Перейти к содержимому

Фотография

моя мечта - стульчики кьявари:-)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:54

Всем привет:-) девочки, хотела бы поговорить с вами о замечательных стульчиках кьявари. У кого есть свои, кто арендует и как часто? Я очень хочу работать с ними, а не с убогими ресторанными стульями, но боюсь что в нашем урюпинске, простите, в Томске, они не будут пользоваться спросом из-за цены...

#2 Софья

Софья

Мастер декора

• Moderators
  • Cообщений: 2 475
  • LocationИркутск

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:48

Всем привет:-) девочки, хотела бы поговорить с вами о замечательных стульчиках кьявари. У кого есть свои, кто арендует и как часто? Я очень хочу работать с ними, а не с убогими ресторанными стульями, но боюсь что в нашем урюпинске, простите, в Томске, они не будут пользоваться спросом из-за цены...

У нас в городе их привезла одна фирма. Сдают в аренду или нет - не знаю. Если их  заказать оптом на Али (от 50шт, а меньше нет смысла), то они не дорогие получатся. Но есть ли у вас место где их хранить, машина для транспортировки, грузчик и сборщик? 

https://vk.com/o.k.event - декор свадеб и фото-сессий
https://vk.com/detskii_prazdnik_irk - декор детских праздников

#3 alena23

alena23

Мастер декора

• Пользователи
  • Cообщений: 275

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 08:43

У нас в городе их привезла одна фирма. Сдают в аренду или нет - не знаю. Если их заказать оптом на Али (от 50шт, а меньше нет смысла), то они не дорогие получатся. Но есть ли у вас место где их хранить, машина для транспортировки, грузчик и сборщик?

Место, где хранить есть,машину с гручиком можно нанять. Меня интересует именно опыт тех, кто ими пользуется: часто ли удается молодых уговорить взять полноценный стул, а не чехол и сколько они к кого окупались?

#4 Маретэль

Маретэль

Опытный декоратор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • LocationМолдавия

Отправлено 03 Январь 2015 - 02:42

Моя золотая мечта разжиться такими стульчиками. Из Китая заказывать- с растоможкой и доставкой-получаются по оооочень кусачей цене. Если кто знает, где, на Украине можно купить стулья кьявари и по чем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей