Перейти к содержимому

Фотография

Мушкетёрская свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lyusy

lyusy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 25 Июль 2014 - 00:02

Привет всем!! Помогите идеями! Много идей, но что-то нето! Дело вот в чём: пара приезжает к нам в Беларусь и хочет сделать свадьбу в Несвижском замке т.е. там в ресторане. Цвет выбран бордо, голубой, белый, кружево, в общем всё, что касается мушкетёров, короля и королевы Франции. Геральдическая лилия, перья, может золото, тоже там будет присутсвовать. Не могу придумать оптимальный вариант для выездной регистрации. Они хотят на фоне замка, и чтоб замок был в фокусе т.е. сплошных фоном не сделаешь, хотя у меня была идея сделать фон из бордового бархата с вышитыми на нём золотом монограммы букв их имён+геральдическая лилия+бахрома, что-то вроде королевского флага, что выкидывали на болкон, когда королевская чита выходила.  А вот тут затор. ПОМОГИТЕ. Чехлы на стулья для выездной тоже большой вопрос. Вот фото ракурса выездной и ресторана.Прикрепленный файл  363913_main.jpg   243,4К   0 скачиванийПрикрепленный файл  ресторан_гетман_Несвиж_банкетное_обслуживание_банкет_на_свадьбе9.jpg   105,07К   0 скачиваний

• Julkapl это нравится

#2 lyusy

lyusy

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 04 Август 2014 - 01:49

ого, как классно помогли, но справилась сама

#3 Julkapl

Julkapl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:20

не могу понять, всё время читается "свадьба на форуме", постоянно возникает вопрос, кто это у нас женится?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1198.gif   2,83К   0 скачиваний

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей