Перейти к содержимому

Фотография

Цветочные гирлянды для арки и композиции на стол молодоженов

цветымолодожены искусственны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 simpatico

simpatico

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:44

Искусственные цветочные гирлянды для арки и композиции на стол молодоженов ....подскажите где на aliexpress можно купить недорого)Такого плана как на фото.

Прикрепленные файлы

#2 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:51

Искусственным цветам место на кладбище!

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#3 simpatico

simpatico

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:43

Ну не все же живые цветы  в декоре используют....

#4 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:33

Ну не все же живые цветы  в декоре используют....

это плохой пример для подражания. 

#5 Cait

Cait

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:28

Я к примеру полностью против искусственных цветов в декоре и никогда их не использовала. Но с другой стороны могу понять, т к есть невесты, которые хотят офигенные композиции из цветов, но бюджет не позволяет(

#6 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:40

Я к примеру полностью против искусственных цветов в декоре и никогда их не использовала. Но с другой стороны могу понять, т к есть невесты, которые хотят офигенные композиции из цветов, но бюджет не позволяет(

Ну из искусственных "офигительные" композиции сложно сделать, а если брать хорошие искусственные цветы - дороже чем с настоящими получится)
  • Дарья Кубай это нравится

#7 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 1 058
  • LocationКипр

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:25

купить цветы и самим сделать. Я люблю искусственные цветы (хорошего качества конечно же), но на али покупать готовые цветочные гирлянды, это однозначно убожество придет, я изучила вдоль и поперек эту тему на али и даже покупаю там цветы время от времени, но что-то качественное у них в разы дороже, чем если бы вы купили у себя. И это все про цветы по отдельности! Готовыми гирляндами - всегда убожество!

#8 Марья

Марья

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:30

купить цветы и самим сделать. Я люблю искусственные цветы (хорошего качества конечно же), но на али покупать готовые цветочные гирлянды, это однозначно убожество придет, я изучила вдоль и поперек эту тему на али и даже покупаю там цветы время от времени, но что-то качественное у них в разы дороже, чем если бы вы купили у себя. И это все про цветы по отдельности! Готовыми гирляндами - всегда убожество!

Скажите пожалуйста а где Вы покупаете искуственные цветы, за качество которых не будет стыдно? Может есть интернет-магазин?

#9 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:00

Я покупаю на али, но ссылки у меня почему-то перестали вставляться (вообще копипаст не могу делать :angry:) смотрите те, что понравятся, в поиске real touch забить. Но все равно я предпочитаю покупать у нас в городе - всегда большой выбор и видно сразу качество и размер. Недавно с али пришли розы, очень классные, но размер самого цветка в два раза меньше, чем те, которые у меня уже есть.

#10 Марья

Марья

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:47

Я покупаю на али, но ссылки у меня почему-то перестали вставляться (вообще копипаст не могу делать :angry:) смотрите те, что понравятся, в поиске real touch забить. Но все равно я предпочитаю покупать у нас в городе - всегда большой выбор и видно сразу качество и размер. Недавно с али пришли розы, очень классные, но размер самого цветка в два раза меньше, чем те, которые у меня уже есть.

Спасибо, попробую поискать с такими запросами)

#11 Olga_uga

Olga_uga

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:33

Можете несколько ссылочек скинуть с али  , то что вы заказывали из цветов.

#12 Olga_uga

Olga_uga

Декоратор

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:34

Можете несколько ссылочек скинуть с али  , то что вы заказывали из цветов.

Простите не дочитала.

#13 Eirene

Eirene

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Февраль 2015 - 01:26

По всей видимости у Вас собственный цветочный бизнес? Обычно такие байки рассказывают именно владельцы цветочных магазинов.

Давайте трезво смотреть на вещи, срезанные цветы уже мертвы, соответственно на кладбище место именно им.

Современные технологии в изготовлении искусственных цветов уши очень далеко. Мода, на искусственные цветы, захватившая в последние годы всю Европу, заставила производителей очень серьёзно подойти к качеству продукции.

Искусственные цветы из латекса, экокожи, так называемые real touch выглядят просто потрясающе! Такие цветы практически невозможно отличить от созданных природой (есть даже ароматизированные). 

Мне посчастливилось стать обладательницей такого чуда. Представьте себе букет из 27 роскошных белоснежных роз, настолько естественных, что не зная, обычный человек ни за что не догадается об их искусственной природе. Каждый раз, проходя мимо, я останавливаюсь и любуюсь ими, розы совершенно не отличимы от свежесрезанных даже на ощупь, за одним исключением, они не полетят в мусорное ведро через неделю.

Европа "утопает" в искусственных цветах и я с ними полностью согласна. Пережитки прошлого не должны мешать настоящему. Украшайте свою жизнь качественными искусственными цветами, их красота бессмертна..

#14 Джулия

Джулия

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 150

Отправлено 07 Февраль 2015 - 12:37

По всей видимости у Вас собственный цветочный бизнес? Обычно такие байки рассказывают именно владельцы цветочных магазинов.
Давайте трезво смотреть на вещи, срезанные цветы уже мертвы, соответственно на кладбище место именно им.
Современные технологии в изготовлении искусственных цветов уши очень далеко. Мода, на искусственные цветы, захватившая в последние годы всю Европу, заставила производителей очень серьёзно подойти к качеству продукции.
Искусственные цветы из латекса, экокожи, так называемые real touch выглядят просто потрясающе! Такие цветы практически невозможно отличить от созданных природой (есть даже ароматизированные). 
Мне посчастливилось стать обладательницей такого чуда. Представьте себе букет из 27 роскошных белоснежных роз, настолько естественных, что не зная, обычный человек ни за что не догадается об их искусственной природе. Каждый раз, проходя мимо, я останавливаюсь и любуюсь ими, розы совершенно не отличимы от свежесрезанных даже на ощупь, за одним исключением, они не полетят в мусорное ведро через неделю.
Европа "утопает" в искусственных цветах и я с ними полностью согласна. Пережитки прошлого не должны мешать настоящему. Украшайте свою жизнь качественными искусственными цветами, их красота бессмертна..

Вы немного не правы, на мой взгляд)))))) Я с вами согласна, что все шагнуло вперед и даже теперь искусственные цветы сейчас как живые)))))) но пресловутый предлог "КАК" так и будет их преследовать. Ничего не сможет заменить жизнь. Свежесрезанные цветы считаются мертвыми, когда они летят в мусорное ведро в засохшем виде. Пока они способны пить воду через стебли, впитывать влагу через листву и соцветия, распускаться бутонам, то они ЖИВЫЕ)))))) Я флорист и не считаю свежесрезанные цветы трупами. Это бред!!!! Прости меня, когда животное умерло, стало трупом, мы не кормим его и не любуемся им с восхищением((((( Простите, жесткий пример, но хорошо объясняет что такое "трупы". И поверьте, что ничего не сможет человеку заменить все живое ...... Та же экокожа, это дермантин, просто другого качества...., но это синтетика!!!!! И то что на кладбище носят искусственные цветы, это просто пошло у людей от безденежья. У меня почти десять лет был свой цветочный магазинчик, я вам точно скажу, что когда у человека есть деньги он все равно на кладбище берет свежесрезанные цветы. Искусственные, даже очень хорошего качества чаще рассматривают для дома, как оформление интерьера. Но я считаю, что композиции, из хорошего качества искусственных цветов, могут иметь место быть в каких то гостиницах или холлах бизнесцентров.... Там где их будут мыть и чистить от пыли почти каждый день. Менять такие композиции нужно не реже одного раза в год. Потому как такие композициия скапливают в себе пыль и всякого рода "инфекцию" и являются первым делом источником аллергии разного рода((((((( Это известно любому флористу))))
  • Cait это нравится

В жизни можно многого добиться, если отбросить лень и жалость к себе!!!

vk.com/kopilova_dekor

#15 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:21

Вообще никогда не понимала спора - живые или искусственные цветы. Делайте красоту, а как вы это будете делать, уже не важно)) На стол я предпочитаю букет красивой садовой срезки )) Как арку - предпочитаю старую садовую, увитую цветущей плетистой розой. 

На все остальное смотрю, как на декорации в театре - для передачи настроения и идеи все средства хороши. Главное знать меру и найти золотую середину.

Стены, платья, коридоры из живых цветов - это еще хуже, чем китайская арка пластиковых цветов. Это не просто грузовик цветов на один вечер и в мусор, не только деньги на ветер это еще и личный вклад невесты+декоратора в разрушение планеты и экологии. Мало того, что сами нанесли ущерб (подумаешь, капля в море), так еще и покрасовались, вызвали зависть у других, показали фотки на всех ресурсах - типа так и надо делать. Вводить эту моду просто распространением фотографий, где море цветов - непоправимый урон! Пир во время чумы...

Люблю флористов, обожаю флористику, икебану, но знайте же меру!

#16 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • LocationИркутск

Отправлено 13 Февраль 2015 - 05:36

Нет, у меня нет собственно цветочного бизнеса и не планируется

Искусственные цветы далеко не всегда рентабельны. Особенно качественные и дорогие. Из  них  не возможно сделать сложную композицию. Они требуют очень бережного хранения и ухода. 
Использование таких  цветов оправдано на свадьбах, где бюджет по декору начинается от 3 миллионов. 

• Джулия это нравится

#17 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:13

Девочки, а что можно использовать кроме цветочных композиции и свечей на столах гостей? Свадьбу  бюджетную оформляем, почти  все деньги на президиум уйдут, что-то ничего интересного придумать не могу( 

#18 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:37

Видела вазы с рыбками и цветами. Я делаю композиции по теме, но это ручной труд. Обычно такое делаю друзьям в подарок и они оплачивают только материалы. Лодки с парусами, облака, деревья с конфетами, композиции с бумажными цветами, народ еще ветки использует :). По материалам не дорого. У вас есть что-то, что можно использовать? ну или тема какая?

#19 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:52

Видела вазы с рыбками и цветами. Я делаю композиции по теме, но это ручной труд. Обычно такое делаю друзьям в подарок и они оплачивают только материалы. Лодки с парусами, облака, деревья с конфетами, композиции с бумажными цветами, народ еще ветки использует :). По материалам не дорого. У вас есть что-то, что можно использовать? ну или тема какая?

Темы как таковой не будет, зал достаточно темный, дерево, кирпич. Будет уже два больших " дерева" в горшках из веток, около президиума, бутылки винные со свечами.. есть много шариков из ротанга и из срезов веточек..как их пристроить не знаю и надо ли вообще

#20 Petal Fairy

Petal Fairy

Мастер декора

• Пользователи
  • LocationКипр

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:08

А шарики большие? столы какие? цветы свежие вообще не рассматриваете? Если круглый стол и шары крупные, то можно на середину стола - круглый шар из ротанга, в него вставить обработанных пару цветочков (хоть орхидеи, хоть хризантемы, любые цветы) и на тонкой изогнутой дугой проволочке прикрепить пару бабочек, парящих в воздухе над цветами и шаром. Бабочек можно китайских, можно из бумаги вырезать, можно на принтере распечатать, можно из дизайнерского картона или даже из газетного принта и краешки крыльев затонировать, я бы из шелка сделала).

Если столы длинные и шары мелкие - скрепила бы несколько шаров хаотично, но повторяя очертания стола, типа колбаски-облачка) ну а дальше все то же))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей