... Очень повезет если через Новосибирск или Хабаровск.
Стекло заказывала, небольшие вазы. Одна пришла битая. Открыла спор, приложила фото, где были все вазы целая и одна разбитая и мне тут же вернули деньги

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей